Страница 57 из 57 ПерваяПервая ... 74748495051525354555657
Показано с 841 по 852 из 852

Тема: Приглашаем всех желающих в южную Америку.

1. #841 (6691908) | Ответ на # 6691882
    Ветеран
    14,802
    Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    хорошо- хорошо, только не нервничайте.Ну их - этих драконов и демонов))
    На старых картах территорию России обозначили как Тартарию, во всяком случае Приуралье

и в 2 Петра
    2:4 For if God did not spare the angels when they sinned, but condemned them to the chains of Tartarus and handed them over to be kept for judgment;
    я ничего не придумываю.
    То есть во всяком случае восточная граница исторической Московии, связана с Тартаром.
    Юг раньше считался не преодолим, из-за Сахары, Север тоже из-за холода, хотя была легенда о земле Туле о Гиперборее.
    А Запад был границей ибо это было море Мрака.
    Там были чудовища, что подтверждается хроникой св Брендана, морского путешественника
    и сын Зевса бросил 2 столпа в Атлантике .
    Это предел что нельзя преодолеть.
    А Колумб преодолел.
    Посмотрите на герб Испании теперь .
    На нем 2 геркулесовых столпа и написано -Путь открыт.

Зы про Чили не сказал что там ещё особые закат , солнце и ночь.
    Так что поэты Чили не преувеличивают говоря что ночь в Чиле самая лучшая.

2. #842 (6691919) | Ответ на # 6691900
    Ищу спутницу жизни! Аватар для stas777
    410
    Я пришёл к выводу, что проект Андрея может быть интересен только тем людям, которые не любят городскую жизнь. А те кому жить в городе нравится, ни когда не захотят уехать жить в джунгли.
    А вот лично я, ни за что не вернусь в город! Я 37 лет прожил в Москве, и могу отлично сравнить, где лучше жить - в городе или в деревне.
    Ни кто не спорит что в деревне жить труднее, но зато там жить очень интересно, поэтому на трудности можно не обращать внимание.
    Христианское экопоселение в джунглях Боливии, приглашает к себе всех желающих! https://www.youtube.com/channel/UCYD...AyWS9vA/videos

3. #843 (6691922) | Ответ на # 6691908
    Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение

Зы про Чили не сказал что там ещё особые закат , солнце и ночь.
    Так что поэты Чили не преувеличивают говоря что ночь в Чиле самая лучшая.
    Только от сознания, что солнце заходит на западе за океан, чтобы взойти на востоке из-за океана, делает закаты особенными, хотя и просто закат на берегу океана не заурядный.

4. #844 (6691924) | Ответ на # 6691900
    Христианин. Аватар для Briliant
    Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Не постоянно, а только для тебя ибо ты есть робот .
    В чем ты можешь убедится с помощью фольги.
    Вот по таким ответам, и выявляются роботы...

А Эквадор находится далеко от Бразилии. Ты его перепутал с чем-то.
    По карте, не далеко, всего триста километров через Перу... это как от Москвы, до орловской области...)

5. #845 (6691930) | Ответ на # 6691919
    Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    20,999
    Записей в дневнике
    33
    Цитата Сообщение от stas777 Посмотреть сообщение
    Я пришёл к выводу, что проект Андрея может быть интересен только тем людям, которые не любят городскую жизнь. А те кому жить в городе нравится, ни когда не захотят уехать жить в джунгли.
    А вот лично я, ни за что не вернусь в город! Я 37 лет прожил в Москве, и могу отлично сравнить, где лучше жить - в городе или в деревне.
    Ни кто не спорит что в деревне жить труднее, но зато там жить очень интересно, поэтому на трудности можно не обращать внимание.
    Ну Вы же по факту сбежали и из крупного города, и из деревни, где Вам, по Вашим словам: "жить очень интересно, поэтому на трудности можно не обращать внимание".

Тогда Ваши выводы нелогичны, потому что : или очень нравится и интересно в деревне, или нет и поэтому уезжаете из неё. Где гарантия, что через пару лет или раньше, Вы скажете точно так же о Боливии, мол : "Жить здесь очень интересно и здорово, поэтому я уезжаю в Африку"??

