Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 128

Тема: Очень злые участники форума

1. Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Вел..
    Задача жирных троллей таких как павлик, делать из людей дибилов, нерекомендую вступать с ними в диалог, станете слабоумными, по причине невозможности развивать какие либо темы при участии троля пав лика.
    1 невозможность этого существа общаться о чем либо..причину пусть другие устанавливают..
    2.невозможность общения в уважительной форме, причина в том что это существо считает всех умалишенными, превознося себя выше остальных. Поэтому крайне не рекомендую общаться с этим лжехристианином.

2. Как я писал ранее - хула из уст таких Нюш- это комплимент

3. Ветеран
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Это Нюша и в мой адрес проклятья втыкает - написал вздор какой-то, тема в Мусоре его сейчас, и теперь на мои шутливые ответы злится.
    Ну что тут сказать, проклятья из таких уст - почти что комплимент
    А вам, уважаемый, надо бы поосторожнее с шутками. Вы довольно часто пишите в резкой бесцеремонной манере, которая может обидеть. Нам всем надо следить за собой и стараться быть добрее к собеседникам. Мы ведь действительно не на рыночной площади, а на христианском форуме. Автор темы прав.
    Когда я был молод, я восхищался умными людьми. Теперь, когда я уже стар, я восхищаюсь добрыми.

Авраам Йегошуа Гешель

4. Цитата Сообщение от Живущий Посмотреть сообщение
    Учитесь друг на друге здесь на форуме: прощать друг друга, молиться друг за друга, не проклинать никого как это велит делать Господь. Если вы в виртуальном общении проклинаете друг друга, то что же вы будете делать если вас будут гнать и бить за Сына Человеческого в мире среди людей?
    Форум -это школа. Учитесь пока есть время учений. Но придут времена, когда каждый огнем испытан будет и вся его вера, и все его дела покажут из чего он строил: из золота, серебра, драгоценных камней, дерева, сена, соломы...
    Ни ищите врага в других подобных вам, ищите врага в себе, который истинно враг душам вашим.

согласен если человек раскаивается, но если этого не происходит после нескольких вразумлений да будет вам мытарь, прощать нужно тем кто просит прощения, если этого не происходит с такими людьми просто не нужно общаться.

5. Цитата Сообщение от И р и н а Посмотреть сообщение
    А вам, уважаемый, надо бы поосторожнее с шутками. Вы довольно часто пишите в резкой бесцеремонной манере, которая может обидеть. Нам всем надо следить за собой и стараться быть добрее к собеседникам. Мы ведь действительно не на рыночной площади, а на христианском форуме. Автор темы прав.
    Автор темы ну никак не прав, Ира.
    Просто поизучайте его воспаленный бред и снова подумайте - это форум, тут все имеют право писать.
    Тон мой не резкий, он по-фински прямой, чего юлить и сладости вельми ненужные добавлять-то?

6. Цитата Сообщение от И р и н а Посмотреть сообщение
    я верю что в Израиле есть истинные христиане, и знаю что они есть.

7. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    21,129
    Записей в дневнике
    33
    Цитата Сообщение от Newshin Посмотреть сообщение
    Задача жирных троллей таких как павлик, делать из людей дибилов, нерекомендую вступать с ними в диалог, станете слабоумными,....
    Ну, если "тролли" через несколько сообщений и комментарий , могут так моментально "сделать из людей слабоумных, дебилов" , то вопрос лишь в том, отчего тогда человек вдруг стал воспринимать себя разумным собеседником всё это время, до диалогов с "троллями"? Риторический вопрос.
    я не туплю, а экономно расходую потенциал.(с)

Не лезь в глаза — затопчешь искру мысли...
    (с)

8. Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    ..

Он просто троллит людей, и я желаю предостеречь множество людей от общения с этим существом

9. Цитата Сообщение от Newshin Посмотреть сообщение
    Он просто троллит людей, и я желаю предостеречь множество людей от общения с этим существом
    А кто он, который троллит? А люди, вельми полагаю, сами уже решат, с кем им выбирать общение.

10. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1

Вы сами очень злой и очень нехороший человек
    все самое лучшее благодаря вам пойдёт в ад
    Никому не позволю смешивать меня с дерьмом!
    просто не желаю с этими людьми видеться в вечности,
    для меня они злейшие участники форума исполненные горького яда
    ..и я бы желал не встречать вас, никогда..
    Иногда полезно просто "перезагрузиться". В каждом человеке бывает, когда что-то пошло не так: не с той ноги встал, или оказался не в то время не в том месте, или просто в один момент все навалилось. Попробуйте, и может получиться. Ведь другие здесь общаются, и у них нормально получается. Может половина проблемы в вас самом? А может и больше чем половина?
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

11. Временно отключен
    Авва Дорофей
    Впрочем, здесь он пишет о личных спорах, а не о случаях, когда искажение истины приносит вред

