Страница 21 из 25 ПерваяПервая ... 111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 365

Тема: Я НАВЕРНО ВИНОВАТ

1. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Шо же он у Эрдогана беспилотники не выключил? ))))))))))))))))))))) Эрдоган этих РЭБов ведро нашпундюлял... красух там всяких...)))))
    Таки глушили. Просто израильские беспилотники работают по принципу камикадзе т.е. в случае работы радара, беспилотники отключаются и летят на радар самоничтожаясь. В случае с авианосцем это не действует.
    И для РЭБов нужно качественное огневое прикрытие, а армяне плохо закупились к войне. Сорос зажал денег.

2. Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Таки глушили. Просто израильские беспилотники работают по принципу камикадзе т.е. в случае работы радара, беспилотники отключаются и летят на радар самоничтожаясь. В случае с авианосцем это не действует.
    И для РЭБов нужно качественное огневое прикрытие, а армяне плохо закупились к войне. Сорос зажал денег.
    Пфффффффффф....))) Понятно, опять кривизна земли виновата. Армяне потеряли 59 % всей техники из-за этих Байрактаров...
    https://twitter.com/clashreport/stat...25234041872386
    Все буде добре, бо ми того варті...

3. Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Для начала придумайте и изготовьте российский комплекс радио электронной борьбы, который с расстояния 400 км выключает свет на авианосце, после чего его можно брать на абордаж при помощи бронзовых крюков и деревянных палок, вот тогда поговорим.
    Иранцы у нас купили и недавно, досмерти, испугали целую флотилию агессора.

Правильно форумчанка подметила:

"Женщине, наверное, и в голову бы всё это никогда не пришло, потому что главное её предназначение - растить детей и создавать вокруг них благоприятную среду обитания, то есть мир без войны и политики, с чистой природой, здоровым образом жизни и справедливым социальным распределением, для того, чтобы каждый ребёнок смог в нём не только выжить, но и стать счастливым. Но кто мешает женщине всё это сделать? Ответ напрашивается сам собой - мужчины, отцы их же детей... Парадоксально, но факт!"

Правильно ли то, что мужчины правят миром?

4. Счастье - быть дома!..) Аватар для Juliya 77
    45,449
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Ружана Посмотреть сообщение
    Но кто мешает женщине всё это сделать?
    - тот же, кто и помогает..)

Парадоксально, но факт!"
    - согласна.)

- - - Добавлено - - -

- мужчины..
    - если кто-то и помогал мне в жизни, то это всегда были только они..
    от женщин я никогда никаких реальных действий не видела, кроме пустой болтовни.)
    мнс. кандидат наук... специалист по ядовитым змеям. (с)

Ничто так не отражает души человека как его лицо, и умение держать себя. (с)

5. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    от женщин я никогда никаких реальных действий не видела, кроме пустой болтовни.)
    Стратегический и тактический планы тоже играют немаловажную роль. Мобилизовать и направить тоже нужно уметь... а это вам не цацки-пэцки...))))))))))))))))))))))))
    Все буде добре, бо ми того варті...

6. Хорошо что Лето!..) Аватар для diana

Правильно форумчанка подметила:

"Женщине, наверное, и в голову бы всё это никогда не пришло, потому что главное её предназначение - растить детей и создавать вокруг них благоприятную среду обитания, то есть мир без войны и политики, с чистой природой, здоровым образом жизни и справедливым социальным распределением, для того, чтобы каждый ребёнок смог в нём не только выжить, но и стать счастливым. Но кто мешает женщине всё это сделать? Ответ напрашивается сам собой - мужчины, отцы их же детей... Парадоксально, но факт!"

Правильно ли то, что мужчины правят миром?
    не знаю, у меня муж войны не хочет, кажись ему это всё не интересно, он более интересуется о выращивании каких-то растений, винограда и вино из него делание, что-то такое приземлённое, политику тоже слушает через наушники в полусонном состоянии, а так чтобы он на форумах пропадал споря до опупения как здесь, такого я не вижу за ним..)))
    чайок.. мир, гармония и любовь..

