Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 26 из 26

Тема: 22й псалом как сценарий последних дней

1. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь, ещё пуще будет..)

Но шутка - понравилась.
    Значит буду шутить ещё.
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

2. Завсегдатай Аватар для Christ For allN
    833
    Записей в дневнике
    37
    Цитата Сообщение от Alexzz Посмотреть сообщение
    Сидел, размышлял. И вдруг как осенило. Аж мурашки по коже. Так 22й псалом же это сценарий последних дней. Вот смотрите:

..
    В точку. Вопреки местным хаятелям и скептикам. От Бога. Прочуствовал то же.

Идея восхищения - кажется самой невероятной, невероятным самым большим чудом за всю историю Церкви, даже несколько неправдоподобной. По крайней мере с Церковью этого не происходило никогда до этого.

Таким же равно невероятным на сегодняшний день выглядит быть теми самыми мудрыми, которые готовы и масло имели и светильники горящие - равно совершенно неземными, небесными людьми посреди ежедневно всё более похожих людей на тех, что были перед потопом и в Содоме. Неземные - прямо сейчас готовые оказаться в Небесном Царстве в его величии и славе!

Имели мир .. с Богом. И это невозможно также, если не уметь ежедневно побеждать наступающие толпы, орды всё более и более похожей на
    людей из фильмов ужасов о "зомби-апокалипсисе". Наши соотечественники .. сограждане, братья земляне.. миряне по плоти и крови.. 8 млрдов.

Хождение на собрание раз-два в неделю - совершенно как бы ничто в этой борьбе, но христианство которое не может переступить эту амбицию: "куда еще больше", устраивать сражение ещё и дома .., не сможет приблизиться к Богу в такие времена, но нужно переступать разные ограничения по мере и степени и границах в поиске Бога. Есть в одном из док. фильмов ( Преображение 2, Трансфомейшен2 ) примеры,
    когда верующие, в странах, где жестоко убивали за веру, собирались по пояс в воде, на болотах и там приближались к Господу и имели победы от Бога.
    Как сегодня говорил Господь:
    8 миллиардов людей.. по всему миру ежедневно каждый день приходя домой считают свой материальный доход не достаточным кто имеет 2000, хочет 3, кто 5, хочет 7 тысяч, кто получает 25 , хочет 50, кто миллион в день, алчет непременно получить 5 миллионов или семь и так далее. Это вирус алчности, и неудовлетворенности, не знания сытости - поражает весь мир..

Так вот каждый из них приходит домой и начинает ломать голову через эту алчбу как это совершить, ломают, ломают, смотрят на тех, кто уже сумел вынуть миллионы, миллиарды из карманов многих, и себе так же хочется. От кого придут идеи ? - не трудно догадаться какой дух будет советником в этом деле. Естественно если мотив бесовский, не уравновешенный советом и обращением к Богу, то и идеи бесовские ни к чему хорошему не могут приводить. В результате видим повседневно постоянно стремительно изменяющийся мир и на самом деле совсем не в лучшую сторону, как это рисуют псевдопобедители. Идеи в разных масштабах лишают материального, ментального покоя твоего соседа по тому же способу и без того уже бесчестного способа получения прибыли, в масштабах целых государств и их объединений через "законы" лишая мира и покоя по очереди все отрасли жизни и деятельности граждан, демонизируя их самыми разными способами вмешиваясь в то, что не поддавалось атакам сотнями лет, в личное, в повседневное, лезут кругом.
    Каждая новая "идея" в голове каждого из миллиардов людей на планете не несет мира(! ) а разрушает его, уже исходя только из её бесовского источника-происхождения. Ежедневно идет тотальное наступление в планетном масштабе на уничтожение всех моральных основ добра, и почитания образа Бога в человеке, созданном по образу Божьему, наступление со стороны тех, кто давно его потерял этот образ и совесть. В результате получается мега агрессивное и нетерпимое общество ни к чему моральному, только исповедующее тотальный контроль как единственный способ общественной морали. Но тотальный контроль - это и есть от духа бесовского.
    Демоны хотят всё контролировать, только жизни нет в таком духе. Этот же способ избирает, старается избирать множество человеков,
    чтобы контролировать тотально ( в том же духе ) ту сферу, которая есть его личным интересом или интересом начальника, ( как и давно уже и по собраниям верующих, церквях, где Господа не знают, всё должно быть под контролем от головы пастора через сеть, служащих этому духу, верующих ). Логично, что и панацеей от этой всемирной алчбы и лихорадки, которая заставляет от потерявшего покой бумерангом возвращаясь на первоначальных инициаторов "перемен", беспокоится даже самых самых богатых планеты,

выглядит в их глазах идея тотального контроля как раз этих всех алчных миллиардов людей не довольных и ежедневно алчущих "перемен". Контроля посредством финансово-геолокационной машины через микрочипирование всего населения планеты. Таким образом
    самые "богатые и успешные и умные" планеты смогли бы успокоится схватив весь мир под полный тотальный контроль: кто сколько получает, у кого, сколько денег на данный момент, сколько заплатил, где находится и так далее. В любой момент можно переходить к активным действиям по снижению уровня дохода определенных, чтоб не выделялся никто от серой массы.

