Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 109 из 109

Тема: В России земли на 1 миллиард человек.

1. Завсегдатай
    785
    Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Так нет притензий, хочу понять чем вызвано направление равно мотивация мышления, ведь читали Писания и все знают каждый человек ложь и что мир погружон во зло и нам верующим, надо освобождаться от неправд и удаляться от мира,
    а почему вы настроены нас туда погружать?

Из-за пережитого?

Я, например искала причину. по которой оказалась в конкретной шоковой ситуации, нашла, не забываю писать об этом, только вывод, без описания шоковой ситуации, хотя что то и открывала.
    А вот, теперь понял.

Совершенно не за чем. Вы правы!

Заходите меняться знаниями по физике, по книге Иова!
    http://www.evangelie.ru/forum/t163261.html

2. Ветеран Аватар для vrn
    17,740
    Записей в дневнике
    45
    Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Миша, а если я не русская? В России не только русские живут.
    А мы русские - я год генеалогию рыл. Потомки создателей Великого княжества Русского. Но странно - в посконной России например в Костроме нас считают "другими"!(((
    «Итак, доколе есть время, будем делать добро всем, а наипаче своим по вере» (Гал 6:10).

3. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    72
    Цитата Сообщение от Мишк Посмотреть сообщение
    Ничего мне особо не нужно... Честно говоря, меня втянули против моей воли в вооруженные конфликты, показывали без одежды 8 лет, у меня теперь седые виски.. Вот поэтому я и зашел на старый добрый христианский форум..
    Форум изменился, как и вся страна. Раньше свободней было. Это меня огорчает.
    До того в гестапо сидел, в России есть гестапо. Ты бы после гестапо куда пошел? - ну может быть на христианский форум, вот я туда и пошел..
    Пришел, смотрю разговоры на темы, в которых я знаю сильно больше.. Ну и рассказываю.

Про заработать, меня человек спрашивает, что делать, если земли на миллиард... Вот я человеку идейку и подкинул.. Если физики врут, а они врут, можно сделать лазер на коленке и зубы лечить..

Смотри, из этой ситуации, когда земли на миллиард, а живет 150 млн человек. Есть выводы. Из фактов - выводы. Например, что такая ситуация может держаться только на лжи... Изобилие лжи... И вот на этом изобилии лжи можно их ловить..
    Мне ничего не надо чувак... Поболтать зашел.

Двора... Понимаешь, каждый человек в России да и на Западе делает выбор: или он друг и брат своим, или он сдает своих в пользу властей. Это очень просто.
    С точки зрения власти, ты можешь рассказывать тут про колхозы, и разную другую ерунду. Но если ты брат и друг, ты расскажешь правду, что здесь на 1 млрд ч-к земли, а живет 150 млн.. И всё... Это просто...
    Из этого следует, ну например, что можно ходить рыбу ловить или даже грибы - пустоши-то огромные... Вдруг у кого тут денег нет. Или работы.....

Вот ты ходишь на работу... Можешь сдать властям соседа за 30 серебренников, а можешь не сдавать. У тебя копиться квартплата, тебя могут начать шантажировать, что уволят.. И ты делаешь выбор.... Особенно тяжело тебе его сделать, если у тебя нет специальности, образования....
    И вот для этого мы и изучаем физику по Священной книге Иова!

Чего вы меня допрашиваете все?
    Раньше не так было. Хочешь там общайся, хочешь тут, в той теме или в этой... Все просто.. Никто же за волосы не тянет разговаривать.

Свобода слова была... Как принцип. Его отсаивали по всей стране.... Вошел и сказал, не обижаю же никого. Если земли на миллиард, а живет 150 млн - вот они долларовые миллиардеры с этой разницы.

Не понимаю суть претензий, короче.
    Мне понравились Ваши слова. И я понимаю, что всё это - всего лишь (мои) эмоции, но... какой-то "романтикой" от Вас сильно "пахнет"... свободой (что ли).. просторами... и тем, куда "нельзя".

Вы добрый?
    23 будем держаться исповедания упования неуклонно, ибо верен Обещавший.
    24 Будем внимательны друг ко другу, поощряя к любви и добрым делам.
    25 Не будем оставлять собрания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увещевать друг друга, и тем более, чем более усматриваете приближение дня оного.

Евр.10

4. #109 (6700072) | Ответ на # 6692120
    Завсегдатай
    785
    Мы говорим о том что живем в плену Вавилонском. Земли на 1 млрд, и живет 150 млн. В Вавилоне ни у кого нет своего дома. Это отражено в алфавите, буква Д.

Где есть дом?
    1) Легальный, ИЖС, без квартплаты.
    2) Легальный, Вкусная должность в Вавилоне. Там блат и кумовство.
    3) Легальный.. Товар на который всплеск спроса.
    4) Легальный, дом на орбите. Спутник я посчитал 100 т.р. стоит. Дом за пол миллиона можно поставить.
    5) Не легальный, дом под землей. Есть кристаллы усиливающие солнечный свет, подземные огороды. Частные энергоблоки.
    6) Не легальный, дом за стеклом - невидимкой.
    7) Не легальный, скрытые пристройки к Вавилонским домам. Автотрейлеры.
    8) Легальный, научный товар дорогой. Как говорят этап, что значит это П, где П - руна , ворота в дом.
    9) Легальный, братский. Христиане могут скинуться и купить ижс. И жить там в тесноте, но без налогов.

Иисус "ищите и найдете, стучите и отворят вам"

А Вавилон, как сказанно, место шакалов сов и страусов. Шакалы грабят страусов, совы смотрят. Страусы бегают туда сюда, быстро быстро..

Заходите меняться знаниями по физике, по книге Иова!
    http://www.evangelie.ru/forum/t163261.html

Ваши права