Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 128

Тема: Очень злые участники форума

1. Счастье - быть дома!..) Аватар для Juliya 77
    45,794
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Newshin Посмотреть сообщение
    я бы сказал они злейшие из злейших..увы лучше этих людей не встречать на своём пути..
    .......

мнс. кандидат наук... специалист по ядовитым змеям.

Ничто так не отражает души человека как его лицо, и умение держать себя. (с)

.... в "прямоте" очень часто просматривается обычная грубость, а это свойство "кухаркиных детей" ( ilya481)

2. Ветеран Аватар для qwertyu
    25,351
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от алекс123 Посмотреть сообщение
    Если попадаются злые участники форума, я не обращаю внимания на таковых. Это смирение христианина. Всем так нужно поступать.
    А обижаться - это не дело. Наоборот нужно молиться за обидчиков, Христос учил.
    Главное любите кверти/меня....и все будет у Всех вас хорошо....читайте меня регулярно....
    не раздражайте друг друга...

3. Счастье - быть дома!..) Аватар для Juliya 77
    45,794
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Зачем быть там, где всё плохо?
    - а что делать, если туда где хорошо - доступа нет?.. )

.... в "прямоте" очень часто просматривается обычная грубость, а это свойство "кухаркиных детей" ( ilya481)

4. Цитата Сообщение от мигрант Посмотреть сообщение
    Конечно не по христиански отвечать хаму его же словами, но с некоторыми по другому невозможно, если он не понимают нормального языка, начинает с оскорблений "дети дьявола ... тебе личиться надо" и несут прочую хрень из своего больного воспалённого ненавистью и злобой ума. Главное - самому не злиться, не наполнять себя агрессий при "общении" с таким человеком. Помогает сарказм, признаюсь, иногда он переходит в насмешливое издевательство ... Но как быть по другому, молчать и не обращать внимание? Ну да, это луший вариант, с одной стороны. Но тогда наглец будет и других участников форума продолжать унижать таким же образом, видя безнаказанность своих действий. Я считаю, назойливого хама надо ставить на место, что называется ткнуть нагадившего котёнка в его же собственное испражнение, чтобы он почувствал чем пахнет его кака. Вряд ли он от этого поумнеет и исправится, "если чел дурак, то это навсегда", но хотя бы станет задумываться над тем, что получит ответную "затрещину" в жёсткой форме. - - - Добавлено - - - Все эти проклятия - ерунда, если только вы верите в них. К знакомому пристала цыганка с требованием погадать, он отказался, она начала сыпать на него свои проклятия. Но он не робкого десятка, как понёс на неё "свои проклятия" (грубо так, что уши не выдержат), так эта циганка в ужасе быстро убежала от него, так как сама верила в проклятия. Я долго ржал над ним, потом обсуждали действие проклятий и веру в них, он не верит ни в какие проклятия и прочую мистику.
    Святые люди имеют легитимную власть и их проклятия исполняются) Проверено,я не теоретик, я практик)))

5. Ветеран Аватар для qwertyu
    25,351
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    .......
    видео недоступно смотреть....хотя, догадался....за песенку....щас слушаю часто пианиста Петэра Бензе....столько шедевров у него,...что только не вытворяет он с роялем...привет кстати...
    не раздражайте друг друга...

6. Счастье - быть дома!..) Аватар для Juliya 77
    45,794
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    видео недоступно смотреть....хотя, догадался....за песенку....щас слушаю часто пианиста Петэра Бензе....столько шедевров у него,...что только не вытворяет он с роялем...привет кстати...
    - привет.)

7. Когда человек хранит себя в чистоте:дух,душу,тело,разум,он получает власть в духовном мире,духовный мир -первичен и эта власть меняет обстоятельства в физическом мире.

8. Временно отключен
    2,675
    Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    Святые люди имеют легитимную власть и их проклятия исполняются) Проверено,я не теоретик, я практик)))
    Как я понимаю этот процесс, вижу следующее - святой человек, знающий будущее, не проклинает чувствами, а говорит о том, что предначертано другому судьбой, что последует. Но преподнести это он может так как хочет, в виде слов проклятия, но это будет некорректно с его стороны. Правильно будет сказать - за то что ты поступил так то, Бог тебя накажет тем то. Не человек - святой наказывает, а Бог. На самом деле это более сложно устроено, кратко - судьба, некоторые видят судьбу другого человека, но нельзя использовать своё видение судьбы таким образом - в виде проклятий.

9. Цитата Сообщение от мигрант Посмотреть сообщение
    Как я понимаю этот процесс, вижу следующее - святой человек, знающий будущее, не проклинает чувствами, а говорит о том, что предначертано другому судьбой, что последует. Но преподнести это он может так как хочет, в виде слов проклятия, но это будет некорректно с его стороны. Правильно будет сказать - за то что ты поступил так то, Бог тебя накажет тем то. Не человек - святой наказывает, а Бог. На самом деле это более сложно устроено, кратко - судьба, некоторые видят судьбу другого человека, но нельзя использовать своё видение судьбы таким образом - в виде проклятий.
    Я прошу чтобы Бог судил моих и не только моих врагов,и Он их судит.

10. Ветеран Аватар для Сергей Божий
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Briliant Посмотреть сообщение
    Мдяя ужж, приходишь на форум, а тут тема, с проклятиями всем форумчанам, чтобы они горели в геене огненной... очень сильная тема...
    Что, страшно!)

Прит 26:2: "Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется."
    Наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной!