От себя бежите, получается?( риторический вопрос)
    я не туплю, а экономно расходую потенциал.(с)

Не лезь в глаза — затопчешь искру мысли...
    (с)

6. #846 (6691931) | Ответ на # 6691919
    Завсегдатай Аватар для Халк
    Чтобы жить за городом совсем не обязательно ехать в Латинскую Америку и рубить там заросли в джунглях.
    Продав свою квартиру Вы свободно могли купить отличный дом в той местности где живете сейчас и еще остались бы деньги для бизнеса.

Но Вы совершили глупость, променяли московскую квартиру на пару халуп, самая лучшая из которых стоит 5тыс. долларов. За семь лет прожили оставшиеся деньги, а сейчас решили сбежать и оттуда.
    Подумайте хорошо, оно Вам надо, ехать в джунгли без гроша в кармане?????????????

7. #847 (6691941) | Ответ на # 6691930
    Ищу спутницу жизни! Аватар для stas777
    410
    Ну Вы же по факту сбежали и из крупного города, и из деревни
    Из деревни я не убегаю. А просто переезжаю из Российской деревни в Болливийскую, потому что там зимы не бывает, это главная причина! А так меня и тут всё устраивает, кроме зимы.
    Христианское экопоселение в джунглях Боливии, приглашает к себе всех желающих! https://www.youtube.com/channel/UCYD...AyWS9vA/videos

8. #848 (6691944) | Ответ на # 6691941
    Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    20,999
    Записей в дневнике
    33
    Из деревни я не убегаю. А просто переезжаю из Российской деревни в Болливийскую, потому что там зимы не бывает, это главная причина! А так меня и тут всё устраивает, кроме зимы.
    аха, а полугодовые сезоны дождей Вас, значит, устраивают.)
    Очень, мягко говоря, странное поведение в общем нежелании анализировать информацию и делать выводы.

Но ,как говорится: "Хозяин- барин".

потому что там зимы не бывает, это главная причина!
    угу..)
    я не туплю, а экономно расходую потенциал.(с)

Не лезь в глаза — затопчешь искру мысли...
    (с)

9. #849 (6691966) | Ответ на # 6691944
    Ветеран Аватар для vrn
    17,690
    Записей в дневнике
    45
    Странно, что всем любителям вечного лета никто не посоветовал потренироваться на Гоа. Таки ближе...
    «Итак, доколе есть время, будем делать добро всем, а наипаче своим по вере» (Гал 6:10).

10. #850 (6691967) | Ответ на # 6691924
    Ветеран
    14,802
    Цитата Сообщение от Briliant Посмотреть сообщение
    Вот по таким ответам, и выявляются роботы...
    Роботы те, кто боятся пройти простой тест.

По карте, не далеко, всего триста километров через Перу... это как от Москвы, до орловской области...)
    Бразилия большая страна , но если меришь от столицы РФ Москвы, то мерь от новой столице в Бразилии сам г. Бразилия или от старой столицы Рио-Дежанейро
    а не от просто границы Бразили и этот регион самый малонаселённый.
    См дальше

По карте, не далеко, всего триста километров через Перу..
    ты зря думаешь что в Перу дорог больше чем в московском регионе.
    Не готов ты ехать в джунгли Америки.
    Направления в Америке нелинейно , разный масштаб , прямая линия не есть кратчайшая.

11. #851 (6691968) | Ответ на # 6691924
    Ветеран Аватар для vrn
    17,690
    Записей в дневнике
    45
    Цитата Сообщение от Briliant Посмотреть сообщение
    Чуть больше чем до границы нашей области на юг!)
    «Итак, доколе есть время, будем делать добро всем, а наипаче своим по вере» (Гал 6:10).

12. #852 (6691969) | Ответ на # 6691922
    Ветеран
    14,802
    Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Только от сознания, что солнце заходит на западе за океан, чтобы взойти на востоке из-за океана, делает закаты особенными, хотя и просто закат на берегу океана не заурядный.
    да получаеться край земли.

- - - Добавлено - - -

Однако , жить в деревне , можно по разному .
    В наше время это по сервису в доме может не отличаться от жизни в городе.

- - - Добавлено - - -

аха, а полугодовые сезоны дождей Вас, значит, устраивают.)
    Очень, мягко говоря, странное поведение в общем нежелании анализировать информацию и делать выводы.

Но ,как говорится: "Хозяин- барин".

угу..)
    Вы тоже проигнорировали список стихийных бедствий с сайта
    Plan Ahead for Disasters | Ready.gov

Ваши права