Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 23

Тема: винипух и пятачок.

1. #1 (6642725)
    Ветеран Аватар для юри
    4,241
    Записей в дневнике
    226

винипух и пятачок.

Кормили поросенка три месяца который терял в весе а не набирал. Поставили камеру и тут все прояснилось!

Они знают если поросенка съесть патом без обеда останутся!

Сообразительные медведи!
    Последний раз редактировалось юри; 28.11.2020 в 06:14.
    Бог мой! убереги мой язык от злословия и уста мои от лживых речей; перед теми, кто проклинает меня, пусть душа моя хранит молчание, и пусть душа моя повергается в прах пред каждым. Раскрой мое сердце для Торы твоей, и да устремится моя душа к исполнению твоих заповедей.

2. Цитата Сообщение от юри Посмотреть сообщение
    Они знают если поросенка съесть патом без обеда останутся!
    Сообразительные медведи!
    Все проще:
    На первый взгляд бурый медведь может показаться опасным хищником, но на самом деле ежедневный рацион лесного зверя состоит исключительно из растительных ингредиентов... хищниками медведи становится лишь при необходимости, когда другие способы пропитания найти невозможно.
    Как и чем питается бурый медведь
    Бог сделал меня атеистом, и кто ты такой, чтобы сомневаться в его божественном замысле? (с)

3. Цитата Сообщение от юри Посмотреть сообщение
    Кормили поросенка три месяца который терял в весе а не набирал. Поставили камеру и тут все прояснилось!
    Привет! Юра, исправь в слове пятачок ошибку. А потом поясни, за кого нужно переживать, за поросёнка или за медведей, может за всех сразу?

4. Ветеран Аватар для юри
    4,241
    Записей в дневнике
    226
    Цитата Сообщение от Андрей1958 Посмотреть сообщение
    Привет! Юра, исправь в слове пятачок ошибку. А потом поясни, за кого нужно переживать, за поросёнка или за медведей, может за всех сразу?
    Так как тема в таком разделе, то каждый может переживать хоть за кого. В начале видео ждешь что набросятся на поросенка, а нет, на еду поросенка. И люди думая что кормят поросенка кормили медведей три месяца. Думаю поросенок терял в весе еще от нервов и страха наблюдая медведей способных им закусить каждый день.
    Бог мой! убереги мой язык от злословия и уста мои от лживых речей; перед теми, кто проклинает меня, пусть душа моя хранит молчание, и пусть душа моя повергается в прах пред каждым. Раскрой мое сердце для Торы твоей, и да устремится моя душа к исполнению твоих заповедей.

5. Цитата Сообщение от юри Посмотреть сообщение
    Так как тема в таком разделе, то каждый может переживать хоть за кого. В начале видео ждешь что набросятся на поросенка, а нет, на еду поросенка. И люди думая что кормят поросенка кормили медведей три месяца. Думаю поросенок терял в весе еще от нервов и страха наблюдая медведей способных им закусить каждый день.
    Подобных видео полно в Инете, когда орангутан выкармливает львёнка, бегемот спасает антилопу от зубов крокодила и прочие милые видео. Сразу возникает вопрос, а как же быть с инстинктами, неужели в каких-то ситуациях инстинкты отключаются или притупляются? Хочется думать, что такие моменты Господь даёт видеть специально, чтобы пристыдить нас за наши звериные повадки и напомнить о забытой райской жизни, где не было хищников. В данном случае медвежат не интересует маленький поросёнок, поскольку и так еды хватает.

6. Ветеран Аватар для юри
    4,241
    Записей в дневнике
    226
    Подобных видео полно в Инете, когда орангутан выкармливает львёнка, бегемот спасает антилопу от зубов крокодила и прочие милые видео. Сразу возникает вопрос, а как же быть с инстинктами, неужели в каких-то ситуациях инстинкты отключаются или притупляются? Хочется думать, что такие моменты Господь даёт видеть специально, чтобы пристыдить нас за наши звериные повадки и напомнить о забытой райской жизни, где не было хищников. В данном случае медвежат не интересует маленький поросёнок, поскольку и так еды хватает.
    Да, согласен с вашими выводами. Однако даже понимая это человек всегда удивляется такому поведению зверей, как некое исключение из общепризнанных правил о которых как бы разумеет человек.

7. Цитата Сообщение от юри Посмотреть сообщение
    Да, согласен с вашими выводами. Однако даже понимая это человек всегда удивляется такому поведению зверей, как некое исключение из общепризнанных правил о которых как бы разумеет человек.
    Конечно нормального человека такие явления всегда умиляют, удивительно другое, как люди видящие и умиляющие таким примерам дикой природы, отвернувшись в следующее мгновение всё забывают и начинают грызть своих ближних. Вспоминается поговорка - дураку и азбука во вред! Всё это называется так - общество победившего гуманизма!

Вспомнилась история. Соседский кот повадился в соседний деревенский дом воровать вкусняшки, проникая через форточку. Местный пёс однажды это обнаружил и навалял воришке по полной. Этот воришка побитый вернулся домой и пожаловался своему псу, который жил вместе с ним, так этот пёс по кличке Палкан сиганул через забор соседнего дома нашёл того пса и устроил ему взбучку, то есть, заступился. Чем не бандитский сериал?!

8. Ветеран Аватар для юри
    4,241
    Записей в дневнике
    226
    Конечно нормального человека такие явления всегда умиляют, удивительно другое, как люди видящие и умиляющие таким примерам дикой природы, отвернувшись в следующее мгновение всё забывают и начинают грызть своих ближних. Вспоминается поговорка - дураку и азбука во вред! Всё это называется так - общество победившего гуманизма!
    Ну, человек он ведь подобно животному грызет других тогда когда нет достатка.

9. Ветеран Аватар для юри
    4,241
    Записей в дневнике
    226
    Вспомнилась история. Соседский кот повадился в соседний деревенский дом воровать вкусняшки, проникая через форточку. Местный пёс однажды это обнаружил и навалял воришке по полной. Этот воришка побитый вернулся домой и пожаловался своему псу, который жил вместе с ним, так этот пёс по кличке Палкан сиганул через забор соседнего дома нашёл того пса и устроил ему взбучку, то есть, заступился. Чем не бандитский сериал?!
    Какой то даже фантастический сериал!

10. Пятачок не спрятался...а просто пошёл за ружьём.
    Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего. Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.

11. Хорошо что Лето!..) Аватар для diana
    а какой нам надо полезный вывод сделать из этой истории, чему поучиться?...
    чайок.. мир, гармония и любовь..

12. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    а какой нам надо полезный вывод сделать из этой истории, чему поучиться?...
    Хочешь есть умей вертеться)

13. Хорошо что Лето!..) Аватар для diana
    Цитата Сообщение от (Сергей Посмотреть сообщение
    Хочешь есть умей вертеться)
    ну если они поросёнку оставляли еду, то и ладно..

14. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    ну если они поросёнку оставляли еду, то и ладно..
    Меня терзают смутные сомнения)

15. Хорошо что Лето!..) Аватар для diana
    Цитата Сообщение от (Сергей Посмотреть сообщение
    Меня терзают смутные сомнения)
    тогда нам надо учиться у поросёнка.. лучше быть скромными.. и стройными..)) нежели наглыми, нахрапистыми громилами..

Ваши права