Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 128

Тема: Очень злые участники форума

1. Мне кажется, многие христиане достойны проклятий,ибо сам Бог,да и люди не любят глупцов. Мне кажется,глупость -это грех,мы все в чём-то дураки,но не всякая глупость простительна.

2. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.
    49,097
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    я думаю Игорь не бросит этот форум свой....тут и Вы правы и Сэм.....
    Попробуйте тоже оплатить за месяц и покачать права, а потом узнаете, прав ли Сэм.

Права тут не покупают. Если кто помогает, то ДАРОМ, а не "дашь на дашь".

3. Иов5:3 Видел я, как глупец укореняется, и тотчас проклял дом его))))

4. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Newshin Посмотреть сообщение
    я желаю избирать как тех с кем мне общаться, так и модераторов, тогда т будет истинно по христиански,
    Так подайте прошение о модераторстве. Сможете улучшить немного форум.
    также чтобы тоже мог модерировать собственные темы и тех кто пишет здесь,в противном случае все это общение вызывает лишь отвращение из за безсмысленной траты времени и сил..
    Уже много раз обсуждалось, и сказано было, что такого не будет. Вреда будет больше чем пользы от такого шага.

пусть их постигнет огнь поядающий...
    Это серьезно...
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

5. Ветеран Аватар для qwertyu
    25,297
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Viktor.o Посмотреть сообщение
    Попробуйте тоже оплатить за месяц и покачать права, а потом узнаете, прав ли Сэм.
    Права тут не покупают. Если кто помогает, то ДАРОМ, а не "дашь на дашь".
    Ну это понятно...хотя, даром это за амбаром....и как говорится, что даром дается-способно развращать...или даром, только сыр в мышеловке....у всех есть совесть какая-то...и страх Божий какбы
    не раздражайте друг друга...

6. Ветеран Аватар для qwertyu
    25,297
    Записей в дневнике
    9
    Если и я прощу вам то Господь вам не простит, из за вас происходит полное отторжение к христианскому учению. С вами церковь окончательно деградирует да взыщет Господь с вас все, за то что церковь приходит к забвению и к окончательной деградации..для меня было бы величайшим благом, чтоб я вас больше не встретил никогда и даже в вечности, чтоб было стерто всякое упоминание о вас..вы посланы не для исцеления и прозрения народа, а для страданий, но в первую очередь ваших же собственных в вечности..я бы сказал они злейшие из злейших..увы лучше этих людей не встречать на своём пути..из за этого жизни на форуме нет, да взыщет с вас Господь, и поступит с вами сообразно вашей жестокости и безпощадности..
    все это не ново....тожет можно сказать дорогому человеку: не прощу тебя, а если прощу то тебя Бог умертвить может..и я останусь без тебя....а я тожет грешный человек чуточек........лучше встречать всех людей, даже демонических...с мыслями: что мне сделает человек?....ну ясный пень, все мы хотим спокойную жизнь....эх мне бы лямов 5 вечнозелёных да в Москве жить бы?...Витьку своему шото купил бы тожет, в Туле например.....интересно?, тульский пряники на вкус, как в ссср были/сейчас?....канечна, нужно и отдаляться от зла....а форум сей думаю безобидный....довольно большой....ну тут канечна политика админа видимо успешная...хотя, мы можем шото видеть и плохое в этом форуме..... не уходите с форума сего....да так тупо уходить зачем?.....смешно выглядите просто....с ув.юрий...

7. Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    Мне кажется, многие христиане достойны проклятий,ибо сам Бог,да и люди не любят глупцов. Мне кажется,глупость -это грех,мы все в чём-то дураки,но не всякая глупость простительна.
    Великодушный потерпит и глупца итем более не будет его прокленать.
    Вы сильные должны сносить немощи бессильного и не себе угождать.

8. Моё мнение - не учение Аватар для Мороз
    12,048
    Цитата Сообщение от Алексей1984 Посмотреть сообщение
    Супер!
    При этом Вы сами у половины форума в чёрном списке.
    Залюбуешься самолюбием.
    И не говорите, точно - супИр.
    И при этом, свою фанатичную пропаганду, типа - "православие или смерть", использует на этом форуме чуть ли не везде и нормуль... и пендаля из форума ещё не получил, но скулитЬ (так сказать) та как....
    "Post tenebras, Lux"

9. Цитата Сообщение от Newshin Посмотреть сообщение
    ...........взыщет Господь с вас все, ...........
    "Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его" (Псалом 36:10).

