Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 52

Тема: Молитвенные просьбы за больных на covid.

1. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Что-то такое говорил доктор Комаровский.
    И они кстати, не такие уж и дорогие. Особенно если на большую семью покупать. Можно и скинуться по не многу.

2. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение

Потому что тесты показывают фифти фифти. Т.е. пальцем в небо. Люди делали тесты в один день в платной и бесплатной клиниках. В одной показывает + в другой - . Кому верить?
    Если так показывают, то пусть или вообще отменят тестирование, или что-то меняют. А не врут, что это не ковид. Какой смысл больным врать и направлять домой? Идиотизм. А то они вообще не хотят направлять на тесты. Чуть ли не уговаривать надо. Или хотя бы давали справку, чтоб дома сидели. А так ничего не делают вообще. Заражённые ездят на работу и других заражают. И никто не знает болен он ковидом или гриппом.Бардак полнейший. Скоро доведут до того, что повально вся страна ляжет из-за этого их нежелания признавать болезнь в человеке.

- - - Добавлено - - -

Ладно, давайте заканчивать. Тема для молитв.
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

3. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Может оно и есть то воспаление. Разве там разберёшь чего? С врачей ничего добиться нельзя. И дома тоже тупят, уже устал что-то узнавать от них. Нет слов, как идиоты.
    А врачи... Вместо того, чтоб первого в доме сразу направить на тест, тоже тупили, и говорили, что это другое. Больше недели. Пока дома заболели все 8 человек. И при этом ещё и некоторые ездили на работу, ведь диагноз ковид то не поставлен. Кто знает, не позаражали ли ещё и чужих людей там. Пока решили из семьи направить на тест первого больного, то у меня, заболевшего, после всех, уже и симптомы болезни ушли.
    Вот такие дела непотребные.
    Так что вроде как нет воспаления у отца, но и веры их словам у меня тоже нет.
    Валера, на Украине медицина угроблена. Нормальных врачей мизер. Основная масса - терапевты выписывальщики бюлетеней. Могут только хабар брать и левые больничные строчить...
    Я даже и не звонил своему семейному врачу... Подумал так - будет хуже позвоню. А так чего звонить? Лекарств от ковида и так нету. В больницу соваться незачем, если нет осложнений. Высидеть дома. Только и всего.
    У меня друзья (семья) в России - заболели все. Так жена моего друга звонила во Львов к своей знакомой врачихе. Та ей понаговорила по телефону разной ереси. Она все это купила и давай себе колоть. Через час чуть в кому не впала. Скорую вызывали. Ели откачали. Российские врачи были в шоке.... Говорили - девочка, тебе вообще повезло что жива осталась.
    У нас врачи перестраховщики. Ну и некомпетентны. Со старта антибиотики выписывают. И кучу ненужных вещей. Чтоб потом, если что, говорить - а мы лечили, мы выписывали лекарства, мы не виноваты.
    Хоть всем известно - антибиотики при вирусной инфекции только вредят а лекарств от ковида вообще нету...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Мне дети купили пульсоксиметр. Можно дома самому мерить сатурацию. Теперь все спокойны. Пока показатели в норме, можно врача не вызывать.

Потому что тесты показывают фифти фифти. Т.е. пальцем в небо. Люди делали тесты в один день в платной и бесплатной клиниках. В одной показывает + в другой - . Кому верить?
    У меня знакомая болеет ковидом сейчас. Ей дети купили такую штуку. Дома показывает 97% кислорода в крови а на улице 90% - как так может быть? )))
    Та моя знакомая имеет особняк. И выходит немножко в огороде своём и саду покопаться чтоб не лежать пластом.
    Ибо при ковиде лежать трупом нельзя.
    Мы с ней вместе заболели когда делали на работе дезинфекцию. )))
    Но у меня уже все прошло. А она еще кашляет немного.
    И да. Направили ее на компьютерную томографию. Пошла. Заплатила 1200 гривен. Показало что есть 20% воспаления легких. И что? Я ей говорю - и что? Вам от этого полегчало? Лучше б фруктов на эти деньги купили б.
    Такая вот идиотская недомедицина.
    Верую в Единого Истинного Бога и Сына Его Иисуса Христа. Доверяю Библии - Слову Бога.
    Единому Премудрому Богу, через Иисуса Христа, слава во веки. Аминь.(Рим.14:26)

4. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Я переболел за 6-7 дней. Прошло легче гриппа. С отцом вроде как без воспаления. Там ничего добиться не выходит не с врачей не с родственников. Пока лечится дома.
    Спасибо за открытую тему. У нас в Церкви тоже молитвенные группы молятся за наших родных и близких, которые в тяжелом состоянии в больнице. Слава Богу, что Вы прошли болезнь без осложнений. Молюсь за всех, о которых писали в данной теме.

5. Счастье - быть дома!..) Аватар для Juliya 77
    45,411
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение

И да. Направили ее на компьютерную томографию. Пошла. Заплатила 1200 гривен. Показало что есть 20% воспаления легких. И что? Я ей говорю - и что? Вам от этого полегчало? Лучше б фруктов на эти деньги купили б.
    Такая вот идиотская недомедицина.
    - зря вы об этом беспокоитесь, если у вашей знакомой особняк, то 6 фруктов для неё купить не проблема..
    а то, что она сделала КТ вовремя - это очень даже хорошо, важно точно диагностировать - что происходит с организмом.
    мнс. кандидат наук... специалист по ядовитым змеям. (с)

Умение произносить краткие и точные изречения - свойственны человеку в совершенстве образованному. ( Платон диалог " Протагор")

6. Ветеран Аватар для qwertyu
    24,842
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Спасибо за открытую тему. У нас в Церкви тоже молитвенные группы молятся за наших родных и близких, которые в тяжелом состоянии в больнице. Слава Богу, что Вы прошли болезнь без осложнений. Молюсь за всех, о которых писали в данной теме.
    Вы тут в таких темах авторитет у нас...пишите побольше...информируйте...может?, если троль или трольчиха лютые баньте неугодных...карты у Вас в руках по ковиду...
    не раздражайте друг друга...

7. Ветеран Аватар для Монад
    6,836
    Записей в дневнике
    30
    Я вот что подумал...
    Разве главное для человека НЕ УМЕРЕТЬ от болезни?
    Ведь все равно в этой Системе сатаны мы все умрем так или иначе, немного раньше немного позже.
    Как говорится - рождение человека это первый шаг к смерти, а жизнь это зал ожидания перед финальным походом на кладбище.
    А что тогда главное?
    Главное чтоб человек покаялся, принял Бога, встал на сторону Бога, смирил перед лицом Бога самого себя.
    Главное чтоб человек стал божьим а не мирским.
    1)Главное чтоб человек начал рождаться от Духа свыше; как ?
    Потому что СВОИХ Бог все равно воскресит от сна смерти в Царствии Своего Сына.
    Значит главное человеку стать для Бога своим...
    А смерть? От неё сейчас все равно никуда не деться.
    Такие мысли.
    Согласен, что это один из важных, а то и главных моментов в жизни уверовавшего человека; а что для этого нужно ?
    Поведайте, если вам приходилось и вы в курсе дела, как стать (своим) для Бога
    С ув. Монад
    Велик мир у любящих Закон
    Не обманывайтесь:Бог поругаем не бывает! :bible:

8. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - зря вы об этом беспокоитесь, если у вашей знакомой особняк, то 6 фруктов для неё купить не проблема..
    а то, что она сделала КТ вовремя - это очень даже хорошо, важно точно диагностировать - что происходит с организмом.
    Точно диагностируют не по КТ а по развёрнутому анализу крови... ))) А это как раз терапевт и не прописал сделать. Зато КТ прописывают всем. На КТ в нашей местной больнице очередь. Стоит КТ 1200 гривен. Хороший же заработок...
    Верую в Единого Истинного Бога и Сына Его Иисуса Христа. Доверяю Библии - Слову Бога.

