Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: "По вере будет вам".

1. Ветеран
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от And55555 Посмотреть сообщение
    Бояться гнева ему более незачем. Человек более не боится гнева.
    Ну вот и всё, вопрос закрыт. Тот ребёнок из Вашего первого поста поверил что он Прощённый Грешник, стал изучать в том числе и Закон (чтобы приблизиться к Богу) и никакого расстройства психики у него не было.

Тема для обсуждения отсутствует. Ребёнок из Вашего рассказа просто зашёл не с того конца.

2. Ветеран
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Сергей из Керчи Посмотреть сообщение
    думаю и надеюсь, что НЕТ. Однако, есть суд Иисуса. Там будет всё ясно

- - - Добавлено - - -

от слова - произвол
    Корень слова - воля. И вряд ли вы применяете свою ВОЛЮ для совершения греха. Или я ошибаюсь?
    Многие верующие еще не находятся в Новом завете с Богом.

3. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Как говорит Осипов, вера это нечтото абстрактное такое...веру не понюхать и на язык не попробуешь....верой надабно жить....и поливать ее типа....ну лелеять..кстати, осипов приятный, харизматичный рпцмп дедушка....
    Осипову не мешало бы прочитать всего два предложения в Библии и сравнить -проанализировать их: 1)Галатам 3.23 и 2) Галатам 1.15-16. - именно в таком порядке.

4. Надеюсь быть Христианином Аватар для Сергей из Керчи
    8,347
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от And55555 Посмотреть сообщение
    Корень слова - воля. И вряд ли вы применяете свою ВОЛЮ для совершения греха. Или я ошибаюсь?
    Человек решает, совершать грех или не совершать. От того и ответственность за грех. Правда, есть различие - произвольный или непроизвольный грех. Последнее, к примеру, незнание греха - невежество, что тоже можно подразделить на вольное и не вольное невежество
    Внимание! Чтобы сберечь зрение, я читаю и отвечаю на сообщения созданные с помощью ссылки "Ответить с цитированием"

5. Ветеран
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Сергей из Керчи Посмотреть сообщение
    Человек решает, совершать грех или не совершать. От того и ответственность за грех. Правда, есть различие - произвольный или непроизвольный грех. Последнее, к примеру, незнание греха - невежество, что тоже можно подразделить на вольное и не вольное невежество
    Планета Альфа - YouTube

Если бы мы и предоставили возможность что-либо решать....

Посмотрите ролик до конца.
    Многие верующие еще не находятся в Новом завете с Богом.

Ваши права