Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 39

Тема: УПЦ

1. #1 (6638828)

УПЦ

Интересный фильм о жизни УПЦ в Украине.
    Снят Украинским журналистом и лидером Украинской партии.
    Для православных интересно будет посмотреть.
    Узнал много нового.
    Оказывается на Украине, юридически вообще нет и не было Московского патриархата, это выдумка СМИ.
    Прям моими устами скали, что Церковь это не политический институт, церковь никакого отношения к власти не имеет.
    Рассказывают о служении Церкви, как служение примеренеия с Богом, где нет места политике.
    Прямо утешение на мою душу, после двух политических тем, из уст помазанного священника Почаевской лавры. Спасибо Господи.

Интересно, как пытались захватить Киево-Печорскую лавру, из уст настоятеля.
    интересно, что в лавре проводят по 8 литургий в день, из за притока народа, который не помещается в храмах, это исповедь и причастие.
    Интересно о Порошенко настоятель говорит.
    "какой канал не включи, злая пропаганда против УПЦ" - цитата настоятеля.

Отношения Настоятеля Киево-Печерской лавры к ПЦУ - "искусственно созданная организация".
    Оказывается юридически уже многие храмы вернули.

В общем, интересно посмотреть, для разнообразия точек зрений.

Интересно, как у Борисполя, на крестный ход напали националисты и хотели отобрать икону и кидались в нее апельсинами.

2. Цитата Сообщение от Анастас Посмотреть сообщение
    Интересный фильм о жизни УПЦ в Украине.
    Снят Украинским журналистом и лидером Украинской партии.
    Для православных интересно будет посмотреть.
    Узнал много нового.
    Оказывается на Украине, юридически вообще нет и не было Московского патриархата, это выдумка СМИ.
    Прям моими устами скали, что Церковь это не политический институт, церковь никакого отношения к власти не имеет.
    Рассказывают о служении Церкви, как служение примеренеия с Богом, где нет места политике.
    Прямо утешение на мою душу, после двух политических тем, из уст помазанного священника Почаевской лавры. Спасибо Господи.

Интересно, как пытались захватить Киево-Печорскую лавру, из уст настоятеля.
    интересно, что в лавре проводят по 8 литургий в день, из за притока народа, который не помещается в храмах, это исповедь и причастие.
    Интересно о Порошенко настоятель говорит.
    "какой канал не включи, злая пропаганда против УПЦ" - цитата настоятеля.

Отношения Настоятеля Киево-Печерской лавры к ПЦУ - "искусственно созданная организация".
    Оказывается юридически уже многие храмы вернули.

В общем, интересно посмотреть, для разнообразия точек зрений.

Интересно, как у Борисполя, на крестный ход напали националисты и хотели отобрать икону и кидались в нее апельсинами.
    Это продажный антиукраинский пропагандист, который кайфует сидя в Европах, и оттуда изливается фекалиями на Украину.
    Юзеры у меня в игноре, т.е. те, чьи славные и мудрые письмена я не вижу (если кто не сделает цитирования): А судьи кто, Валор Моргулис, Григорий Р, Гретхен, Блонди, Виталич, briar, Йицхак, habar, н2о, Павел70, Тихий, Pavel Vasiliev, putj, questar, sergei130, Valentina Koret, Viktor 8, Якто, Klesh, духовный турнир, Yosi, leading, sony1953, IIPavlov, учащийся, санек 969, Ystyrgar, Дмитрий брат, Мороз, Romann, Poputchik1, Starik905, Pinochet, Каштанов, Ivanhoe. Список пополняется.

3. Временно отключен
    Где вы узрели украинского журналиста? Шарий(Шариков) не журналист вовсе, у него даже образования нет,этот черт работает на Кремль,пусть расскажет про российских фашистов и гомиков в рясах))) Кураев много рассказывал про гомосексуалистов из РПЦ Московского патриархата ))) Почему бы не рассказать о Гундяеве и о его нетрудовых доходах? Шарий никто,он шестерка продавшая свою страну за чечевичную похлебку))))

- - - Добавлено - - -

Очередной высер))))

4. Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    Где вы узрели украинского журналиста? Шарий(Шариков) не журналист вовсе, у него даже образования нет,этот черт работает на Кремль,пусть расскажет про российских фашистов и гомиков в рясах))) Кураев много рассказывал про гомосексуалистов из РПЦ Московского патриархата ))) Почему бы не рассказать о Гундяеве и о его нетрудовых доходах? Шарий никто,он шестерка продавшая свою страну за чечевичную похлебку))))

- - - Добавлено - - -

Очередной высер))))
    Между очередной и высер надо вставить украинский. И не надо своё дерь.о в Кремль впихивать. Нам ещё вашего гов.а не хватало.

