Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 128

Тема: Очень злые участники форума

1. Цитата Сообщение от Newshin Посмотреть сообщение
    У каждого человека есть предел терпения, при смешивании его взглядов и мировозрения с дерьмом проклятья здесь не причём, есть предел терпения, и вместо пользы будет не польза а вред, не награда а расплата, проклятья здесь не причём, загибается множество душ, и ничего не изменяется в лучшую сторону, только становится хуже..

- - - Добавлено - - -

Вы сами очень злой и очень нехороший человек, раз ведёте такие сравнения идите жалуйтесь вашим покровителям. все самое лучшее благодаря вам пойдёт в ад давайте подливайте масло в огонь это ваши трудности. Никому не позволю смешивать меня с дерьмом!
    Вы простите всех. И молитесь за обидчиков. Это будет по христиански. Это будет победа.
    Слава Богу за все

2. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Newshin Посмотреть сообщение
    У каждого человека есть предел терпения, при смешивании его взглядов и мировозрения с дерьмом проклятья здесь не причём, есть предел терпения, и вместо пользы будет не польза а вред, не награда а расплата, проклятья здесь не причём, загибается множество душ, и ничего не изменяется в лучшую сторону, только становится хуже..
    НЕ спорю, соблазнов очень много, особенно на открытых форумах, да еще на межконфессионых, для немощных в вере трудно в этом многоголосии.
    Но учитывайте, что это многоголосие тоже от не утвержденных в начатках учения Христова.
    Здесь большинство стоит на конфессиональных основах, а это не камень, до которого нам сказано докапаться.
    И тем не менее, не стоит падать от такой ситуации, она действительно очень трудная, по сути до слез, до бессилия, до падения,
    но
    об этом нас предупредили за долго до нашего рождения и нашего обращения к Богу.
    Что так будет и мы понимаем, что будет еще труднее, будут предательства, будут убийства, только потому что не узнали Бога, и будут думать что этим служат Богу.
    Потому, не отчаивайтесь, вставайте и уповайте на Господа нашего Иисуса Христа, да вы все это сами знаете, потому и переживаете.

- - - Добавлено - - -

И еще, и такое уже бывало в прошлом: и предавали и убивали и кого, а верующих и кто, а уверенные что верили в Бога.

3. Временно отключен
    Таков этот мир, что здесь люди постоянно испытывают на себе последствия своих поступков, и злятся поэтому. Хорошо бы говорить им об этом с любовью, чтобы исправить. А не со встречной злобой. Ведь это мы ещё не в жизни столкнулись, а только в разговоре и делить нам нечего, но всё равно многие готовы проклинать и плеваться ядом.
    Думаю, россияне должны терпимее относиться к украинцам. Ведь если бы те не показали на примере своих майданов,что бывает, когда люди увлечены идеей самомнения и гордости, то и у нас могло бы быть сейчас так же. Поэтому, лучше будем молиться, чтобы и у них всё когда-нибудь наладилось.

4. Уважаемая Двора, безсилия нет, есть лишь разочарования от наперсно потраченного времени здесь, а также разочарование от того с каждым днём людям все тяжелей и тяжелей спастись, а если все совсем брошено и сплошное безразличие, то человек просто перестанет заходить сюда, чтоб натратить понапрасну отпущенное Богом время, здесь безсмысленность. Полно других более важных тем и сайтов. Спасибо Игорю за работу..

5. Временно отключен
    2,675
    Цитата Сообщение от д72 Посмотреть сообщение
    Думаю, россияне должны терпимее относиться к украинцам. Ведь если бы те не показали на примере своих майданов,что бывает, когда люди увлечены идеей самомнения и гордости, то и у нас могло бы быть сейчас так же. Поэтому, лучше будем молиться, чтобы и у них всё когда-нибудь наладилось.
    Пока молились за других чтобы у них не было света, у самих в доме случился пожар. (почти шутка, с первым апрелем!)

6. Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    Святые люди имеют легитимную власть и их проклятия исполняются) Проверено,я не теоретик, я практик)))
    Все сбудется и пусть дело их сгорит будучи исторгаемы из огня пусть они спасутся, даже врагам этого желаю, но так чтоб не встречать их в вечности..

7. Цитата Сообщение от Newshin Посмотреть сообщение
    Все сбудется и пусть дело их сгорит будучи исторгаемы из огня пусть они спасутся, даже врагам этого желаю, но так чтоб не встречать их в вечности..
    А теперь представьте себе, что Христос их спасет и они будут у ног Его в вечности, что будете делать Вы, что бы только не встретиться с ними там? Отойдете от Христа подальше? Насколько?

