Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 48 из 48

Тема: Я сидел в гестапо.

1. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    г

а почему мы решили что это не мы дракон, а кто-то другой?.....
    Вы готовы осуждать всех вокруг огульно, присоединяясь к такому человеку, только чтоб его не обидеть? Собственно, Вы уже присоединились к огульным осуждениям, сказав, что мы все принимаем чёрное за белое. И только огульно осуждающий называет чёрное чёрным. Надо иметь трезвое рассуждение, а не просто присоединяться к тому, кто больше пострадал в этой жизни. Вам уже открытым текстом пишут, что преступник спьяну убил другого и ах какой ужас, отсидел 2 года. И Вы туда же, поддакиваете, какой ужас, какое злое государство и судьи негодяи...

2. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    ... есть кто-то близкий рядом с Вами чтобы вместе не бояться никого?.....
    Вот эта "близкая", наверное, и вызвала на него канарейку с ментом.

3. Завсегдатай
    774
    Цитата Сообщение от д72 Посмотреть сообщение
    Вы и сами в приверженцы А.У.Е. подались чтоли?

Ой, д 72.
    Первое,
    в России земли на 1 млрд жителей. Живет 150 млн, разница уходит в теплые страны, чтобы менты там жили и купались. Ок?
    Это надо доказывать, или это очевидно? Просторы видите вокругю
    Второе.
    В ходе гражданской войны в России и СССР, кгб СССР был отравленно ядом титаном. В конце 70-ых. С тех пор они не могут жить без пересадки органов. Поэтому и только поэтому ментов называют "органами" . Ок?
    Поэтому и только поэтому в стране 40 лет подряд идут постановочные войны. Для пересадки органов людей.

Далее, в стране есть гестапо. Я здесь хотел рассказать, как это происходит. Это интересно, вы видели живых людей из гестапо,это любопытно, может быть не вам, но другим любопытно....

Что здесь сложного, мэн....

И да расцвет России пришелся на 2005-2008 году, когда менты были полностью разгромленны. И это факт. Ценой страданий миллионов узнков, ценой жизней, пыток и прочее.
    А сейчас видишь сколько кругом ментов? - и вот тебе война не затихает. И рубль по 90 к евро.. И это факт.

А речь не о морали, а о том как сидят в гестапо.. На церкви тоже бывают гонения, и мне показалось это интересным.

Кстати, патриархия РПЦ прекрасно знала как я сидел и как меня пытали... И смотрели спокойно. Это о Духе Христовым в РПЦ.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    Вот эта "близкая", наверное, и вызвала на него канарейку с ментом.

А за что вызывать, в России свобода слова..... Где-то закон нарушен?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от д72 Посмотреть сообщение
    Вы готовы осуждать всех вокруг огульно, присоединяясь к такому человеку, только чтоб его не обидеть? Собственно, Вы уже присоединились к огульным осуждениям, сказав, что мы все принимаем чёрное за белое. И только огульно осуждающий называет чёрное чёрным. Надо иметь трезвое рассуждение, а не просто присоединяться к тому, кто больше пострадал в этой жизни. Вам уже открытым текстом пишут, что преступник спьяну убил другого и ах какой ужас, отсидел 2 года. И Вы туда же, поддакиваете, какой ужас, какое злое государство и судьи негодяи...
    Правильно. А в результате каких событий эти люди оказались в городских в квартирах? После мировых войн и репрессий, была отнята земля, людей силой посадили в города куртяники, искусственно отбирая работу, создают голод, ссоры и другое...

Государство омерзительное. На них крови на всех, вал. Афган, Чечня, Донец - череда липовых войн. ок?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Clement Посмотреть сообщение
    Как боится автор называть вещи своими именами, живя в преемнице СССР.
    Автор даже красных вдруг объявил коричневыми.

А вон и Клеменит, подтвердил гомосексуализм в рядах мвд, и статус "отключен"...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Вот именно. Поэтому в лечебницах не наливают.

А это Советский почерк такой, всех кто с другой точкой зрения, "в лечебницу"... Давно вас самих то гнали,преследовали...
    А сейчас видишь, поднялись разбогатели... И злобно так на критику реагируете... Вообщем-то понятно, чем больше критики, тем меньше прихожан, меньше денег......
    Я просто не люблю РПЦ, и что? Миллиард христиан по миру других конфессий. И Вы в теме о гестапо, о гестапо, повторюсь, пришли ругаться что я вас недолюбливаю...
    Знаете, что общего у вас и у ментов - и те и другие, получают пищу, за счет осуждения ближнего. Мент осуждает человека, и так питается. Вы - тоже. Это факт. Это вас портит. Жили бы за свой счет, чище была бы организация.

Вам советы-то не нужны. Как и мне - Ваши. Идите мимо.

Заходите меняться знаниями по физике, по книге Иова!
    http://www.evangelie.ru/forum/t163261.html

Ваши права