Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 52

Тема: Молитвенные просьбы за больных на covid.

1. Христианин, ученик Христа Аватар для beta
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Манад Посмотреть сообщение
    Случайно узнал, что наш брат, член форума @Реховот заболел, сильно заболел, (воспаление легких), о молитве не просил, но думаю это не будет лишним.
    Прошу за него: помолитесь пожалуйста, все мы смертны, только жизнь земная привычка, ой какая сильная.
    Всем спасибо, с уваженьем Павел.

Господи Иисусе будь милостив к нам, даруй нам милость на одре болезни, вспомни что мы люди и дни наши коротки и болезненны. Слава Тебе за все, что делаешь для каждого из нас......

Всем спасибо, сестре стало лучше...
    Ищу я десять спящих дев, буду кричать на них как лев,
    их наготу Христом одев.

Царя и мать не выбирают, каких Бог дал, таких и почитают.

2. Ветеран Аватар для Сергей Божий
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от beta Посмотреть сообщение

Всем спасибо, сестре стало лучше...
    Слава Богу! Будем продолжать молиться. До полного выздоровления и восстановления, без плохих последствия для организма.
    Наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной!

3. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    А кто-то знает могу ли я поменять название темы или надо к модераторам обращаться?
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

4. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    А кто-то знает могу ли я поменять название темы или надо к модераторам обращаться?
    Пока не истекли сутки - можешь. Зайди в расширенное редактирование первого поста и поменяй название. Оно будет в отдельной строчке.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Манад Посмотреть сообщение
    Случайно узнал, что наш брат, член форума @Реховот заболел, сильно заболел, (воспаление легких), о молитве не просил, но думаю это не будет лишним.
    Прошу за него: помолитесь пожалуйста, все мы смертны, только жизнь земная привычка, ой какая сильная.
    Всем спасибо, с уваженьем Павел.
    Манад, снимите выделение жирным в его нике - тогда сработает уведомление. А, нет, у него другой ник. Вот такой - rehovot67, Также без выделения примените.

Эдуард, @rehovot67, да поможет Вам Господь быть в его воле. Остальное - в Его руках.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Леонтий. Обычный православный. Как и все.
    Веди его к Христу.
    ..Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.. (Матф.7:13,14)

5. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Да будет милость Божия со всеми страждущими от ковида, во имя Господа нашего Иисуса Христа

6. живой камень Аватар для pogovorim
    2,664
    Господь, приносим в молитве к престолу Твоей милости и благодати Леонтия, Валентину и Эдуарда, болеющих ковидом.
    Господь, мы просим и провозглаашаем Твоё исцеление от ковида в их жизни!!
    Господь, яви им Свою милость и благодать, исцели и восстанови их полностью!
    Дай им жизнь и мир!
    Мы часто просим благословения, но не находим даже милости. Нам нужно просить о свете. Нам нужно смиряться под Его руку и повиноваться Его закону. Повиновению сопутствует благословение. (В.Ни)

7. Ветеран Аватар для qwertyu
    24,842
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо всем. Сдал анализы и рентген, сегодня будут результаты.
    Я думаю, а может вообще переименовать тему в "Молитвы за больных covid", где бы каждый мог оставлять свои просьбы? Вероятно у многих будет такая потребность ещё.
    ну говид это просто одна из чум....есть куда страшнее....рак пищевода или опухоль злокачественные мозга....а сколько патологий....у меня знакомый в донецке шахматист супир....и у него сердце растёт, ужас короче....забыл эту патологию болезнь....Валера, если не заболел ты!, закройся в комнате на год...диван ну его в баню....молись, давай Богу одеты....хоть чуток людям помогай....Бог тебя любит и призывает....чтобы не стало с твоим отцом....конечно, понятно кровинушка своя....мы/я с тобой ментально в мыслях....о себе, если шо, напиши....
    не раздражайте друг друга...

8. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Спасибо всем. Сдал анализы и рентген, сегодня будут результаты.
    Валера, а вы то как? Я уже переболел.
    P.S. Слышал такую информацию что пока до 60% всего населения Земли не переболеет, пандемия не прекратится. Ну или массовая вакцинация.
    Верую в Единого Истинного Бога и Сына Его Иисуса Христа. Доверяю Библии - Слову Бога.
    Единому Премудрому Богу, через Иисуса Христа, слава во веки. Аминь.(Рим.14:26)

9. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Валера, а вы то как? Я уже переболел.
    P.S. Слышал такую информацию что пока до 60% всего населения Земли не переболеет, пандемия не прекратится. Ну или массовая вакцинация.
    Я переболел за 6-7 дней. Прошло легче гриппа. С отцом вроде как без воспаления. Там ничего добиться не выходит не с врачей не с родственников. Пока лечится дома.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

10. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Я переболел за 6-7 дней. Прошло легче гриппа. С отцом вроде как без воспаления. Там ничего добиться не выходит не с врачей не с родственников. Пока лечится дома.
    Если нету воспаления лёгких и дышится более менее нормально, то никаких больниц не надо. Потому что в тех больницах ихних человека еще быстрее болезнь убьёт чем спокойно дома полежать. Дома и стены родные лечат. А в больнице, где в одной палате 10 человек вирусы из себя исторгают...
    Рад за вас. Моя супруга так даже и не болела вовсе. Хоть мы в одной квартире были вместе.
    Теперь у нас иммунитет есть. И с отцом вашим будет все хорошо. Раз нету воспаления легких.
    Верую в Единого Истинного Бога и Сына Его Иисуса Христа. Доверяю Библии - Слову Бога.