8. Цитата Сообщение от алекс123 Посмотреть сообщение
    Вы простите всех. И молитесь за обидчиков. Это будет по христиански. Это будет победа.
    здесь поднимались темы социального характера, [тема институт креалюции и и ее методология, вообще безследно исчезла, за что такое презрение ко мне, а эта работа может вообще дело всей моей жизни] нас просто делают дибилами,вам это Господь не простит!также более глубокие темы, касательно божественности Первоистока, все это смешано с дерьмом и слито в утиль, а молитвы, на это есть молитвенный отдел. Здесь на форуме просто бреют и смешивают с фекалиями, а потом сливают тебя в утиль, помолитесь за них я не против, мне Не интересно переключаться на личности, и обсуждать кого либо, я на это не настроен и не был настроен изначально, а как кому либо кости по отмывать, тут народ сразу набегает..вот она любовь..и мудрость..Так вот я вас знать не знаю и не знал никогда, отрекаюсь от вас в вечности, это хула на человека который лично вам не сделал ничего худого, но вы в надмении своём считаете себя выше других. Как и жители того же израиля, до второго пришествия Христа это самая преступная страна как и земной Иерусалим , вы надменны и в надмении своём погибнете, вы не Мой народ,..говорит Господь, а для меня вы не есть божий народ, хоть и называете себя таковыми, Пусть это будет негодованием Отца смешанное с человеческим. Мало того скажу вам больше, для Бога вообще не важна нация, Он дал жизнь всему живому, отойдите от меня не знаю вас и не знал вас никогда в надмении и гордыне своём вы погибнете, вам не уйти от ответа.
    Последний раз редактировалось Newshin; 23.02.2021 в 05:20.

9. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    35
    Цитата Сообщение от Алексей555 Посмотреть сообщение
    Христианство изжило себя.
    Сравните интерес людей к политическим темам, с интересом к библейским, очень красноречивый контраст.
    Политика рядом, мы её чувствуем, мы ею дышим, видим и участвуем в ней, а Христос умер две тысячи лет назад.
    Христианские темы держаться за счёт скандалов и грызни оппонентов, петушиные бои.
    Почитайте христианские новости, отличное снотворное!
    Настало время христианского атеизма, написанное в Библии не вызывает доверие, верующие не верят во второе пришествие, чудесные исцеления, пророчества, в ответы на молитвы, верующие это не признает публично, но это так.
    Говорите о себе, пожалуйста..

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Newshin Посмотреть сообщение
    Если и я прощу вам то Господь вам не простит, из за вас происходит полное отторжение к христианскому учению. С вами церковь окончательно деградирует да взыщет Господь с вас все, за то что церковь приходит к забвению и к окончательной деградации..для меня было бы величайшим благом, чтоб я вас больше не встретил никогда и даже в вечности, чтоб было стерто всякое упоминание о вас..вы посланы не для исцеления и прозрения народа, а для страданий, но в первую очередь ваших же собственных в вечности..я бы сказал они злейшие из злейших..увы лучше этих людей не встречать на своём пути..из за этого жизни на форуме нет, да взыщет с вас Господь, и поступит с вами сообразно вашей жестокости и безпощадности..
    Вы обиделись на то, что закрыли Вашу тему? Ну так для этого существует раздел Жалобная Книга - для жалоб такого свойства. Там и выясните - почему.

А зачем проклинать?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Это Нюша и в мой адрес проклятья втыкает - написал вздор какой-то, тема в Мусоре его сейчас, и теперь на мои шутливые ответы злится.
    Ну что тут сказать, проклятья из таких уст - почти что комплимент
    А зачем устраивать моббинг? Это не по-христиански.

- - - Добавлено - - -

Слышу такое уже лет 40, а так это твердят уже 2000 лет.
    Ничего нового, Андрей 555 потом отбудет в иные места, а Христос и Его Церковь вечны
    Это не Андрей.
    Иисус - Господь мой и Бог мой!
    ..Если Меня гнали, будут гнать и вас... Иоан.15:20
    Господь, я иду домой..

10. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Г

- - - Добавлено - - -

А зачем устраивать моббинг? Это не по-христиански.

- - - Добавлено - - -

Это не Андрей.
    А шо такое моббинг:

11. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    21,125
    Записей в дневнике
    33
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    А зачем проклинать?
    Проклинающий направляет свою месть, ненависть и неуёмную злость, в уверенности, что заручился в этом деле Божьей поддержкой. Только жаль, что не учитываются при проклятиях, тс: "принцип сеяния и жатвы" или, как в народе говорят : "принцип бумеранга" ..
    я не туплю, а экономно расходую потенциал.(с)

Не лезь в глаза — затопчешь искру мысли...
    (с)

12. Цитата Сообщение от Newshin Посмотреть сообщение
    здесь поднимались темы социального характера, [тема институт креалюции и и ее методология, вообще безследно исчезла, зас и не знал вас никогда в надмении и гордыне своём вы погибнете, вам не уйти от ответа.
    У кого-то есть ещё вопросы по поводу адекватности данного кадрика?

13. Сделано то что сделано, я не буду ничего восстанавливать писать куда то в жалобные книги и тд, это будет предъявлено на Страшном Суде, вина участников на них остаётся. Тем более скоро один из участников форума отойдёт в мир иной, там все спросят

- - - Добавлено - - -

У кого-то..а?

вон из моих тем хулитель и клеветник! Вон из темы тролль злосчасный

ты будешь также отвечать на страшном суде, твои трудности, существо.

14. Мда, тут впору врача звать.

15. Запрет на участников в темах. Отсев троллей из тем.

Считаю что нужен запрет на участников в темах, так как происходит уничтожение самих тем, вместо того чтобы раскрывать суть изначальных тем, как сделать так чтоб такие тролли как Пауло соуланен не участвовали в моих темах?

- - - Добавлено - - -

Мда, тут впору врача звать.

ты пидераст глухой, Вали Сатана изгоняю тебя вон именем Иисуса Христа

Ваши права