7. Цитата Сообщение от Ружана Посмотреть сообщение

"Женщине, наверное, и в голову бы всё это никогда не пришло, потому что главное её предназначение - растить детей и создавать вокруг них благоприятную среду обитания, то есть мир без войны и политики, с чистой природой, здоровым образом жизни и справедливым социальным распределением,
    Ага. Справедливое социальное распределение.
    Где Вы видели женщин, которые спокойно дают денег взаймы?
    У меня никогда не получалось поживиться.
    Женщины очень скупы.
    И круг их альтруизма заканчивается на тех, кому они лично перегрызали пуповину.
    Весьма злопамятны и в мужском великодушии всегда видят слабость, поэтому всепрощающих мужчин презирают и называют трусами.
    В общем, своеобразная душа облачается в своеобразное нелепое тело.
    Как то так.
    Последний раз редактировалось Григорий Р; 26.11.2020 в 11:58.

8. Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Где Вы видели женщин, которые спокойно дают денег в займы?
    Женщины очень скупы.
    Ваш опыт - не исчерпывающий же.
    Я, напротив, знаю (вижу), что алкоголики (хоть соседи, хоть у магазинов или на вокзалах) именно к женщинам подходят попросить денег.
    Похоже, у них опыт, что именно женщины дадут денег не то что взаймы, а без отдачи.

9. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - тот же, кто и помогает..)
    - если кто-то и помогал мне в жизни, то это всегда были только они..
    Цитируемая мной форумчанка констатировала, что глобальные массовые проблемы в мире - из-за устройства психики мужчин в массе.
    Сами посудите, если мужчины устроили перестрелку на улице, а прохожая женщина попала под случайную пулю и её удачно прооперировал хирург-мужчина, то эта удачная операция не нивелирует факт, что пострадала она от мужских "игрушек".

Хочу ещё сказать про смешное распространённое заявление мужчин, что они, де, - "защитники женщин". Особенно если они здоровяки-бруталы.
    Пардоньте, а от кого "защитниками"-то они себя мнят? От таких же мужланов-бруталов. Мне вот как-то абсолютно никогда не требовался никакой "защитник" от другой женщины.

10. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ....Диана ты меня поражаешь детка....увижу тебя без маски в своем тралике!....атлуплю....сниму штаны или юбку и буду лупцевать задницу....пока кричать не будешь, что виноватая ты....прекращайте Диана....
    Однако у тебя фантазии , друг мой! Уважаю.
    Но жениться тебе надо... с такими-то фантазиями!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    Сильпо дорого, а какой номер тралика?.. специально приду без маски..))
    Одобряешь, стало быть фантазии, друга кверти нашего! Уважаю. Анекдот:

Командир самолета, пожелав пассажирам счастливого полета, забывает отключить
    микрофон и говорит второму пилоту:
    - Ну что, кофе попьем да займемся со стюардессой любовью?
    Стюардесса в салоне
    бледнеет, роняет поднос с минеральной водой и бросается к кабине пилотов. Ее
    ловит за руку дедок-пассажир:
    - Не спеши, милая, они ведь еще кофе не попили.

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от SirEugen Посмотреть сообщение
    Не знаю, кто там что нарушил, но переть на американский эсминец, чтобы - "дави его, б...!!"... У которого сотня ракет на борту и авиационная поддержка прибудет через 5 минут - самоубийство.
    Так в том и суть! Не стрелять, а врезаться в него. Ибо если стреляешь, то это явно нападение. А если таранишь, то это двигатель заклинило и тормоза отказали, дело житейское.
    Поступай так, чтобы ты всегда относился к человечеству и в своем лице, и в лице всякого другого так же как к цели и никогда не относился бы к нему только как к средству. И. Кант.

11. Цитата Сообщение от Ружана Посмотреть сообщение
    Ваш опыт - не исчерпывающий же.
    Я, напротив, знаю (вижу), что алкоголики (хоть соседи, хоть у магазинов или на вокзалах) именно к женщинам подходят попросить денег.
    Похоже, у них опыт, что именно женщины дадут денег не то что взаймы, а без отдачи.
    20 рублей?
    За мизерную мзду чувствуют себя врачевателями души и тела падшей мужской кающейся особи.
    Это не жалость.
    Это риторический эпилог - Я же говорила тебе, что ты приползёшь ко мне, козлина.