11. Я вот что подумал...
    Разве главное для человека НЕ УМЕРЕТЬ от болезни?
    Ведь все равно в этой Системе сатаны мы все умрем так или иначе, немного раньше немного позже.
    Как говорится - рождение человека это первый шаг к смерти, а жизнь это зал ожидания перед финальным походом на кладбище.
    А что тогда главное?
    Главное чтоб человек покаялся, принял Бога, встал на сторону Бога, смирил перед лицом Бога самого себя.
    Главное чтоб человек стал божьим а не мирским.
    Главное чтоб человек начал рождаться от Духа свыше.
    Потому что СВОИХ Бог все равно воскресит от сна смерти в Царствии Своего Сына.
    Значит главное человеку стать для Бога своим...
    А смерть? От неё сейчас все равно никуда не деться.
    Такие мысли.

12. Ветеран Аватар для qwertyu
    24,842
    Записей в дневнике
    9
    Говорят еще, что многие болели уже ковидом и даже не заметили....или к врачам не обращались....у Виктора, друга моего два начальника кабана больные и ходили работать и кашлял один....и простых работяг могли заразить....одного точно....кладовщика....вот что обидно....люди безответственные...маргиналы, хммм и типа проукраинцы....а хорошим людям нечего бояться этой чумы особо....канечна, можно от ковида инвалидом стать, я слышал....баптистка одна говорила на дарнице...типа, мужчинам бесплодие грозит....так их пастыр учил.....но!, это чепуха....прорвёмся....ничего хорошего в мире уже не будет.....а будет хуже, хуже и хуже....
    не раздражайте друг друга...

13. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Если нету воспаления лёгких и дышится более менее нормально, то никаких больниц не надо. Потому что в тех больницах ихних человека еще быстрее болезнь убьёт чем спокойно дома полежать. Дома и стены родные лечат. А в больнице, где в одной палате 10 человек вирусы из себя исторгают...
    Рад за вас. Моя супруга так даже и не болела вовсе. Хоть мы в одной квартире были вместе.
    Теперь у нас иммунитет есть. И с отцом вашим будет все хорошо. Раз нету воспаления легких.
    Может оно и есть то воспаление. Разве там разберёшь чего? С врачей ничего добиться нельзя. И дома тоже тупят, уже устал что-то узнавать от них. Нет слов, как идиоты.
    А врачи... Вместо того, чтоб первого в доме сразу направить на тест, тоже тупили, и говорили, что это другое. Больше недели. Пока дома заболели все 8 человек. И при этом ещё и некоторые ездили на работу, ведь диагноз ковид то не поставлен. Кто знает, не позаражали ли ещё и чужих людей там. Пока решили из семьи направить на тест первого больного, то у меня, заболевшего, после всех, уже и симптомы болезни ушли.
    Вот такие дела непотребные.
    Так что вроде как нет воспаления у отца, но и веры их словам у меня тоже нет.

14. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Мне дети купили пульсоксиметр. Можно дома самому мерить сатурацию. Теперь все спокойны. Пока показатели в норме, можно врача не вызывать.

- - - Добавлено - - -

Может оно и есть то воспаление. Разве там разберёшь чего? С врачей ничего добиться нельзя. И дома тоже тупят, уже устал что-то узнавать от них. Нет слов, как идиоты.
    А врачи... Вместо того, чтоб первого в доме сразу направить на тест, тоже тупили, и говорили, что это другое. Больше недели. Пока дома заболели все 8 человек. И при этом ещё и некоторые ездили на работу, ведь диагноз ковид то не поставлен. Кто знает, не позаражили ли ещё и чужих людей там. Пока решили направить на тест первого больного, то у меня, заболевшего, после всех, уже и симптомы болезни ушли.
    Вот такие дела непотребные.
    Потому что тесты показывают фифти фифти. Т.е. пальцем в небо. Люди делали тесты в один день в платной и бесплатной клиниках. В одной показывает + в другой - . Кому верить?

15. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Мне дети купили пульсоксиметр. Можно дома самому мерить сатурацию. Теперь все спокойны. Пока показатели в норме, можно врача не вызывать.

- - - Добавлено - - -

Потому что тесты показывают фифти фифти. Т.е. пальцем в небо. Люди делали тесты в один день в платной и бесплатной клиниках. В одной показывает + в другой - . Кому верить?
    Что-то такое говорил доктор Комаровский.

Ваши права