10. Цитата Сообщение от Newshin Посмотреть сообщение
    я желаю избирать как тех с кем мне общаться, так и модераторов, тогда т будет истинно по христиански, также чтобы тоже мог модерировать собственные темы и тех кто пишет здесь,в противном случае все это общение вызывает лишь отвращение из за безсмысленной траты времени и сил.. за то что смешивают людей с дерьмом и позволяют это делать..пусть их постигнет огнь прядающий..это будет расплатой за множество погубленных душ, много чести обсуждать детей дьявола..
    Создайте свой форум и установите свои правила. В чем проблема? Не понимаю. Зачем быть там, где всё плохо? В интернете полно разных форумов, в том числе и христианских. Вы на всех побывали? Всех успели проклясть?

11. Цитата Сообщение от Пришелец1 Посмотреть сообщение
    Великодушный потерпит и глупца итем более не будет его прокленать.
    Я не знакома с ситуацией ,но верю,что незаслуженное проклятие-не имеет силы(так написано в Писании и жизнь подтверждает эту формулировку).

12. Конечно не по христиански отвечать хаму его же словами, но с некоторыми по другому невозможно, если он не понимают нормального языка, начинает с оскорблений "дети дьявола ... тебе личиться надо" и несут прочую хрень из своего больного воспалённого ненавистью и злобой ума. Главное - самому не злиться, не наполнять себя агрессий при "общении" с таким человеком. Помогает сарказм, признаюсь, иногда он переходит в насмешливое издевательство ... Но как быть по другому, молчать и не обращать внимание? Ну да, это луший вариант, с одной стороны. Но тогда наглец будет и других участников форума продолжать унижать таким же образом, видя безнаказанность своих действий. Я считаю, назойливого хама надо ставить на место, что называется ткнуть нагадившего котёнка в его же собственное испражнение, чтобы он почувствал чем пахнет его кака. Вряд ли он от этого поумнеет и исправится, "если чел дурак, то это навсегда", но хотя бы станет задумываться над тем, что получит ответную "затрещину" в жёсткой форме.
    "Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему; но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих" ( Притчи 26:4-5).
    - - - Добавлено - - -
    Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    Я не знакома с ситуацией ,но верю,что незаслуженное проклятие-не имеет силы(так написано в Писании и жизнь подтверждает эту формулировку).
    Все эти проклятия - ерунда, если только вы верите в них. К знакомому пристала цыганка с требованием погадать, он отказался, она начала сыпать на него свои проклятия. Но он не робкого десятка, как понёс на неё "свои проклятия" (грубо так, что уши не выдержат), так эта циганка в ужасе быстро убежала от него, так как сама верила в проклятия. Я долго ржал над ним, потом обсуждали действие проклятий и веру в них, он не верит ни в какие проклятия и прочую мистику.
    Последний раз редактировалось мигрант; Вчера в 02:25.
    Истина превыше всего.

13. Ветеран Аватар для qwertyu
    25,297
    Записей в дневнике
    9
    Видимо, создатель темы вчера ушёл с форума...посмотреть нада и подождать конечно...так тема наверное имеет право на существование, хотя понятно, что вычурная тема эта...

14. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    21,124
    Записей в дневнике
    33
    Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Создайте свой форум и установите свои правила. В чем проблема? Не понимаю. Зачем быть там, где всё плохо? В интернете полно разных форумов, в том числе и христианских. Вы на всех побывали? Всех успели проклясть?
    А, вообще, этот вопрос очень серьёзный: когда любой человек, будучи участником форума, а , тем более, позиционирующим себя христианином, решил , что ничего страшного не нет, если он проклянёт сегодня одних, завтра- других.
    И , главное, проклянул такой , вылил свои помои на оппонентов и форум, и ещё пальцы загибает с требованиями, мол: "Предоставьте мне то и это! Хочу вот так и требую ещё вот этого!".

В общем, за каждое извергнутое проклятие, предлагаю поэтапное наказание ( "тут Остапа понесло" (с)..)) :

1. Перефразировать все свои ругательства- проклятия в сообщениях( за весь период пребывания на форуме) в благословения!

2. Штрафы: за каждое проклинательское сообщение - штраф, в виде пожертвований на форум и его развитие.

3. Добавить песню и стишок, только цензурный, естественно. Тематика такая: "Простите, люди добрые и не очень, что проклянул всех вас! Благослови вас Бог!"

4. И самое последнее, если все три пункта не подействуют воспитательно и благотворно на проклинателя, то тогда....остаётся крайний метод :

я не туплю, а экономно расходую потенциал.(с)

Не лезь в глаза — затопчешь искру мысли...
    (с)

15. Если попадаются злые участники форума, я не обращаю внимания на таковых. Это смирение христианина. Всем так нужно поступать.
    А обижаться - это не дело. Наоборот нужно молиться за обидчиков, Христос учил.
    Слава Богу за все

Ваши права