5. Цитата Сообщение от KristonyA Посмотреть сообщение
    Это продажный антиукраинский пропагандист, который кайфует сидя в Европах, и оттуда изливается фекалиями на Украину.
    ну как бы его самого в фильме нет.
    Там говорят настоятели Лавр.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение

- - - Добавлено - - -

Очередной высер))))
    насколько я знаю, Порошенко тоже сказал , что Шарий не журналист. Шарий подал на него в суд и выйграл суд в Украине. Он аккредитованный журналист в Украине. Плюс вошел во власть с партией.
    Он много раз объяснял почему не рассказывает от России и Путине - потому что он украинец и ему важны дела Украины , а не России.

Хотя, это ваше дело, ругать своих оппозиционеров.
    В фильме его нет, там говорят настоятели Украинской Лавры.

6. Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    Где вы узрели украинского журналиста? Шарий(Шариков) не журналист вовсе, у него даже образования нет,этот черт работает на Кремль))
    На нас весь мир работает. Все журналисты куплены Путиным, мы своих президентов тоже везде ставим, наши хакеры опутали весь интернет своей инфо- паутиной.
    А вы тогда чего тут под ногами путаетесь, моськи?
    Последний раз редактировалось Инна Бор; 24.11.2020 в 03:51.

7. Цитата Сообщение от Анастас Посмотреть сообщение

- - - Добавлено - - -

насколько я знаю, Порошенко тоже сказал , что Шарий не журналист. Шарий подал на него в суд и выйграл суд в Украине. Он аккредитованный журналист в Украине. Плюс вошел во власть с партией.
    Он много раз объяснял почему не рассказывает от России и Путине - потому что он украинец и ему важны дела Украины , а не России.

Хотя, это ваше дело, ругать своих оппозиционеров.
    В фильме его нет, там говорят настоятели Украинской Лавры.
    Вообще, нежелательно постить информацию от откровенного русофоба, какую бы он " правильную" позицию не озвучивал.
    Давно отписалась от Шария.

8. Цитата Сообщение от Инна Бор Посмотреть сообщение
    Вообще, нежелательно постить информацию от откровенного русофоба, какую бы он " правильную" позицию не озвучивал.
    Давно отписалась от Шария.
    Ну это , политический деятель Украины.
    Он не русофоб, не живет в России как Цембалюк, он живет в Европе, где и Украина хочет жить.
    Вся его русофобия - это позиция против майдана.
    Тут же все, кто против Майдана - путинисты.

9. Цитата Сообщение от Анастас Посмотреть сообщение
    Он не русофоб, не живет в России как Цембалюк, он живет в Европе, где и Украина хочет жить.
    Вся его русофобия - это позиция против майдана.
    Тут же все, кто против Майдана - путинисты.
    Да какой он политический деятель, я вас умоляю. Обычный блогер с хорошо повешенным языком. Где- то я видела скрины, как он пишет о русских, как обычно: вата и пр. плюс с матом.

10. Причастник ☦ Аватар для Лучиан
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение

- - - Добавлено - - -

Очередной высер))))
    Сначала читаю комментарий, потом смотрю на значок флага под авой, и худшие подозрения подтверждаются. Ничего против жителей границ между Россией и Приднестровьем, не имею, просто закономерность такую наблюдаю.

P.S.
    Шарий отличный журналист, и как журналиста, очень уважаю. Он не шестерка, точно говорю, а человек, у которого есть совесть.

