Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 116

Тема: За что мне досталась ужасная шумоизоляция в доме?

1. Ветеран
    16,069
    Цитата Сообщение от И р и н а Посмотреть сообщение
    ну хоть ковер положить или детей усмирить.
    Ковер интересная идея , а то дети должны прыгать и бегать.

2. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    35
    Цитата Сообщение от Сергей Божий Посмотреть сообщение
    Меня не пускает. Заблокированный контент.
    Не заблокирован. Там на английском и старые фото прошлой жизни людей.

- - - Добавлено - - -

Да, здесь на русском и статьи с описанием.

Но Вилли, ты путаешь розовое с каменным.

Розовые воспоминания иммигрантов США с каменной реальностью постсовка.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от blabla Посмотреть сообщение
    Я не выбирал, родители здесь купили. Я их просил не покупать квартиру на самой окраине, где вокруг частный сектор, но они меня не послушали. И да, сижу за компом и слушаю периодически долбежку.
    То есть - родители виноваты в том, что не купили более дорогую квартиру...
    Иисус - Господь мой и Бог мой!
    ..Если Меня гнали, будут гнать и вас... Иоан.15:20

Господь, я иду домой..

3. Не злобный человек Аватар для Andron
    4,070
    Записей в дневнике
    4
    Просто в каждом человеке надо видеть Христа , и тогда вы всех людей полюбите, и обретёте счастье и покой , вас ничто не будет раздражать и нервировать .Иисус Христос как снег ...вот как снег выпал и покрыл собой все свалки и мусорки, и всё стало белым бело, и грязи не видно . Так же и Христос покрывает все наши грехи и недостатки в людях , и когда ты в людях видишь Христа, то видишь только хорошее и плохого не видишь . Спаси Господи ! Христос Господь .
    21 Сын же сказал ему: «отче! я согрешил против неба и пред тобою и уже недостоин называться сыном твоим». 22 А отец сказал рабам своим: «принесите лучшую одежду и оденьте его, и дайте перстень на руку его и обувь на ноги; 23 и приведите откормленного теленка, и заколите; станем есть и веселиться! 24 Ибо этот сын мой был мертв и ожил, пропадал и нашелся»
    Луки 15:21-24

4. Счастье - быть дома!..) Аватар для Juliya 77
    45,794
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Хорошо что у нас свой дом и у сына тоже, хоть и в городе. А были бы соседи внизу.... не знаю что делали бы...
    - тоже всегда так думаю.. особенно, когда сын бегает по лестнице, или играет об стену в теннис.. или гоняет на роликах по коридору.. или прыгает на батуте!
    про занятия на фортепиано я уже молчу.)
    мнс. кандидат наук... специалист по ядовитым змеям.

Ничто так не отражает души человека как его лицо, и умение держать себя. (с)

.... в "прямоте" очень часто просматривается обычная грубость, а это свойство "кухаркиных детей" ( ilya481)

5. Не злобный человек Аватар для Andron
    4,070
    Записей в дневнике
    4
    То есть, когда я перестану ненавидеть детей и маргиналов, то перестанет происходить долбежка?
    Нет ...Просто это будет мимо вас проходить, и не будет раздражать . А наоборот, будет радовать, баловство детишек ).
    Миниатюры Миниатюры -2f4fc5de4802303ecfc295e38664e3d8-jpg   -2f4fc5de4802303ecfc295e38664e3d8-jpg  
    21 Сын же сказал ему: «отче! я согрешил против неба и пред тобою и уже недостоин называться сыном твоим». 22 А отец сказал рабам своим: «принесите лучшую одежду и оденьте его, и дайте перстень на руку его и обувь на ноги; 23 и приведите откормленного теленка, и заколите; станем есть и веселиться! 24 Ибо этот сын мой был мертв и ожил, пропадал и нашелся»
    Луки 15:21-24