9. Счастье - быть дома!..) Аватар для Juliya 77
    45,411
    Записей в дневнике
    22
    Точно диагностируют не по КТ а по развёрнутому анализу крови... ))) А это как раз терапевт и не прописал сделать. Зато КТ прописывают всем. На КТ в нашей местной больнице очередь. Стоит КТ 1200 гривен. Хороший же заработок...
    - тест и КТ - это совершенно разная диагностика!
    и в зависимости от задачи, врач назначает или первое, или второе, или оба варианта исследований..
    а пациент на приёме не должен спорить с врачом, опираясь на информацию полученную им в интернете, особенно, если с ним работает специалист высокой квалификации..
    поверьте, врачи этого очень не любят.)

- - - Добавлено - - -

Стоит КТ 1200 гривен.
    - что делать.. здоровье и жизнь дороже. хотите рисковать, надеясь на авось - дело ваше.

Умение произносить краткие и точные изречения - свойственны человеку в совершенстве образованному. ( Платон диалог " Протагор")

10. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Если есть аппаратура для КТ, почему не сделать, другое дело надо уметь прочитать результат КТ, а этого как раз многие врачи на местах, не могут сделать профессионально.
    Такое вот есть убеждение.

11. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Если есть аппаратура для КТ, почему не сделать, другое дело надо уметь прочитать результат КТ, а этого как раз многие врачи на местах, не могут сделать профессионально.
    Такое вот есть убеждение.
    Сегодня в новостях как раз говорили за ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЯ в сфере борьбы с ковидом разных не чистых на руку дельцов и от медицины в том числе. Телеканал «Интер» Вечерний выпуск новостей.
    И в том числе говорили за компьютерную томографию.
    Говорили что она далеко не всем и не всегда нужна (хотя на неё у нас направляют практически всех) что КТ это дополнительный удар по здоровью в виде рентгеновского облучения, и если без него можно обойтись (а во многих случаях это именно так) то делать его не следует. Ибо лишние деньги и лишние рентгены.
    Говорили много о чем.
    Ключевой момент - на всеобщей массовой истерии, многочисленные нечистоплотные дельцы и от медицины в том числе, наживают огромные деньги на продаже перепуганным обывателям разной хрени, ненужных лекарств, ненужных процедур и обследований... вплоть до того что у нас сейчас можно даже купить за 500 гривен как бы результат ПЛР теста где будет написано что типа все нормально.

И еще.
    Божьи люди отличаются верой и ЗДРАВОМЫСЛИЕМ.
    А здравомыслие подразумевает в человеке рассудительность и спокойствие.
    Рассудительный человек не будет мельтешить, истерить и делать дурные поступки и идиотские покупки вроде ненужных лекарств в тридорога и компьютерных томографий «на всякий случай» и то пару раз.

Ну а люди мира сатаны... Бегают, истерят, мельтешат, выносят из дому последние деньги на разные сомнительные мероприятия и при этом добиваются противоположных результатов - затяжное лечение на фоне осложнений...
    Не последнее в этом всем трэше - психологическое состояние человека.

12. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Хватит уже всем здесь общаться. Тема молитвенная. Для общения по ковиду есть уже тема.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    пишите побольше...информируйте...
    Что тебя информировать? Ты вообще понимашь где находишься?
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

13. Ветеран Аватар для qwertyu
    24,842
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Хватит уже всем здесь общаться. Тема молитвенная. Для общения по ковиду есть уже тема.

- - - Добавлено - - -

Что тебя информировать? Ты вообще понимашь где находишься?
    Валера, я за тебя молюсь тожет...тревожусь...не вызывайте меня....я с серьёзными людьми на серьёзные темы хочу подебатировать...
    не раздражайте друг друга...

14. Счастье - быть дома!..) Аватар для Juliya 77
    45,411
    Записей в дневнике
    22
    хотя на неё у нас направляют практически всех
    - откуда у вас эта информация?.. и что значит - " практически всех"..
    на КТ направляют только при подозрении на пневмонию.

15. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - откуда у вас эта информация?.. и что значит - " практически всех"..
    на КТ направляют только при подозрении на пневмонию.
    Я и одна моя коллега по работе переболели. Она еще продолжает болеть. Я уже выздоровел.

Ваши права