11. Цитата Сообщение от Анастас Посмотреть сообщение
    Какое мне дело, кто там есть, или нету. Я что, эти фекалии смотреть стану? Я говорю об авторе, как гнусном антиукраинском фекалометателе.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Инна Бор Посмотреть сообщение
    На нас весь мир работает. Все журналисты куплены Путиным, мы своих президентов тоже везде ставим, наши хакеры опутали весь интернет своей инфо- паутиной.
    А вы тогда чего тут под ногами путаетесь, моськи?
    Конечно, Алексинушка. Шарий ведь пьет исключительно дорогой виски. Не ценит он тонкого букета классического русского стекломоя. Путин бы такого русофоба не купил.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Анастас Посмотреть сообщение
    ...
    Бгггг ))) Сделать секту своего имени - это не значит "политический деятель". Вы бы еще Сергия Среднеуральского "политическим деятелем" объявили.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Лучиан Посмотреть сообщение
    Сначала читаю комментарий, потом смотрю на значок флага под авой, и худшие подозрения подтверждаются. Ничего против жителей границ между Россией и Приднестровьем, не имею, просто закономерность такую наблюдаю.

P.S.
    Шарий отличный журналист, и как журналиста, очень уважаю. Он не шестерка, точно говорю, а человек, у которого есть совесть.
    Для любителя кушать крыс, крыса - это объедение.
    Юзеры у меня в игноре, т.е. те, чьи славные и мудрые письмена я не вижу (если кто не сделает цитирования): А судьи кто, Валор Моргулис, Григорий Р, Гретхен, Блонди, Виталич, briar, Йицхак, habar, н2о, Павел70, Тихий, Pavel Vasiliev, putj, questar, sergei130, Valentina Koret, Viktor 8, Якто, Klesh, духовный турнир, Yosi, leading, sony1953, IIPavlov, учащийся, санек 969, Ystyrgar, Дмитрий брат, Мороз, Romann, Poputchik1, Starik905, Pinochet, Каштанов, Ivanhoe. Список пополняется.

12. Цитата Сообщение от Инна Бор Посмотреть сообщение
    Да какой он политический деятель, я вас умоляю. Обычный блогер с хорошо повешенным языком. Где- то я видела скрины, как он пишет о русских, как обычно: вата и пр. плюс с матом.
    У него есть политическая партия. которая вошла во власть.
    Значит он политический деятель.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от KristonyA Посмотреть сообщение

Бгггг ))) Сделать секту своего имени - это не значит "политический деятель". Вы бы еще Сергия Среднеуральского "политическим деятелем" объявили.

- - - Добавлено - - -
    Че за чушь несете ?
    Он создал политическую партию, она вошла во власть - значит он политический деятель. Хороший или плохой это без разницы.

- - - Добавлено - - -

Какое мне дело, кто там есть, или нету. Я что, эти фекалии смотреть стану? Я говорю об авторе, как гнусном антиукраинском фекалометателе.

- - - Добавлено - - -.
    Если вам нет никакого дела - зачем вообще в эту тему зашли ???
    Идите в те темы, до которых вам есть дело.

13. Цитата Сообщение от Анастас Посмотреть сообщение
    Че за чушь несете ?
    Он создал политическую партию, она вошла во власть - значит он политический деятель. Хороший или плохой это без разницы.
    Если завтра лидер какой-нибудь секты, допустим фекалопожирателей, прячущийся от украинских властей в Гондурасе, "войдет во власть", то он будет политическим деятелем? Нет, он останется лидером секты, при этом не имеющий отношения к Украине. поскольку он не в Украине.

Если вам нет никакого дела - зачем вообще в эту тему зашли ???
    Идите в те темы, до которых вам есть дело.
    Что бы сказать, что создали тему для популяризации антиукраинского провокатора. А вы против?

14. Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение

- - - Добавлено - - -

Очередной высер))))
    Это содомство вообще не особо зависит от формальных принадлежностей к патриархату. У католиков вообще сейчас зашкаливает. Жил много лет в католических странах юношей - просто процент приставания издалека или более конкретных при разговоре со священником тем или иным достаточно высокий. Думаю ближе к западу все только вэтом вопросе усугубится, увы.

15. Цитата Сообщение от KristonyA Посмотреть сообщение
    Если завтра лидер какой-нибудь секты, допустим фекалопожирателей, прячущийся от украинских властей в Гондурасе, "войдет во власть", то он будет политическим деятелем? Нет, он останется лидером секты, при этом не имеющий отношения к Украине. поскольку он не в Украине.
    да хоть агент КГБ, если у него своя политическая партия и он во власти - он политический деятель.

- - - Добавлено - - -

Что бы сказать, что создали тему для популяризации антиукраинского провокатора. А вы против?
    Ну если бы там было о самом Шарии - я бы согласился.
    А там, говорят Настоятели Лавр УПЦ.
    В чем правокация ?

Ваши права