Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 138

Тема: Что вы на это скажете?

1. #1 (6682611)
    Временно отключен

Что вы на это скажете?

2. Ветеран Совет Форума Аватар для Тихий
    3,743
    Записей в дневнике
    2
    Скажу что его суждения достойны сожаления..... будучи по каким-то причинам неспособным понять даже приблизительно чувства множества американцев, Яковенко пустился во все тяжкие шельмуя сначала Илларионова, а потом и Новального(дотерпел до 35-й минуты). Ребята, разберитесь сначала со своими российскими, украинскими и прочими постсоветскими метастазами...... и только потом, если будет дан смысл, полюбопытствуете и порассуждаете о катастрофе Америки....и никак по другому, без этого - будут лишь близорукие и бестолковые обывательские потоки сознания, которые льются из предоставленного ролика.
    Ad fontes

3. Временно отключен
    Цитата Сообщение от Тихий Посмотреть сообщение
    Скажу что его суждения достойны сожаления..... будучи по каким-то причинам неспособным понять даже приблизительно чувства множества американцев, Яковенко пустился во все тяжкие шельмуя сначала Илларионова, а потом и Новального(дотерпел до 35-й минуты). Ребята, разберитесь сначала со своими российскими, украинскими и прочими постсоветскими метастазами...... и только потом, если будет дан смысл, полюбопытствуете и порассуждаете о катастрофе Америки....и никак по другому, без этого - будут лишь близорукие и бестолковые обывательские потоки сознания, которые льются из предоставленного ролика.
    А я до конца дослушала и вам советую) У меня особенное отношение к Игорю Яковенко,когда я начала читать его статьи многое встало на свои места,пазлы начали складываться ...

4. Ветеран Совет Форума Аватар для Тихий
    3,743
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    А я до конца дослушала и вам советую) У меня особенное отношение к Игорю Яковенко,когда я начала читать его статьи многое встало на свои места,пазлы начали складываться ...
    У вас лично очень много чего может сложиться....у некоторых сложилась плоская земля, у других жидо-масонский заговор нарисовался, третьи от суперскоростных телекоммуникаций в истерике....смотрите сами, вам же самим в конце концов придется разгребать последствия этих мегаобманов.
    Ad fontes

5. Временно отключен
    У вас лично очень много чего может сложиться....у некоторых сложилась плоская земля, у других жидо-масонский заговор нарисовался, третьи от суперскоростных телекоммуникаций в истерике....смотрите сами, вам же самим в конце концов придется разгребать последствия этих мегаобманов.
    Насчёт масонов и плоской земли-это к электорату Трампа)))

6. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Это он вас убедил что во всех бедах вашей страны виновата Россия?
    Или вы просто сошлись в этом мнении?
    Учение Христа учит никого не винить в своих проблемах, все жнут, что сеяли и на Украине и в России и в США.
    Басня на память пришла про мужика и медведя, как они договаривались кому вершки, а кому корешки и как менялись желания у медведя.
    А в результате оставался без желанного плода, так и в США будет.

- - - Добавлено - - -

Насчёт масонов и плоской земли-это к электорату Трампа)))
    Электорат Трампа как раз получил плод и не только он, а и все в мире, потому что роль этого президента не вероятная в обуздании Китая.
    И много что еще.

7. Временно отключен
    Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Это он вас убедил что во всех бедах вашей страны виновата Россия?
    Или вы просто сошлись в этом мнении?
    Учение Христа учит никого не винить в своих проблемах, все жнут, что сеяли и на Украине и в России и в США.
    Басня на память пришла про мужика и медведя, как они договаривались кому вершки, а кому корешки и как менялись желания у медведя.
    А в результате оставался без желанного плода, так и в США будет.
    Процентов 80 % из-за того, что РФ суёт свой нос к нам,пакостит все время независимости Украины и при Совке,и при Царе,и всегда,я это знаю без Яковенко )Это история (((

8. Какие пазлы, я вас умоляю Послушаете долго другого, другие пазлы сложатся... это бесконечно может продолжаться...тьма это.
    Дан же Свет, зачем засорять сердце, лучше очищать, только чистые сердцем Бога могут видеть.

Псалом Давида.
    1 Псалом Давида. Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
    2 но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!
    3 И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время своё и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет.
    4 Не так – нечестивые: но они – как прах, возметаемый ветром.
    5 Потому не устоят нечестивые на суде и грешники – в собрании праведных.
    6 Ибо знает Господь путь праведных, а путь нечестивых погибнет.

