Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 79 из 79

Тема: Правда что Бог не слышит молитв прелюбодеев?

1. Цитата Сообщение от Ольга Ко Посмотреть сообщение
    Мне не понятно ваше отношение к моим постам. Я не претендую на роль пророка и не навязываю, а делюсь своими мыслями, подтверждая их цитатами из Библии. Вы в праве принять их или отклонить.
    Я не про вас, это мне кажется было очевидно из текста, простите если написал как-то нечетко.
    Очевидно я про пророка, и пророк говорит, но может как от себя, так и от Бога. Т.е. не Бог говорит через пророка, точнее мы знать не можем. Для этого привел вам, но вы отнесли это к себе, к сожалению.

2. Цитата Сообщение от Блонди;6681442
    [I
    Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют. [/I]
    1 Кор. 6:9
    Не увидел здесь мытарей, покажите.

3. Цитата Сообщение от Краснов Посмотреть сообщение
    Я не про вас, это мне кажется было очевидно из текста, простите если написал как-то нечетко.
    Очевидно я про пророка, и пророк говорит, но может как от себя, так и от Бога. Т.е. не Бог говорит через пророка, точнее мы знать не можем. Для этого привел вам, но вы отнесли это к себе, к сожалению.
    Значит меня подвело возникшее под влиянием других комментаторов предубеждение. Простите мне моё несовершенство. Я очень дорожу добрыми взаимоотношениями с другими людьми. „Мир тебе, мир твоим домашним и мир всему, что у тебя есть.» (1 Самуила(Царств) 25:6)

4. Цитата Сообщение от Ольга Ко Посмотреть сообщение
    Значит меня подвело возникшее под влиянием других комментаторов предубеждение. Простите мне моё несовершенство. Я очень дорожу добрыми взаимоотношениями с другими людьми. „Мир тебе, мир твоим домашним и мир всему, что у тебя есть.» (1 Самуила(Царств) 25:6)
    Мир сестра. С вами интересно обсуждать такие вопросы, видишь интересный взгляд обоснованный Писанием.

Метки этой темы

Ваши права