Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Деньги крови, Иудушки сегодня.

1. #1 (6642970)

Деньги крови, Иудушки сегодня.

И когда вы простираете руки ваши,
    Я закрываю от вас очи Мои;
    и когда вы умножаете моления ваши,
    Я не слышу: ваши руки полны крови.

Иуда, когда невинного на смерть отдал, он так то 30 сребренников вернуть пытался...Первосвященники, их не взяли, деньги крови...
    А вот женщина, если ребенка не хочет и родит, отдаст в детдом - 25% алиментов платить будет...
    Аборт это способ экономии, когда отдаешь на смерть душу невинного, а денежку в корман...
    Кстати, тети эти сэкономленные денежки как Иуда даже возвращать не пытаются.
    А нужно всего лишь убрать финансовую мотивацию аборта, сделала аборт - платишь алименты, 25% с зарплаты, в течении года их собирают в пачечку, сжигают при тебе и закапывают в могилку ребенка - деньги крови, брать не надо...При мамашке, или прислать видео.
    Абортов не будет, совсем - дамы сразу научатся заниматься сексом с теми от кого готовы рожать.
    Сейчас аборты это такой кровавый способ экономии на убийстве невинных, доступный женщинам.

Почему мы обвиняем Иуду, почему его имя стало нарицательным, когда у нас таких Иуд - миллионы?

Последний раз редактировалось Краснов; Вчера в 09:44.

2. Ей,гряди,Господи Иисусе! Аватар для Heruvimos
    7,699
    Цитата Сообщение от Краснов Посмотреть сообщение

Сейчас аборты это такой кровавый способ экономии на убийстве невинных, доступный женщинам.

Это точно в раздел "вопросы по библии"?
    "Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки." 1Ин.5:3

3. Цитата Сообщение от Краснов Посмотреть сообщение
    И когда вы простираете руки ваши,
    Я закрываю от вас очи Мои;
    и когда вы умножаете моления ваши,
    Я не слышу: ваши руки полны крови.

Иуда, когда невинного на смерть отдал, он так то 30 сребренников вернуть пытался...Первосвященники, их не взяли, деньги крови...
    А вот женщина, если ребенка не хочет и родит, отдаст в детдом - 25% алиментов платить будет...
    Аборт это способ экономии, когда отдаешь на смерть душу невинного, а денежку в корман...
    Кстати, тети эти сэкономленные денежки как Иуда даже возвращать не пытаются.
    А нужно всего лишь убрать финансовую мотивацию аборта, сделала аборт - платишь алименты, 25% с зарплаты, в течении года их собирают в пачечку, сжигают при тебе и закапывают в могилку ребенка - деньги крови, брать не надо...При мамашке, или прислать видео.
    Абортов не будет, совсем - дамы сразу научатся заниматься сексом с теми от кого готовы рожать.

Почему мы обвиняем Иуду, почему его имя стало нарицательным, когда у нас таких Иуд - миллионы?

Я бы смертную казнь ввел за убийство детей.

4. #4 (6643477) | Ответ на # 6642970
    А нужно всего лишь...
    Это наивные фантазии - запрет абортов в современном мире невозможен. В Польше вон пытались запретить, народ вышел протестовать, пришлось все отменять.

5. #5 (6643762) | Ответ на # 6643000
    Цитата Сообщение от Heruvimos Посмотреть сообщение
    Это точно в раздел "вопросы по библии"?
    а почему бы и нет. Эмбрион ещё не человечек. В нем нет Духа до 3-х мес. Написано: "Тело без ДУХА мёртво" ... Иак. 2:26.
    Поэтому до появления Духа абборт не убийство.

6. #6 (6643782) | Ответ на # 6643762
    Ей,гряди,Господи Иисусе! Аватар для Heruvimos
    7,699
    Цитата Сообщение от Вера Севко Посмотреть сообщение
    а почему бы и нет. Эмбрион ещё не человечек. В нем нет Духа до 3-х мес. Написано: "Тело без ДУХА мёртво" ... Иак. 2:26.
    Вы об этом в библии прочли? До трёх месяцев труп? Вы уроки биологии в школе посещали?
    "Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки." 1Ин.5:3

7. #7 (6643869) | Ответ на # 6643782
    Цитата Сообщение от Heruvimos Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Вера Севко Посмотреть сообщение
    Вы об этом в библии прочли? До трёх месяцев труп? Вы уроки биологии в школе посещали?
    Это как раз те последствия, когда Ева с Адамом съели плод с дерева познания добра и зла. Теперь их попомки без Бога легко решают, что есть зло, а что - добро.

8. #8 (6643902) | Ответ на # 6643869
    Ей,гряди,Господи Иисусе! Аватар для Heruvimos
    7,699
    Цитата Сообщение от Диез Посмотреть сообщение
    Это как раз те последствия, когда Ева с Адамом съели плод с дерева познания добра и зла. Теперь их попомки без Бога легко решают, что есть зло, а что - добро.
    Вы про тех кто аборты делает?

9. #9 (6643911) | Ответ на # 6642970
    христианин
    11,629
    Записей в дневнике
    5

[/FONT][/COLOR]
    Потому и стало нарицательным, что получило своё подтверждение в жизни. Люди за деньги предают и близких и друзей.
    Иуду сверх того, что он сделал никто не обвиняет.
    5. Когда он еще говорил, се, облако светлое осенило их; и се, глас из облака глаголющий: Сей есть Сын Мой Возлюбленный, в Котором Мое благоволение; Его слушайте.
    21. Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
    24. Итак, всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне…
    Исполняйте волю Отца Христа, слушайте его Сына.

Ваши права