Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 48

Тема: Я сидел в гестапо.

1. #1 (6682491)
    Завсегдатай
    774

Я сидел в гестапо.

В РФ много немцев. С 2000 по 2005 год я находился в гестапо. Как это было.. Обычная квартире, магазины, прогулки все как у всех. Но.
    На работу не берут никуда. Мент приходит ксивой машет и все. Или платит, чтобы не брали.
    Торговать нельзя...

Дальше, мент ставит радио передатчик и дует тебе и окружающим в уши. Человеку кажется что это его мысли, а это не его, мент дрянь советует... Такие технологии..

Что такое гестапо. А это когда невозмжно приспособиться.. Вам дают прямо противоречащие друг друга команды, и бьют за неисполнение. Или орут люто. Типа иди направо, а затем тут же иди налево. Или звони, начинаешь звонить, тут же другой мент орет: не звони.
    Короче приспособиться нельзя, и ходишь как евреи в фильме. Голова согнута, руки болтаются безвольно как нитки,и бредешь. Так легче переносить пытки...... Не парит ничего, ни вид, ни мода....

Ну разные мелочи, когда душ то ледяной, то кипяток, помыться сложно...

Уехать никуда нельзя. Мент платит, и тебя встречают с ножами...

Там и стал читать Новый Завет, и принял христианство... Солженицына до того читал, понравилось "с баптистов лагеря, как с гуся вода"...

А за что сидел, а понял что менты страну грабят, и предпринимал по этому поводу радикальные меры

Кстати, к 2005 году ментов таки размолотили, и страна стала жить сильно богаче......

Сейчас снова менты голову подняли, и мы снова плохо живем, рубль по 90 к евро, как в 90-ые почти....

Ну так.... Современное гестапо...

Заходите меняться знаниями по физике, по книге Иова!
    http://www.evangelie.ru/forum/t163261.html

2. Хорошо что Лето!..) Аватар для diana
    А как Вы сейчас поживаете после всего того?... есть кто-то близкий рядом с Вами чтобы вместе не бояться никого?.....
    чайок.. мир, гармония и любовь..

3. Цитата Сообщение от Мишк Посмотреть сообщение
    Ну так.... Современное гестапо...
    Просите помощи у Христа. Никто Вам другой не поможет.
    ..Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.. (Матф.7:13,14)
    ! Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан.14:6)

4. Завсегдатай
    774
    Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    А как Вы сейчас поживаете после всего того?... есть кто-то близкий рядом с Вами чтобы вместе не бояться никого?.....

А я и не боюсь..
    Молодости жалко потраченной.
    Нормально поживаю, здоровье лечу.... Да не нормально...
    Друзья есть.

В экономике больше понимаю. В физике... Как понимаю, а просто знаю теперь, что менты врут все. И в учебниках. Рождаемость подавляют так... Типа еды на всех не хватит.. Ну такое...

Ничего страшного, так больно очень просто... Христианство здорово боль умеет снимать.

А что еще... Сексуальное насилие, да применяют... Менты... Среди ментов и фсб вообще много геев.
    Близкие отворачиваются все. Тут главное не вестись, и понимать, что все это рукотворно.
    Ходишь злой все время, это плохо... Уныние берет...

ДА не нормально поживаю... Стараюсь не вспоминать.. У человека такая память, что плохое стирается обычно.

5. шапочку из фольги носите?

6. Завсегдатай
    774
    Цитата Сообщение от д72 Посмотреть сообщение
    шапочку из фольги носите?

Не, плээер помогает лучше... Испанскую включаю или французов - и бодрячком!

Кстати, кто носил такие шапочки, в Москве больше, им иногда ток наводят на них.

7. опыт веры в нашей жизни...

8. живой камень Аватар для pogovorim
    2,664
    А в церковь ходите? С братьями общаетесь?
    Мы часто просим благословения, но не находим даже милости. Нам нужно просить о свете. Нам нужно смиряться под Его руку и повиноваться Его закону. Повиновению сопутствует благословение. (В.Ни)

9. Завсегдатай
    774
    Цитата Сообщение от pogovorim Посмотреть сообщение
    А в церковь ходите? С братьями общаетесь?