Илон Маск .. - на сегодняшний день один из тех, кто отображает это самое "прогрессивное" обличие с такими идеями планетного масштаба. Как это ни странно: охватить спутниковым контролем всю планету .. как бы для интернета,(99$ в месяц, кому нужен такой интернет )уже микрочипы разрабатывает "Музыка прямо в мозг". Сегодня на простые вопросы по типу: хорошо мне быть роботом ? - не отвечает: когда будет принудительная чипизация всех живущих, спрашивать никого не будут, будет всеобщее уже убеждение,
    что это единственный способ мировой устойчивости, который может спасти мир от постоянных передряг. Над всеобщим убеждением много работать не придется: достаточно, чтобы центральные СМИ - ТВ каналы - "прогрессивная элита" поддержала, Телевизор сказал, что это хорошо, глобально по всем странам, то народ: раз это "мировая" "космическая" идея, преклонится перед "великими идеями". Если идея от самого сатаны, то все кто против - против самого сатаны, а кто против сатаны, могут ли дети сатаны пойти против своего отца или рабы ?, кто может слово сказать против сатаны, только власть имеющие дети Божьи, пока на земле, этот проект всё время будет откладываться.

Вот восхищение - единственное спасение Церкви Невесты от этого всеобщего сумасшествия и спасительного "света" в конце туннеля.

Так же написано в Откровении о этом времени и приближении: Откр.12:4 Дракон сей стал перед женою, которой надлежало родить, дабы, когда она родит, пожрать ее младенца. Это же Церковь Невеста которая будет восхищена, столь большая система вышеописанная не может совсем в перспективе "не задевать" малого стада, Невесты Христа, так как бы готового пожрать, как и показано в этом видении Иоанну, но пожрать не дано будет.
    Последний раз редактировалось Christ For allN; 24.11.2020 в 16:16.

3. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    21,015
    Записей в дневнике
    33
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Зачем Вам это?
    Нааадо. - YouTube )
    я не туплю, а экономно расходую потенциал.(с)

Не лезь в глаза — затопчешь искру мысли...
    (с)

4. Эдуард Аватар для rehovot67
    18,421
    Записей в дневнике
    114
    Сидел, размышлял. И вдруг как осенило. Аж мурашки по коже. Так 22й псалом же это сценарий последних дней. Вот смотрите:

1 Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться:
    2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим,

Это лихие 90е, когда мы купались в Божьих благословениях. Смотрим дальше:

3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.

Это где-то уже 2000е, когда Господь глубоко работал с церковью, наставлял, выправлял. Смотрим дальше:

4 Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.

Вот этот период ещё только начинается. Впереди много проблем. Но на что хочу обратить внимание, кто уповает на Господа, того Господь от проблем укроет. Мф.24:6 Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть . И как при казнях Египетских, сначала касалось всех, но потом в домах народа Божьего уже беды не было. Так будет и сейчас. Ну и смотрим дальше:

5 Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.

Это же о восхищении! Оно будет у всех на виду! И конечно, спасётся тот, чья чаша преисполнена, чей светильник полон масла. Ну и наконец:

6 Так, благость и милость да сопровождают меня во все дни жизни моей, и я пребуду в доме Господнем многие дни.

Так это же уже про вечность!

Это ваш личный опыт. А для меня 90-е были трудовыми и непростыми. Я ещё не пришёл ко Христу.
    Если говорить о церкви в 90-х, то да, было больше свободы для проповеди Евангелия среди людей. И в 2000-х тысячных тоже. А дальше начали крутить гайки. Но благодарение Богу, что мы ещё имеем возможность служить Ему и проповедовать Евангелие людям.
    Пр.21:5 Помышления прилежного стремятся к изобилию, а всякий торопливый терпит лишение.

5. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Зачем Вам это?
    Мне? Странный вопрос. Мне сто лет не надо. Но если я что-то получил от Господа, то почему я должен оставить это только у себя.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    Насколько мне помнится, Вы себя пророком позиционируете, не так ли?
    Да ну! Это с чего вы такое взяли? Сегодня Господь почти всем одно и то-же говорит. И что, все сразу пророками становятся? Но делиться то надо.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Я тоже иногда находил образы, но мне эту деятельность забраковали на форуме, и я перестал).
    А кто сказал, что все должны понять! Непонимание большинства - не повод сдаваться. Так что, зря перестали. Оно найдёт того, кому это нужно, а кто не понял и, как вы выражаетесь, забраковал, ну так это было не для него.

6. Ветеран Аватар для руслан 1984
    6,347

А кто сказал, что все должны понять! Непонимание большинства - не повод сдаваться. Так что, зря перестали. Оно найдёт того, кому это нужно, а кто не понял и, как вы выражаетесь, забраковал, ну так это было не для него.
    ПРАВИЛЬНО!
    Кто сказал что все должны понять, пусть объяснит как Моисей смог написать про свою смерть, а не выдумывают что такого не может быть. Пусть расскажут как Моисей написал про сотворение Ведь в материальном плане его быть там не могло. Давно не слушал сказки про то какие К\Ф Моисею крутили. )))

7. Ветеран Аватар для qwertyu
    24,842
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от руслан 1984 Посмотреть сообщение
    ПРАВИЛЬНО!
    Кто сказал что все должны понять, пусть объяснит как Моисей смог написать про свою смерть, а не выдумывают что такого не может быть. Пусть расскажут как Моисей написал про сотворение Ведь в материальном плане его быть там не могло. Давно не слушал сказки про то какие К\Ф Моисею крутили. )))
    так что тогда и Моисея нельзя считать святым?
    не раздражайте друг друга...

8. Участник
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо за мнение. Я вас услышал.
    В 90 ые я впервые обратилась к библии. Я искала - где мой умерший папа. Ходили люди с библией, но никто мне не мог ответить, когда подарили Библию, сама стала штудировать и нашла.

Человека Бог сотворил по подобию Своему Духом.... Ин. 4:24. Лк24:39, 1крнф.6:19. 2Крнф.5: 1- 7,
    Бог есть Дух, .. Дух плоти не имеет... Плоть это Храм Духа...
    Псал. 145.... "выходит Дух из тела и кончатся все помышления его" .

УМИРАЕМпо плоти, как Иисус но восстаем Духом и в УЗАХ АДСКОГО МРАКА ожидаем воскресения... 2Птр.3:18-21, гл. 2: 4,5, 9.

- -

9. Участник
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от руслан 1984 Посмотреть сообщение
    ПРАВИЛЬНО!
    Ап. Павел, например, говорит что евангелие, которое нам благовествует, он узнал не от человека а через Откровение от Иисуса Христа...
    Иоанн 3:8, об ясняет этот феномен:
    ...."голос ДУХА Слышат рождённые от ДУХА". ..
    наверно после крещения по учению- Петра 1Птр.3:21.
    "крещение Не омытие плоской нечистоты" ...

10. Цитата Сообщение от Alexzz Посмотреть сообщение

1 Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться:
    2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим,

Это лихие 90е, когда мы купались в Божьих благословениях. Смотрим дальше:

3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.

Это где-то уже 2000е, когда Господь глубоко работал с церковью, наставлял, выправлял. Смотрим дальше:

4 Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.

Вот этот период ещё только начинается. Впереди много проблем. Но на что хочу обратить внимание, кто уповает на Господа, того Господь от проблем укроет. Мф.24:6 Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть . И как при казнях Египетских, сначала касалось всех, но потом в домах народа Божьего уже беды не было. Так будет и сейчас. Ну и смотрим дальше:

5 Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.

Это же о восхищении! Оно будет у всех на виду! И конечно, спасётся тот, чья чаша преисполнена, чей светильник полон масла. Ну и наконец:

6 Так, благость и милость да сопровождают меня во все дни жизни моей, и я пребуду в доме Господнем многие дни.

Так это же уже про вечность!
    Да, да ! Очень похоже.
    Проповедь о кресте для погибающих юродство есть, а для нас спасаемых - сила Божья.

11. Ветеран Аватар для руслан 1984
    6,347
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    так что тогда и Моисея нельзя считать святым?
    А как проверить правильно ли человек говорит?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Вера Севко Посмотреть сообщение
    Ап. Павел, например, говорит что евангелие, которое нам благовествует, он узнал не от человека а через Откровение от Иисуса Христа...
    Иоанн 3:8, об ясняет этот феномен:
    ...."голос ДУХА Слышат рождённые от ДУХА". ..
    наверно после крещения по учению- Петра 1Птр.3:21.
    "крещение Не омытие плоской нечистоты" ...
    Чудо не поддается логическому объяснению

Ваши права