Страница 4 из 74 ПерваяПервая 123456789101112131454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 1109

Тема: Приглашаем всех желающих в южную Америку.

1. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от stas777 Посмотреть сообщение
    В Испании нам делать нечего! Посмотрите новости, как там сейчас всё снегом завалило. А мы как раз от снега и бежим. Нам нужно круглый год лето, что бы заниматься любимым делом - садоводство.
    От гнуса комаров помогает мята, узнавайте как лучше и эффективнее ее применять, чтобы насеять ее и использовать.

2. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    От гнуса комаров помогает мята.
    Боливийский гнус вырос в листве коки.
    Он мятой закусывает.

3. Цитата Сообщение от stas777 Посмотреть сообщение
    В Испании нам делать нечего! Посмотрите новости, как там сейчас всё снегом завалило. А мы как раз от снега и бежим. Нам нужно круглый год лето, что бы заниматься любимым делом - садоводство.
    Стас, а изначально идея переселения возникла просто как вариант жизни в теплом краю?

Или было ведение Богом?
    ..Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.. (Матф.7:13,14)
    ! Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан.14:6)
    Канал свидетельств чудес Божьих в освобождении погибающих

4. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Если бы так, то он бы после коки, расслаблялся и отдыхал.
    Но не тут то было, ему за короткое время, что отпущего, надо найти пару и оставить потомство, а для потомства нужен белок, который в крови млекопитающих.
    Грыша!!!
    Не всякий личный опыт подходит для гнуса.
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Боливийский гнус вырос в листве коки.
    Он мятой закусывает.

5. Ищу спутницу жизни! Аватар для stas777
    443
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Стас, а изначально идея переселения возникла просто как вариант жизни в теплом краю? Или было ведение Богом?
    Основатель этого проекта Андрей Озер, однажды побывав в Южной Америке как турист, пять лет назад, очень сильно влюбился в красоту этих мест. После чего у него возникла идея создания экопоселения.
    Он начал молиться об этом, что бы Бог показал ему, есть ли Его воля на это. И был положительный ответ. Бог указал именно это место, в 17 км от города Иксиамас. И благословил Андрея что бы он смог заработать нужную сумму денег. Он работал лесорубом в Харькове.
    Христианское экопоселение в джунглях Боливии, приглашает к себе всех желающих! https://www.youtube.com/channel/UCYD...AyWS9vA/videos

6. Ветеран
    14,979
    Основатель этого проекта Андрей Озер, однажды побывав в Южной Америке как турист, пять лет назад, очень сильно влюбился в красоту этих мест. После чего у него возникла идея создания экопоселения.
    Он начал молиться об этом, что бы Бог показал ему, есть ли Его воля на это. И был положительный ответ. Бог указал именно это место, в 17 км от города Иксиамас. И благословил Андрея что бы он смог заработать нужную сумму денег. Он работал лесорубом в Харькове.
    Но там же сильно влияние демонических сил.

7. Ищу спутницу жизни! Аватар для stas777
    443
    Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Но там же сильно влияние демонических сил.
    В таких местах тем более нужны христиане, что бы вести духовную брань с демоническими силами.
    Христианское экопоселение в джунглях Боливии, приглашает к себе всех желающих! https://www.youtube.com/channel/UCYD...AyWS9vA/videos

8. Ветеран Аватар для Zax
    Записей в дневнике
    21
    В таких местах тем более нужны христиане, что бы вести духовную брань с демоническими силами.
    ну духовно браниться с боливийскими демоническими силами можно и со своего дивана не вставая.
    Иисус есть Господь и Бог и Спаситель, через Которого единственно можно получить спасение и жизнь вечную

9. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    21,015
    Записей в дневнике
    33
    Цитата Сообщение от Zax Посмотреть сообщение
    ну духовно браниться с боливийскими демоническими силами можно и со своего дивана не вставая.

может, демонические силы боятся боливийской брани поболее, чем диванной?
    я не туплю, а экономно расходую потенциал.(с)

Не лезь в глаза — затопчешь искру мысли...
    (с)

10. Цитата Сообщение от Zax Посмотреть сообщение
    Отсюда пошел флуд.

Имейте совесть, люди.
    @ilya481
    ..Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.. (Матф.7:13,14)
    ! Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан.14:6)

11. Христианин. Аватар для Briliant
    Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    так, ты от темы- то не отвлекайся, говори ,как на духу: едешь в джунгли Боливии, аль нет? Будешь вести репортажи в теме хорошего настроения.

День первый: устал, в глазах темно,поеден монстрами-комарами, хочу домой!

День второй: распухли ноги и руки. Местный медик говорит, что не заразно. Велел жить мне в отдельной палатке. Очень хочу есть и выпить!

День третий: хелп!!! Пусть эта Боливия...( далее, следует непереводимая игра слов, с использованием местных....боливийских идиоматических выражений. ...)

пс: перенесу ответ в тему хорошего настроения.)
    Не знаю, я ещё пока не решил... мне нужно хорошенько всё взвесить, все за и против...

12. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Люди думают что это шутка
    Однако реальность Латинской Америки описывается жанром -магический реализм
    Недопустимое название — Википедия
    Ты живешь в Википедии?

Я это итак знаю, что там намешано.

13. Ветеран
    14,979
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Ты живешь в Википедии?
    .
    Благодаря википедии , я могу аргументировать своё мнение

Я это итак знаю, что там намешано.
    Я говорил не лично тебе. Когда ты стала специалистом по Латинском Америке ?
    Ты бы сходила в церковь проверилась сама.

14. Христианин. Аватар для Briliant
    Я уже год с ними общаюсь онлайн, поэтому всё знаю об этом проекте, задавайте любые вопросы.
    Так а чего там, в Боливии, делать будете? Что будете там искать?

15. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    21,015
    Записей в дневнике
    33
    Цитата Сообщение от Briliant Посмотреть сообщение
    Так а чего там, в Боливии, делать будете? Что будете там искать?
    и почему в Боливии,да, сэр? ) " И почему , именно, Боливия, а не , к примеру: Колумбия или Парагвай?"(с) )
    я не туплю, а экономно расходую потенциал.(с)

Не лезь в глаза — затопчешь искру мысли...
    (с)

Ваши права