Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 42

Тема: Обстоятельства мешают сделать компьютерную игру

1. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    21,138
    Записей в дневнике
    33
    Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Тролль стебется - народ ведется
    ну и пусть, даже если и так. ) Если не плюётся от злости и не обзывается, не жалко и в тему заглянуть. Даже , если автор будет редко сюда сам заглядывать, я не расстроюсь.Думаю, участники тоже и всегда найдут тему для диалогов .
    я не туплю, а экономно расходую потенциал.(с)

Не лезь в глаза — затопчешь искру мысли...
    (с)

2. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    ну и пусть, даже если и так. ) Если не плюётся от злости и не обзывается, не жалко и в тему заглянуть. Даже , если автор будет редко сюда сам заглядывать, я не расстроюсь.Думаю, участники тоже и всегда найдут тему для диалогов .
    Он неопасный и весьма смешной. Думаю, будут ещё странные темы.

3. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от алекс123 Посмотреть сообщение
    Под виндой 10й многие драйвера находятся сами. Или по ID устройства найти в инете, проблем нет.
    Сами моло какие находятся. Я как-то соберусь, может сниму видео и покажу вам, если вы не против.
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

4. Цитата Сообщение от blabla Посмотреть сообщение
    У меня какие-то чудеса начинаются.
    А вы попробуйте сутки ни с кем не разговаривать. для эксперимента.
    Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего. Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.

5. Вольная птица зоркое око Аватар для Ястреб.
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от blabla Посмотреть сообщение
    У меня какие-то чудеса начинаются. Сижу за компьютером. Есть мысль сделать компьютерную игру, где как бы друг друга убивают.
    Вы серьёзно, у вас есть образование?
    ...И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.
    ...Песня 144000тыс. Песня Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! Праведны и истинны пути Твои, Царь святых! Кто не убоится Тебя, Господи, и не прославит имени Твоего? ибо Ты един свят. Отк 15,3.

6. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    сидит, наверное тот, кто играет в игры, а не кто их производит..
    Значит - он создает игры для тех, кто будет у кого-то сидеть на шее и играть часами на компе.
    @blabla, деньги Вам не пахнут?
    Иисус - Господь мой и Бог мой и Спаситель мой!
    ..Если Меня гнали, будут гнать и вас... Иоан.15:20

Господь, я иду домой..

7. Хорошо что Лето!..) Аватар для diana
    Цитата Сообщение от Viktor.o Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду, чтобы на шее ни у кого не сидел. Что тут непонятного?
    всё понятно, дорогенький, Вы часом на меня не психуете? а то мне приятнее получать от Вас любовь всё-таки..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

8. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Сами моло какие находятся. Я как-то соберусь, может сниму видео и покажу вам, если вы не против.
    Извините нет времени. Работы много.
    Слава Богу за все

9. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Помогите лучше мне драйвера установить. А то уже больше года некоторые не ставятся никаким способом.
    Скачай и установи Driver Booster. Он автоматически обновит все драйвера системы до последних версий.

10. Я на данный момент на одной работе получаю копейки, и она меня раздражает. По сути дела, куда бы ни пошёл, везде же копейки будут предлагать. И я вот подумал, что это игра могла бы помочь мне стать богаче, и я бы просто жил на деньги от этой игры, и мне не пришлось бы больше работать. Я бы просто путешествовал по миру, помогал бы родителям, они бы тоже путешествовали, им бы хорошие врачи помогали укреплять здоровье. Не хочется сидеть и нищенстовать.

11. Цитата Сообщение от blabla Посмотреть сообщение
    Я на данный момент на одной работе получаю копейки, и она меня раздражает. По сути дела, куда бы ни пошёл, везде же копейки будут предлагать. И я вот подумал, что это игра могла бы помочь мне стать богаче, и я бы просто жил на деньги от этой игры, и мне не пришлось бы больше работать. Я бы просто путешествовал по миру, помогал бы родителям, они бы тоже путешествовали, им бы хорошие врачи помогали укреплять здоровье. Не хочется сидеть и нищенстовать.
    Напишите тогда какую нибудь дельную программу. Игры - грех.
    Слава Богу за все

12. Цитата Сообщение от blabla Посмотреть сообщение
    Я на данный момент на одной работе получаю копейки, и она меня раздражает. По сути дела, куда бы ни пошёл, везде же копейки будут предлагать. И я вот подумал, что это игра могла бы помочь мне стать богаче, и я бы просто жил на деньги от этой игры, и мне не пришлось бы больше работать. Я бы просто путешествовал по миру, помогал бы родителям, они бы тоже путешествовали, им бы хорошие врачи помогали укреплять здоровье. Не хочется сидеть и нищенстовать.
    Очень смешной набор общих мест. Пресная вода.

13. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от У м н и к Посмотреть сообщение
    Скачай и установи Driver Booster. Он автоматически обновит все драйвера системы до последних версий.
    Говорю, что не получается никаким способом. Это вообще дурдом. А я к тому же и не люблю очень этим заниматься. С оф сайта не все ставятся вручную. Сама виндовс 10 тоже не все ставит. И этой программой, бустером, которая должна сама установить все, тоже многое не может поставить. Может ноутбук какой-то рахитный... В отзывах там у очень многих проблемы. Уже готов кому-то завезти, заплатить, чтоб поставили. Но ведь все не поставят, деньги возьмут, а сразу всего ведь не поймешь, дома впоследствии лишь выявится. Но работает, вот и пользуюсь. Просто некоторые фирменные функции и кнопки не действуют уже больше года, с момента покупки. Привык и так. Вообще нанавижу в компьютерах разбираться.

https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/n...1gt-bq002.html
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

14. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Говорю, что не получается никаким способом. Это вообще дурдом. А я к тому же и не люблю очень этим заниматься. С оф сайта не все ставятся вручную. Сама виндовс 10 тоже не все ставит. И этой программой, бустером, которая должна сама установить все, тоже многое не может поставить. Может ноутбук какой-то рахитный... В отзывах там у очень многих проблемы. Уже готов кому-то завезти, заплатить, чтоб поставили. Но ведь все не поставят, деньги возьмут, а сразу всего ведь не поймешь, дома впоследствии лишь выявится. Но работает, вот и пользуюсь. Просто некоторые фирменные функции и кнопки не действуют уже больше года, с момента покупки. Привык и так. Вообще нанавижу в компьютерах разбираться.

https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/n...1gt-bq002.html
    Поиск драйвера по VEN и DEV коду устройства или ID оборудованию
    Слава Богу за все

15. Цитата Сообщение от алекс123 Посмотреть сообщение
    Напишите тогда какую нибудь дельную программу. Игры - грех.
    В этом плане никаких идей нет. А вот игру очень интересную придумал. Тут же главное - идея.

Ваши права