Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: УПЦ

1. Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение

То-есть, из личной неприязни вы оклеветали человека ?
    Русофобская риторика у Шариев | Severtain | Яндекс Дзен

2. Не открывается. Можете процитировать ?
    "Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию, которое впрочем не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово." ( Галатам 1:6-7).

3. Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    Не открывается. Можете процитировать ?
    Всё открывается, не знаю почему у вас не открывается.
    Я не могу цитировать, там надо смотреть скрины. А скрины не могу выложить, там мат, а это противоречит ПФ.

4. Цитата Сообщение от Инна Бор Посмотреть сообщение
    Всё открывается, не знаю почему у вас не открывается.
    Я не могу цитировать, там надо смотреть скрины. А скрины не могу выложить, там мат, а это противоречит ПФ.

Открыл через ВПН.
    Но ничего особенного не увидел.
    На этом форуме, например, и не такое можно встретить.

Таким образом, личные антипатии и этика общения - это одно, а информация - совсем другое.
    "Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию, которое впрочем не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово." ( Галатам 1:6-7).

5. Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    Открыл через ВПН.
    Но ничего особенного не увидел.
    На этом форуме, например, и не такое можно встретить.

Таким образом, личные антипатии и этика общения - это одно, а информация - совсем другое.
    Зачем вам Шарий? Если станет президентом- будет хуже нынешнего. Он не политик, он карьерист и пропагандист. На этом всё, это не полит. форум.

6. Цитата Сообщение от Инна Бор Посмотреть сообщение
    Зачем вам Шарий? .
    Он доходчиво разоблачает нынешнюю "украинскую" элиту и ее политический курс.
    Но, и правда, хватит об этом.

7. Цитата Сообщение от KristonyA Посмотреть сообщение
    Это продажный антиукраинский пропагандист, который кайфует сидя в Европах, и оттуда изливается фекалиями на Украину.
    Это (Шарий) настоящий патриот Украины. Не смотреть в зеркало на своё рыло свойственно многим мои соотечественникам. Вот и любит эта публика всякого рода игноры.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    Где вы узрели украинского журналиста? Шарий(Шариков) не журналист вовсе, у него даже образования нет,этот черт работает на Кремль,пусть расскажет про российских фашистов и гомиков в рясах))) Кураев много рассказывал про гомосексуалистов из РПЦ Московского патриархата ))) Почему бы не рассказать о Гундяеве и о его нетрудовых доходах? Шарий никто,он шестерка продавшая свою страну за чечевичную похлебку))))
    Тетя, что за выражения? Вы же не на майдане, а среди христиан. За российские реалии пусть рассказывают россияне. А вот о выших нечистотах следует рассказывать украинцу.
    - - - Добавлено - - -

Очередной высер))))
    Тетя, что за выражения? Вы же не на майдане, а среди христиан. За российские реалии пусть рассказывают россияне. А вот о наших нечистотах следует рассказывать украинцу.

8. Цитата Сообщение от Евг.Вас. Посмотреть сообщение
    Это (Шарий) настоящий патриот Украины.
    Бггг ))) Даже больший патриот, нежели Медведчук, Поклонская, Аксенов и Азиров! ))) Но больше всех патриоты Украины - это Путин и Гиркин. Кто этого не знает? ))))))))))))

Не смотреть в зеркало на своё рыло свойственно многим мои соотечественникам. Вот и любит эта публика всякого рода игноры.
    Вы бы со своим рылом сидели тихо, чтоб тупость на люди не выставлять.

Тетя, что за выражения? Вы же не на майдане, а среди христиан
    А вам какое дело до христиан? Секта Шария в числе христианских сект?

За российские реалии пусть рассказывают россияне.
    Судя по русскому гебельсс-телевизору, россияне предпочитают больше рассказывать про "украинские реалии" ))) И Шарий там желанный гость, чтоб изливаться го*ном на Украину.

А вот о наших нечистотах следует рассказывать украинцу.
    Вот украинцы вам и рассказывают про Шария. Все, как вы хотите.
    Юзеры у меня в игноре, т.е. те, чьи славные и мудрые письмена я не вижу (если кто не сделает цитирования): А судьи кто, Валор Моргулис, Григорий Р, Гретхен, Блонди, Виталич, briar, Йицхак, habar, н2о, Павел70, Тихий, Pavel Vasiliev, putj, questar, sergei130, Valentina Koret, Viktor 8, Якто, Klesh, духовный турнир, Yosi, leading, sony1953, IIPavlov, учащийся, санек 969, Ystyrgar, Дмитрий брат, Мороз, Romann, Poputchik1, Starik905, Pinochet, Каштанов, Ivanhoe. Список пополняется.

9. Цитата Сообщение от KristonyA Посмотреть сообщение

Вот украинцы вам и рассказывают про Шария. Все, как вы хотите.
    Полный сервис "всё как дома".
    Все буде добре, бо ми того варті...

Ваши права