6. Ветеран
    16,069
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Розовые воспоминания иммигрантов США с каменной реальностью постсовка.
    Розовые ? Какие же розовые, если показаны как раз сложности жизни их.
    Дело в следующем.
    С одной стороны , люди имеют право жить как хотят.
    Но получается что много людей "хотят " жить довольно скучено, в смысле согласны, жить в комнатах без окон , с плохими стенами , что не подходят для нормальной жизни.
    И плохо влияет на возможность эпидемии.
    Такая жизнь плохо влияет на их детей.
    Другой пример , несколько ранее были иммигранты многие в западных штатах, ирландцы и китайцы и они работали в шахтах, не так мало их гибли там.
    И вот президент Раттерфорд Хейс занимался гос регулированием в горной промышленности
    И давал привилегии железнодорожным компаниям ибо нужна была дорога к тихому океану от реки Миссисипи.
    И в итоге при президенте Бенджамине Гаррисоне приняли и довольно единогласно закон Шермана , для защиты конкуренции , против монополий, что давало возможность правительству вмешиваться в дела бизнеса.

7. Ветеран Аватар для Сергей Божий
    Записей в дневнике
    23
    У автора там дети наверху. Как Вы 2-х 3-х летнего ребенка обездвижите? Ну разбудите вы его в 7 утра... так он тогда вообще весь день будет капризничать, орать и не известно чем еще шуметь. Мои когда не выспавшись, хоть всех святых выноси. Хорошо что у нас свой дом и у сына тоже, хоть и в городе. А были бы соседи внизу.... не знаю что делали бы... на улице же не будешь весь день, особенно зимой.
    Если соседи попали продвинутые, как у меня ребята на работе, то не сладко пришлось бы. Посоветовали: две колонки в потолок и включаешь........
    Наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной!

8. Цитата Сообщение от blabla Посмотреть сообщение

- - - Добавлено - - -

мне уже за 30. я всё ещё девственник.
    Из данного сообщения видно, что автор шутит и что тема - издевка.

9. Спасибо, теперь открылось

10. Цитата Сообщение от avlo Suomala Посмотреть сообщение
    Из данного сообщения видно, что автор шутит и что тема - издевка.

Может быть и шутит, а может быть и нет.
    В 30 лет все люди разные.
    Одни уже старички, а другие - еще юноши.
    Не стоит судить всех по себе.
    "Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию, которое впрочем не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово." ( Галатам 1:6-7).

11. Цитата Сообщение от Сергей Божий Посмотреть сообщение
    Если соседи попали продвинутые, как у меня ребята на работе, то не сладко пришлось бы. Посоветовали: две колонки в потолок и включаешь........
    Видимо у Ваших ребят на работе пока нет своих детей.

12. Ветеран Аватар для Сергей Божий
    Записей в дневнике
    23
    Видимо у Ваших ребят на работе пока нет своих детей.
    Дети есть. На самом деле все зависит от того, что включить.
    Например для моих бывших соседий было не выносимо слышать Слово Божие и Христианские гимны. А мне было невыносимо слушать фильмы и мультики бесовские, которые они смотрели.
    Наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной!

13. Ей,гряди,Господи Иисусе! Аватар для Heruvimos
    8,317
    Живу в доме с ужасной шумоизоляцией.
    По моему проблема у Вас не в шумоизоляции дома.
    "Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки." 1Ин.5:3

14. Цитата Сообщение от Heruvimos Посмотреть сообщение
    По моему проблема у Вас не в шумоизоляции дома.
    я смотрю, что вы лучше меня знаете, в чем у меня проблема. в данную секунду опять слушаю долбежку. и сегодня я снова не выспался. ударные шумы меня будили в то время, когда я видел сон.

15. Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    Может быть и шутит, а может быть и нет.
    В 30 лет все люди разные.
    Одни уже старички, а другие - еще юноши.
    Не стоит судить всех по себе.
    По себе я точно не произвожу суждения, слишком у меня ситуация была иной в те годы. Но я настаиваю, что автор просто шутит и вся тема - издёвка.

Ваши права