Страница 10 из 10 ПерваяПервая 12345678910
Показано с 136 по 137 из 137

Тема: Разница в возрасте

1. Цитата Сообщение от Viktor.o Посмотреть сообщение
    Вы не любили, по этому вам не понять что это не одно и то же.
    Я?)) ну с этой проблемой я знаком хорошо.
    Секс и влюбленность не одно и тоже, я уже писал.
    Но при этом влюбленность это и есть половое влечение, и я вам это показал. Если у вас не так, и вас влечет к дереву например, то у вас ситуация не здоровая.
    В остальном все так.
    Для вас влюбленность как идол - обычная гормональная наркомания, мне это очень хорошо знакомо, и поверьте секс, на влюбленности никогда не сравнится с обычным механическим процессом без гормонального всплеска, да даже просто гормональные томления, это ух и ах.
    Но это вещи достаточно кратковременные, вы на них семью не построите.
    В игноре: proxrista, Лука, Виталич.
    Цитата из Библии:
    Все испытывайте, хорошего держитесь. 1Фесс.5:21
    Здешние были благомысленнее Фессалоникских: они приняли слово со всем усердием, ежедневно разбирая Писания, точно ли это так. Деян 17:11
    Блаженны вы, когда возненавидят вас люди и когда отлучат вас, и будут поносить, и пронесут имя ваше, как бесчестное, за Сына Человеческого. Лк.6:22

2. Цитата Сообщение от Яна Путина Посмотреть сообщение
    Как вы относитесь к браку с большой разницей в возрасте ?
    Например, если девушке 21, а мужу 41 ?
    Мужчина уже опытный индивидуалки из москвы устоявшийся, с нормальной психикой и мудростью.
    Будет созидать брак умелой рукой.

Ведь наверно это лучше, чем выйти замуж за 23 летнего, у которого еще бабочки в голове.
    Столько с ним горя хлебнешь, покуда он мужчиной нормальным станет.
    У нас разница в возрасте 5 лет, не мешает. А если 20 лет, то в будущем могут возникнуть проблемы, обычно так и происходит. Когда мужу 60, а жена ещё молода.

Ваши права