11. Ветеран Аватар для Сергей Божий
    Записей в дневнике
    23
    Помните, мы не призваны проклинать, а благословлять, что бы наследовать благословение, а не проклятие.

1Пет 3:9: "не воздавайте злом за зло или ругательством за ругательство; напротив, благословляйте, зная, что вы к тому призваны, чтобы наследовать благословение."
    Наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной!

12. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Очень злые участники форума
    Проблемы на форуме конечно есть, мы все разобщены, за редким исключением, всем друг на друга ... не за этим чаще всего сюда приходят межконфессионалы, потому проблем здесь не перечесть, но есть правила форума и большинство стараются их исполнять с эмоциями, негативными чувствами, без этого нигде не бывает.
    Позвольте обратиться к вам с вопросом, а вы уверены что кто то помнит ваши трудности, проблемы?
    Думаете, что можете расчитывать на участие не знакомых с вами людей?
    Это было бы очень хорошо, если бы такое было возможно, но есть что есть, и таки есть ваши раны от безразличия и еще отчего?
    Вы даже не озвучили, а что произошло, у вас нет наказаний, замечаний на этом форуме,
    что то вообще по жизни не ладится?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Создайте свой форум и установите свои правила. В чем проблема? Не понимаю. Зачем быть там, где всё плохо? В интернете полно разных форумов, в том числе и христианских. Вы на всех побывали? Всех успели проклясть?
    Не спешите упрекать огорченного человека,
    дайте успокоительных капель, так всегда поступают обычные люди, в не обычные что делают?

- - - Добавлено - - -

Я не знакома с ситуацией ,но верю,что незаслуженное проклятие-не имеет силы(так написано в Писании и жизнь подтверждает эту формулировку).
    Заметила, что большинство за себя сразу запереживало, а не за человека в крайних обстоятельствах, таки это даже не театр ...

13. Временно отключен
    2,675
    Тема проклятий и других оскорблений с использований злых образов и сравнений " .... - дети сатаны, дьявола -..... " сложна. Тот, кто в общении направленно на собеседника использует эти слова-образы, очень глуп так как не понимает последствий этого. Называя имя "сатана ...." он тем самым привлекает в сферу своего сознания этот образ, существо, которое может "прижиться" в его сознании при частом использовании этих слов. Глупость такого человека в том, что призываемый-используемый им образ влияет только на него лично, и ни на кого другого, на кого тот человек думал направить свой посыл. За жизнь этот глупый человек может наговорить подобных слов так много, часто используя их в общении, что это станет его худшим проклятием, которого он совершенно не осознаёт, так как привлечённый в его разум образ управляет им. Такой человек подвержен частым вспышкам гнева, раздражителен, невоздержан ... Но это только внешняя и меньшая сторона его реальной проблемы, значительно большая опасность его ждёт после смерти, так как "Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда" (Матфей 12:36). За праздное, но что же будет человеку за слова имеющие в своём названии сил тьмы? А теперь представьте, сколько слов с упоминанием сил тьмы человек наговорил за свою жизнь, всё это явится перед ним в образах и формах существ тьмы, которые он часто использовал в жизни. Это будет тот ещё кошмар, который трудно даже вообразить. Но глупцу сегодня всё ни по чём, для него это всего лишь теория, тогда как практической стороны ему видеть не дано.

14. В отличии от вас Бог хочет спасения всякого человека.
    Как же вы можете называтся христианином, если вы в корне противоречите Божьему намерению?
    Разве не помните притчу "о заблудившейся овце"? Или думаете что Церковь создана для святых и ангелов, подобных вам?
    Церковь это лечебница. И Господь пришёл ради спасения грешников.
    Хотите видеть вокруг себя только святых, то вы ошиблись адресом. Вам на Небо надо.

- - - Добавлено - - -

я желаю избирать как тех с кем мне общаться, так и модераторов,
    Ой насмешили

Кого вам Бог пошлёт, с теми и будите общаться Или для вас слова из молитвы "...да будет воля Твоя" - ничего не значат?

Я тоже хочу быть миллионером, жить в хоромах, не работать и общаться с одними Серафимами Саровскими и преподобными Сергиями......но почему-то Бог против этого.

15. У каждого человека есть предел терпения, при смешивании его взглядов и мировозрения с дерьмом проклятья здесь не причём, есть предел терпения, и вместо пользы будет не польза а вред, не награда а расплата, проклятья здесь не причём, загибается множество душ, и ничего не изменяется в лучшую сторону, только становится хуже..

- - - Добавлено - - -

Вы сами очень злой и очень нехороший человек, раз ведёте такие сравнения идите жалуйтесь вашим покровителям. все самое лучшее благодаря вам пойдёт в ад давайте подливайте масло в огонь это ваши трудности. Никому не позволю смешивать меня с дерьмом! И ещё не нужно обобщать, я здесь не проклинал никого, просто не желаю с этими людьми видеться в вечности, иметь с ними дела, и тд если они меня не считают Божиим человеком то и я их не считаю таковыми, какими христианами они бы себя не мулевали, тернии и волчцы, исполненные шипов, для меня они злейшие участники форума исполненные горького яда, увы..и я бы желал не встречать вас, никогда..
    и напоследок скажу, у мен нет желания обсуждать кого то здесь, а поднимать те темы которые актуальны, но все эти темы засраны троллями, потом удалены. А вот как пообсуждать кого то и тд народу сразу набежало, это походу людям интересно..
    Последний раз редактировалось Newshin; 23.02.2021 в 03:48.

Ваши права