Тема: Приглашаем всех желающих в южную Америку.

1. Цитата Сообщение от stas777 Посмотреть сообщение
    Виталий не может лгать, потому что адвентисты ни когда не лгут.
    Это для них свято!

- -!
    Ах вот оно что. Вся тема - это просто пропаганда адвентистской культи. Признаюсь, не сразу понял.
    Ну тогда и подавно неинтересно, тема протухла.

2. Ищу спутницу жизни! Аватар для stas777
    650
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    что?, что?....ты думаешь потому шо субботу соблюдают? И свинятину не едят?....ты друг ошибаешься.....ничо шо на ты?
    Они соблюдают десять заповедей, одна из них - ни когда не лгать. Я их хорошо знаю, 10 лет был сам адвентистом, с 1993 по 2003
    Потом ушёл от них, так как не согласен с ними по некоторым пунктам их вероучений.
    Христианское экопоселение в джунглях Боливии, приглашает к себе всех желающих! https://www.youtube.com/channel/UCYD...AyWS9vA/videos

3. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение

что это такое?
    У вас на Украине фрилансеров как собак не резанных. А ты спрашиваешь кто такой фрилансер...

Кстати фрилансом можно и в джунглях Боливии работать. Лёг себе под папаи и работай. Интернет только хороший нужен и заказы.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от stas777 Посмотреть сообщение
    Они соблюдают десять заповедей, одна из них - ни когда не лгать. Я их хорошо знаю, 10 лет был сам адвентистом, с 1993 по 2003
    Потом ушёл от них, так как не согласен с ними по некоторым пунктам их вероучений.
    Зря вы ушли, от хороших людей не уходят.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Ах вот оно что. Вся тема - это просто пропаганда адвентистской культи. Признаюсь, не сразу понял.
    Павло, а какие христианские конфессии вам наиболее близки?

4. Цитата Сообщение от stas777 Посмотреть сообщение
    Они соблюдают десять заповедей, одна из них - ни когда не лгать.
    Да уж...в партизанском отряде,они бы долго не протянули...первому встречному полицаю стали бы известны координаты лагеря.

5. Ищу спутницу жизни! Аватар для stas777
    650
    Записей в дневнике
    1
    Нет Павло, эта тема не пропаганда адвентистской культи.
    Мне вообще безразлично какой конфессии Виталий.
    Я был 10 лет адвентистом, и ни кто убедит меня, опять туда вернуться.
    Я туда еду набираться опыта строительства санатория, а не из того что они адвентисты.
    Я даже на их собрания религиозные там ходить не собираюсь, потому что не по писанию проповедуют. Но не только они, а и баптисты тоже, и харизматы, и католики, и правослвыные, и пятидесятники.
    Но я на это не обращаю внимание, потому что везде есть хорошие добрые люди.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Iза Посмотреть сообщение
    Да уж...в партизанском отряде,они бы долго не протянули...первому встречному полицаю стали бы известны координаты лагеря.
    Не лгать, это не значит быть открытыми, можно просто молчать на допросе, это не будет считается ложью.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение

Я перестал ходить на их собрания. Но дружить с ними не перестал, вне стен культовых помещений.
    Христианское экопоселение в джунглях Боливии, приглашает к себе всех желающих! https://www.youtube.com/channel/UCYD...AyWS9vA/videos

6. Ищу спутницу жизни! Аватар для stas777
    650
    Записей в дневнике
    1
    Андрею задали вопрос об адвентистах, в комментариях под последним видео.
    И вот что он ответил:
    -i-копия-jpg
    Щёлкните по картинке для увеличения.

7. Ветеран Аватар для qwertyu
    25,330
    Записей в дневнике
    9
    У вас на Украине фрилансеров как собак не резанных. А ты спрашиваешь кто такой фрилансер...

Кстати фрилансом можно и в джунглях Боливии работать. Лёг себе под папаи и работай. Интернет только хороший нужен и заказы.

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

Павло, а какие христианские конфессии вам наиболее близки?
    маладец....тики все хорош...баливия это не очень верно....а ты там хотел бы жить?....пенсия есть....молодые тебе помогали бы!

- - - Добавлено - - -

Все врут...Писание чётко говорит, что человек зло во всякое время...
    не раздражайте друг друга...

8. Ветеран Аватар для qwertyu
    25,330
    Записей в дневнике
    9
    тожет так хотел озвучить....
    не раздражайте друг друга...

9. мурмиллон Аватар для Serj012
    4,267
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    тожет так хотел озвучить....
    Про Боливию очень интересно.☺Индиано Джонс отдыхает.☺
    Темницы рухнут – и свобода
    Вас примет радостно у входа…

10. Завсегдатай
    Лгать можно и умолчанием. Например, человек звонит продавцу, не имея денег на покупку, и договаривается о встрече и обсуждении условий покупки. Разве он не даёт этим понять, что у него уже есть деньги на покупку? Разве нет вероятности, что продавец потеряет время и другого настоящего покупателя? Допустим, это не ложь.
    Аа потом этот человек приходит в инет и рассказывает о случае, когда Бог в последний момент подогнал ему денег под уже заключённую сделку. Кстати, Ггейтс, по его признанию, 18 раз нарушил обещание доплатить основную сумму за покупку телестанцции. Но, может быть и такое, что человек сто раз срывал сделку,. не имея денег на неё, и лишь один раз Бог подкинул ему денег под заключенную сделку. И он честно рассказывает на проповеди об этом одном случае, но не упоминает об остальных ста. Это обман?

11. Ветеран
    15,946
    Цитата Сообщение от д72 Посмотреть сообщение
    . И он честно рассказывает на проповеди об этом одном случае, но не упоминает об остальных ста. Это обман?
    В СМИ помещают новости , то есть необычные события что привлекли внимание

12. Ветеран
    15,946

- - - Добавлено - -
    а ты никогда не думал что Шекспир был тоже фрилансер? Я имею ввиду фамилию его.

13. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    а ты никогда не думал что Шекспир был тоже фрилансер? Я имею ввиду фамилию его.
    Хорошо что ты мою фамилию не знаешь

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от д72 Посмотреть сообщение
    Лгать можно и умолчанием.
    К сожалению в конфессии СИ принято отмалчиваться там, где нужно говорить.

14. Цитата Сообщение от stas777 Посмотреть сообщение
    Т.е. в Вашей общине не говорили, что есть правда перед Богом и правда перед сатаной? А мне вот адвентисты говорили, что сатане можно лгать. А так как все неверующие от сатаны, то им можно не говорить правды. А вот своим да - лгать нельзя, потому что в них Бог. Но они и перед Богом поступали как фарисеи. Им нельзя в субботу покупать, поэтому просят либо кого то купить, а потом назавтра деньги отдадут, либо в ларьке берут в долг. Типа - хлеб взяли, но если деньги не отдали, то и не купили. И в общественном транспорте стараются в субботу зайцем проехать - покупать то нельзя. Вот такие вот мне лично попались адвентисты, навсегда отбив желание с ними общаться именно из за вот этого вот лукавства.

15. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Вот такие вот мне лично попались адвентисты, навсегда отбив желание с ними общаться именно из за вот этого вот лукавства.
    По сути, это недоделанные христиане, зачем-то напялившие на себя иудейские ритуалы.
    И молодого вина нет, и мехи старые.

Ваши права