Псалом 1 – Псалтирь

9. Временно отключен
    Цитата Сообщение от (Сергей Посмотреть сообщение
    Какие пазлы, я вас умоляю Послушаете долго другого, другие пазлы сложатся... это бесконечно может продолжаться...тьма это.
    Дан же Свет, зачем засорять сердце, лучше очищать, только чистые сердцем Бога могут видеть.

Псалом Давида.
    1 Псалом Давида. Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
    2 но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!
    3 И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время своё и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет.
    4 Не так – нечестивые: но они – как прах, возметаемый ветром.
    5 Потому не устоят нечестивые на суде и грешники – в собрании праведных.
    6 Ибо знает Господь путь праведных, а путь нечестивых погибнет.

Псалом 1 – Псалтирь
    Кому дан свет? Как вы пользуетесь светом? Вы в вакууме живете? На Луне? Незнайка на Луне?

10. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Процентов 80 % из-за того, что РФ суёт свой нос к нам,пакостит все время независимости Украины и при Совке,и при Царе,и всегда,я это знаю без Яковенко )Это история (((
    Никто не сунет свой нос туда, куда не звали, с кем не заключали договор, с кем не искали выручки.
    И, кому не дали забить свой гвоздь в прихожей, а если дали, то кто виноват?
    Тем более, что никогда не стеснялись и сами воспользоваться забить свой гвоздь у соседа.
    Короче, не по учению Христа мыслите, по человечески.

11. Временно отключен

12. Ветеран Совет Форума Аватар для Тихий
    3,743
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    И, кому не дали забить свой гвоздь в прихожей, а если дали, то кто виноват?
    Тем более, что никогда не стеснялись и сами воспользоваться забить свой гвоздь у соседа.
    .
    О, с такой логикой и Хесболлу можно оправдать...уникальная гибкость!))))
    Ad fontes

13. Ветеран
    14,946
    У каждого человека могут быть своё мнение за или против
    Например, мне одна девушка рассказывала, что когда получаешь гражданство США, то поздравляя Трамп в видео, как президент , смотрит на новых граждан США сурово !

Но если вы не граждане США и за 2 недели до смены избранного президента на действующего, ругаете действующего президента, то вы относитесь к власти США подобострастно, но не искренне.
    Но важно мнение объектовое основанное не на сугубо личных мотивах или формальных ( мы поддерживает тех кто победил).
    Абсурдна маргинализации Трампа, за него 2 раза голосовало 1/2 США.
    И частные люди и частные компании должны соблюдать правила и законы, в частности коммуникационные компании не могут нарушать свободу слова.

Граждане и даже туристы США имеют права посещать Капитолий.

Демократическая партия, угрозами президенту и его семье, поддержку мародёрствам BLM, не имееют никакого морального права критиковать протесты республиканцев.
    Последний раз редактировалось Elf18; 10.01.2021 в 17:38.

14. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    О, с такой логикой и Хесболлу можно оправдать...уникальная гибкость!))))
    Нет не гибкость и не оправдание, а кто без греха первым брось в меня камень.

15. Временно отключен
    Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    У каждого человека могут быть своё мнение за или против
    Например, мне одна девушка рассказывала, что когда получаешь гражданство США, то поздравляя Трамп в видео, как президент , смотрит на новых граждан США сурово !

Но если вы не граждане США и за 2 недели до смены избранного президента на действующего, ругаете действующего президента, то вы относитесь к власти США подобострастно, но не искренне.
    Но важно мнение объектовое основанное не на сугубо личных мотивах или формальных ( мы поддерживает тех кто победил).
    Абсурдна маргинализации Трампа, за него 2 раза голосовало 1/2 США.
    И частные люди и частные компании должны соблюдать правила и законы, в частности коммуникационные компании не могут нарушать свободу слова.

Граждане и даже туристы США имеют права посещать Капитолий.

Демократическая партия, угрозами президенту и его семье, поддержку мародёрствам BLM, не имееют никакого морального права критиковать протесты республиканцев.
    На что они рассчитывали? Трамп не думал, что люди тупо затопчут друг друга? Трамп «молодец», натравил свой электорат против демократов,а сам в кусты,своей шкуркой не стал рисковать,подставил своих сторонников и подверг риску оппонентов.Слава Богу, спецназ обезвредил особо буйных сторонников Трампа иначе жертв с обеих сторон могло быть больше. .

Ваши права