12. Счастье - быть дома!..) Аватар для Juliya 77
    45,449
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Стратегический и тактический планы тоже играют немаловажную роль. Мобилизовать и направить тоже нужно уметь... а это вам не цацки-пэцки...))))))))))))))))))))))))

- это уже манипуляции, я к ним с друзьями не прибегаю.. мне сами все предлагают.

- - - Добавлено - - -

- я говорила о реальной помощи в серьёзных делах.
    мнс. кандидат наук... специалист по ядовитым змеям. (с)

Ничто так не отражает души человека как его лицо, и умение держать себя. (с)

13. Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Ага. Справедливое социальное распределение.
    Где Вы видели женщин, которые спокойно дают денег взаймы?
    Женщины очень скупы.
    И круг их альтруизма заканчивается на тех, кому они лично перегрызали пуповину.
    Весьма злопамятны и в мужском великодушии всегда видят слабость, поэтому всепрощающих мужчин презирают и называют трусами.
    В общем, своеобразная душа облачается в своеобразное нелепое тело.
    Как то так.
    Как правило так и бывает. Но если женщина сильно влюбилась, то согласна многое вытерпеть ради мужчины.

14. Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Ну, хорошо, бегство было славным.
    Велик и славен в беге наш "Маккейн"!!! Ничего ты не понимаешь, друг Григорий.
    Это же русская военная школа! Суворовцы!!
    Суворов побеждает французов у Нови

После сражения при Треббии и сдачи Мантуи Суворов не бросал своего дела и обучал солдат. Он знал, что французы собрали новую большую армию у городка Нови, что туда приехал молодой, но уже прославившийся своими победами генерал Жубер, – и решил разбить еще раз французов, чтобы покончить с ними в Италии.
    В начале августа Суворов с войсками был уже у Нови. Городок Нови, занятый французами, лежит на склоне очень крутых гор. Горы эти обсажены виноградниками и перекопаны глубокими рвами, выложенными камнем. Место это считалось неприступным. Суворов предложил австрийским войскам атаковать французов у Нови, но они отказались, говоря, что это немыслимо. Но Суворов любил делать невозможное и отдал приказ об атаке.

День был знойный. Сначала солдаты бодро стали карабкаться по неприступным кручам, но, встреченные сильным огнем французов, отступили, построились и снова, как на параде, пошли на неприятеля.
    Идти было трудно. Впереди были крутые стены городка, с которых французские пушки без промаха палили по русским. Солдаты не могли выдержать ужасного огня, дрогнули и повернули назад.
    Доложили Суворову. Он вскочил на лошадь и прискакал к отступающим солдатам.
    – Молодцы, ребята! – кричал он им. – Заманивай их, заманивай, спасибо, ребята, что догадались!
    Суворов побеждает французов у Нови. Мы – русские! Суворов: Жизнь, слова и подвиги великого русского полководца А.В. Суворова (wikireading.ru)
    Поступай так, чтобы ты всегда относился к человечеству и в своем лице, и в лице всякого другого так же как к цели и никогда не относился бы к нему только как к средству. И. Кант.

15. Ветеран Аватар для qwertyu
    24,842
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от MakDim Посмотреть сообщение
    Однако у тебя фантазии , друг мой! Уважаю.
    Но жениться тебе надо... с такими-то фантазиями!

- - - Добавлено - - -

Одобряешь, стало быть фантазии, друга кверти нашего! Уважаю. Анекдот:

Командир самолета, пожелав пассажирам счастливого полета, забывает отключить
    микрофон и говорит второму пилоту:
    - Ну что, кофе попьем да займемся со стюардессой любовью?
    Стюардесса в салоне
    бледнеет, роняет поднос с минеральной водой и бросается к кабине пилотов. Ее
    ловит за руку дедок-пассажир:
    - Не спеши, милая, они ведь еще кофе не попили.

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

Так в том и суть! Не стрелять, а врезаться в него. Ибо если стреляешь, то это явно нападение. А если таранишь, то это двигатель заклинило и тормоза отказали, дело житейское.
    а ты меня не уважаешь значитса.?...ты хоть прочитал, что писала Диана?.....эх ты...я за тебя заступаюсь часто....будешь и ты без маски и тебя атлуплю в своем тралике....щас с супирмаркета форы....продавцы строго в масках плюс очки....
    не раздражайте друг друга...

Ваши права