Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 128

Тема: Очень злые участники форума

1. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    21,131
    Записей в дневнике
    33
    Цитата Сообщение от Newshin Посмотреть сообщение
    Считаю что нужен запрет на участников в темах, так как происходит уничтожение самих тем, вместо того чтобы раскрывать суть изначальных тем, как сделать так чтоб такие тролли как Пауло соуланен не участвовали в моих темах?

я не туплю, а экономно расходую потенциал.(с)

Не лезь в глаза — затопчешь искру мысли...
    (с)

2. Молодой человек,
    Объясняю для не особо понимающих на пальцах
    1. Это форум - тут могут писать все
    2. Если Вы будете и далее городить несусветную чепуху - всегда ждите тычков и насмешек

Так понятнее?

- - - Добавлено - - -

ты пидераст глухой, Вали Сатана изгоняю тебя вон именем Иисуса Христа
    А, вот маски и сброшены.
    Нюша себя стал проявлять в истинном свете.

3. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    35
    Сделано то что сделано, я не буду ничего восстанавливать писать куда то в жалобные книги и тд, это будет предъявлено на Страшном Суде, вина участников на них остаётся. Тем более скоро один из участников форума отойдёт в мир иной, там все спросят
    Откуда Вы знаете, что кто-то отойдет?
    Смиритесь и просто отдохните от гнева освободитесь и напишите свой труд в своем блоге. Там его не удалят.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    А шо такое моббинг:
    то, чем Вы любите заниматься.
    Иисус - Господь мой и Бог мой!
    ..Если Меня гнали, будут гнать и вас... Иоан.15:20

Господь, я иду домой..

4. Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Мо..

пидераст это пёс да будет вам известно тролль гниль поганая, вал из темы, ты гнида, буду с тобой по русски разговаривать, ты не понимаешь по хорошему по христиански..ты любого человека доведёшь, но не меня, ты прикрываешься христианством, я против того чтоб этот человек участвовал в моих темах и засерал их.

5. Какой очаровательно непосредственный преобразователь нашего будущего.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    - - - Добавлено - - -

то, чем Вы любите заниматься.
    Мо́ббинг (от англ.mob — агрессивная толпа, банда) — форма психологического насилия в виде травли сотрудника в коллективе, как правило, с целью его последующего увольнения.

А кто тут сотрудники и кого увольняют?

6. Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Какой очаровательно непосредственный преобразователь нашего будущего.

- - - Добавлено - - -

?

Некий пауло, человек по хорошему не понимает пристал как банный лист, в каждой бочке затычка..ни в чем неразбирается, типичный тролль и так и не может понять что его общество никому не интересно, он практикует откачку энергии из людей , занимается откачкой гаваха, энергии волнения от душевных людей, а здесь делает вред тем что засерает темы своими испражнениями

7. Счастье - быть дома!..) Аватар для Juliya 77
    45,794
    Записей в дневнике
    23
    пидераст это пёс да будет вам известно тролль гниль поганая, вал из темы, ты гнида, буду с тобой по русски разговаривать, ты не понимаешь по хорошему по христиански..ты любого человека доведёшь, но не меня, ты прикрываешься христианством, я против того чтоб этот человек участвовал в моих темах и засерал их.
    - такое неадекватное поведение заслуживает строгого наказания!
    жалоба администрации.
    мнс. кандидат наук... специалист по ядовитым змеям.

Ничто так не отражает души человека как его лицо, и умение держать себя. (с)

.... в "прямоте" очень часто просматривается обычная грубость, а это свойство "кухаркиных детей" ( ilya481)

8. Ветеран Аватар для qwertyu
    25,415
    Записей в дневнике
    9
    Мдауш.....даже кверти безсилен тута...
    не раздражайте друг друга...

9. Все предельно просто - пара ответов, и маска сброшена, и самозваный мировой преобразователь оказался зауряд-быдлом, вельми неумным и скандальным.

10. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    21,131
    Записей в дневнике
    33
    Все предельно просто - пара ответов, и маска сброшена, .............., вельми неумным и скандальным.
    так и с первого сообщения автора это было ясно.
    Зато, как "ногой топает" и "кулаками бьёт по столу" , списки уже составляет вовсю ( теперь и на участия форумчан в его темах) , кричит-то как звонко.
    я не туплю, а экономно расходую потенциал.(с)

Не лезь в глаза — затопчешь искру мысли...
    (с)

11. Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    себя стал проявлять в истинном свете.

А это запрет для троллей участвовать в моих темах.

- - - Добавлено - - -

Все предельно просто - пара ответов, и маска сброшена, и самозваный мировой преобразователь оказался зауряд-быдлом, вельми неумным и скандальным.

жирный тролль лайте пёсик, собака лает караван идёт.

12. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    так и первого сообщения автора это было ясно.
    Зато, как "ногой топает" и "кулаками бьёт по столу" , списки уже составляет вовсю ( теперь и на участия форумчан в его темах) , кричит-то как звонко.
    Вельми забавный кадрик. Уже стал ножками топать и угрозы выкрикивать

13. ругательные слова попрошу не произдьносить.

14. Цитата Сообщение от Newshin Посмотреть сообщение
    Если и я прощу вам то Господь вам не простит, из за вас происходит полное отторжение к христианскому учению. С вами церковь окончательно деградирует да взыщет Господь с вас все, за то что церковь приходит к забвению и к окончательной деградации..для меня было бы величайшим благом, чтоб я вас больше не встретил никогда и даже в вечности, чтоб было стерто всякое упоминание о вас..вы посланы не для исцеления и прозрения народа, а для страданий, но в первую очередь ваших же собственных в вечности..я бы сказал они злейшие из злейших..увы лучше этих людей не встречать на своём пути..из за этого жизни на форуме нет, да взыщет с вас Господь, и поступит с вами сообразно вашей жестокости и безпощадности..
    Учитесь друг на друге здесь на форуме: прощать друг друга, молиться друг за друга, не проклинать никого как это велит делать Господь. Если вы в виртуальном общении проклинаете друг друга, то что же вы будете делать если вас будут гнать и бить за Сына Человеческого в мире среди людей?
    Форум -это школа. Учитесь пока есть время учений. Но придут времена, когда каждый огнем испытан будет и вся его вера, и все его дела покажут из чего он строил: из золота, серебра, драгоценных камней, дерева, сена, соломы...
    Ни ищите врага в других подобных вам, ищите врага в себе, который истинно враг душам вашим.

15. Ветеран Аватар для qwertyu
    25,415
    Записей в дневнике
    9
    Тема неплохая канечна....тока я должен такое создавать наверное?....все мы грешники, все....тоже не люблю я Порошенка ни Тимошенку Юлю....а жить нада как-то с этим всем....вот интересно злой человек может быть при этом справедливым?, благородным?...я думаю да наверное....а если социум сделал человека чуток злым?....меня вон за ленина наказала учительница в первом классе, дети настучали....и маленького кверти поставили в угол....а я просто перед уроком сказал: опять этот Ульянов?...нарушение психики, нервы, потом недооценка себя....может поэтому я тожет не стал гросмейстером хотябы у шахматах?....мир всем....ушёл с темы этой....
    не раздражайте друг друга...

Ваши права