Вы знаете мне не нравится ходить. В РПЦ не дают беседовать. Протестанты все трактуют под своим углом.
    И ведут себя не по братски как-то...
    Учат чему-то, укоряют, превозносятся, "советы" дают "умные"...... Мне не интересно просто..
    Я с цыганами люблю посидеть, у них любви много к людям.. С физиками сижу бывает.... Могу к родным на велосипеде съездить, без пробок хорошо... А знаете почему велосипед, а не авто? Не хочу у ментов права получать))

Не нравится мне протестанты, на сетевой маркетинг часто смахивает. Навязчивые они...

10. живой камень Аватар для pogovorim
    2,664
    Цитата Сообщение от Мишк Посмотреть сообщение
    Вы знаете мне не нравится ходить. В РПЦ не дают беседовать. Протестанты все трактуют под своим углом.
    И ведут себя не по братски как-то...
    Учат чему-то, укоряют, превозносятся, "советы" дают "умные"...... Мне не интересно просто..
    Я с цыганами люблю посидеть, у них любви много к людям.. С физиками сижу бывает.... Могу к родным на велосипеде съездить, без пробок хорошо... А знаете почему велосипед, а не авто? Не хочу у ментов права получать))

Не нравится мне протестанты, на сетевой маркетинг часто смахивает. Навязчивые они...
    Вижу, вам не угодишь...
    А с Богом вы где и как беседуете?
    Мы часто просим благословения, но не находим даже милости. Нам нужно просить о свете. Нам нужно смиряться под Его руку и повиноваться Его закону. Повиновению сопутствует благословение. (В.Ни)

11. Завсегдатай
    774
    Вижу, вам не угодишь...
    А с Богом вы где и как беседуете?

Читаю Отче наш... Читаю Библию, как все..
    Иногда благодать в душе, иногда свет такой, счастье неземное...
    Когда что-то очень надо, то прошу у Бога просто.... Мечты сбываются!)

12. Цитата Сообщение от Мишк Посмотреть сообщение
    Христианство здорово боль умеет снимать.
    Религия -опиум народа...

13. Завсегдатай
    774
    Цитата Сообщение от Пломбир Посмотреть сообщение
    Религия -опиум народа...

В христианстве, как в картине каждый свое видит...
    По факту Ленин своей болтовней и был опиумом для народа. Сладко слушать, а по факту беда и нищита.

14. живой камень Аватар для pogovorim
    2,664
    Цитата Сообщение от Мишк Посмотреть сообщение
    Читаю Отче наш... Читаю Библию, как все..
    Иногда благодать в душе, иногда свет такой, счастье неземное...
    Когда что-то очень надо, то прошу у Бога просто.... Мечты сбываются!)
    Когда камешек один, то его легко пнуть ногой. Но когда это стена из камней, то совсем другое дело. Думаю лучше было бы для вас больше общаться с другими верующими, молиться друг за друга, делиться своими радостями и печалями... Для меня такое общение было очень полезным и назидательным. + Когда у меня проблемы, я сразу звоню ,"своим' и прошу за меня молиться. Прихожу на собрание и всех, кто разговаривает со мной после, спрашивает как я - тоже прошу помолиться. Я знаю, что камешку лучше быть не самому по себе, а в стене...

15. Завсегдатай
    774
    Когда камешек один, то его легко пнуть ногой. Но когда это стена из камней, то совсем другое дело. Думаю лучше было бы для вас больше общаться с другими верующими, молиться друг за друга, делиться своими радостями и печалями... Для меня такое общение было очень полезным и назидательным. + Когда у меня проблемы, я сразу звоню ,"своим' и прошу за меня молиться. Я знаю, что камешку лучше быть не самому по себе, а в стене...

Конечно! А эффект синегрии какой!!!

Ваши права