И так случается, как я сказал, что кто-либо не приходит в смущение и от презрения (ближнего); а это явная погибель. Если же кто смущается на оскорбляющего его брата, то сие происходит или от того, что он в это время находится не в хорошем расположении духа, или от того, что имеет неприязнь против него. Этому есть много и других причин, о которых уже было говорено. Но главная причина всякого смущения если, мы основательно исследуем, есть то, что мы не укоряем самих себя. От того проистекает всякое подобное расстройство, от того мы никогда не находим покоя. И нечего удивляться, когда слышим от всех святых, что нет другого пути, кроме сего. Мы видим, что никто, минуя путь сей, не обрел покоя; а мы надеемся получить спокойствие, или полагаем, что идем правым путем, никогда не желая укорять самих себя. По истине, если человек совершит и тьмы добродетелей, но не будет держаться сего пути, то он никогда не престанет оскорбляться и оскорблять других, теряя через то все труды свои. Напротив какую радость, какое спокойствие имеет тот, кто укоряет самого себя? Куда бы ни пошел укоряющий себя, как сказал авва Пимен, какой бы ни приключился ему вред, или бесчестие или иная какая-либо скорбь, он уже предварительно считает себя достойным всякой скорби и никогда не смущается. Есть ли что беспечальнее такого состояния?Но кто-нибудь скажет: если брат оскорбляет меня, и я, испытав себя, найду, что я не подал ему никакого повода к сему, то как могу укорить себя? По истине, если кто-либо испытает себя со страхом Божиим, то найдет, что он всячески сам подал повод, или делом, или словом, или видом. Если же он видит, как говорит, что он в настоящее время не подал ему вовсе никакого повода; то (верно) он когда-нибудь в другое время оскорбил его, или в этом, или в другом деле, или вероятно опечалил другого брата и должен был пострадать за сие, или часто и за иной какой-либо грех. Потому если кто, как я сказал, со страхом Божиим рассмотрит самого себя и строго испытает свою совесть, то он непременно найдет себя виновным.Случается также, что иной, как кажется ему, пребывает в мире и безмолвии; но когда брат скажет ему оскорбительное слово, то он смущается, и потому полагает себя в праве скорбеть на него, говоря: если бы он не пришел и не смутил бы меня своими словами, то я не согрешил бы. Вот смешное суждение! Вот обольщение диавольское! Разве тот, кто сказал ему слово, вложил в него страсть? Он только показал ему ту, которая уже была в нем, для того, чтобы он, если хочет, покаялся в ней. Такой подобен гнилому хлебу, который снаружи хорош, а внутри заплесневел, и когда кто-либо, разломит его, то обнаруживается его гнилость. Так и этот пребывал, как ему казалось, в мире, но страсть была внутри его, а он не знал о сем; брат сказал ему одно слово и обнаружил гнилость, сокровенную внутри его. И так, если он хочет получить помилование, то пусть покается, очистится, преуспеет; и пусть видит, что он еще должен благодарить брата как доставившего ему таковую пользу.

12. Ветеран
    Записей в дневнике
    4
    я желаю избирать как тех с кем мне общаться, так и модераторов, тогда т будет истинно по христиански, также чтобы тоже мог модерировать собственные темы и тех кто пишет здесь
    Единственный способ получить то, что вы желаете, это создать собственный форум.
    Когда я был молод, я восхищался умными людьми. Теперь, когда я уже стар, я восхищаюсь добрыми.

Авраам Йегошуа Гешель

13. Человек имеет выбор с кем общаться с кем нет, иначе могут возникнуть конфликты. В лучшем случае тупняк и бессмысленность, а это есть напрасная потеря времени. Если людям больше нечего делать, значит они просто бездельники, поэтому полезнее для всех участников все таки занятся полезным делом, извините у меня ограничены возможности разглагольствовать здесь, пусть обсуждением троллей занимаются тем кому занятся больше не чем, приятного общения.

14. Ветеран
    Записей в дневнике
    4
    согласен если человек раскаивается, но если этого не происходит после нескольких вразумлений да будет вам мытарь, прощать нужно тем кто просит прощения, если этого не происходит с такими людьми просто не нужно общаться.
    Совершенно верно. Просто не общаться. На форуме есть для этого отличный инструмент, список игнорирования. Работает хорошо, вы даже не получаете уведомления об ответах. Я убираю в этот список людей, которые раз за разом общаются грубо или неуважительно.

Но вас я понимаю. Меня тоже периодически поражает злость людей, называющих себя христианами. Но потом я вспоминаю, что тоже называю себя христианкой и тоже проявляю злость в определенных обстоятельствах.

Авраам Йегошуа Гешель

15. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    21,129
    Записей в дневнике
    33
    Человек имеет выбор с кем общаться с кем нет, иначе могут возникнуть конфликты.
    Так Вас никто такого выбора не лишает, варианты:

1.Вы не комментируете те сообщения, которые Вам не нравятся, и не читаете темы данных авторов, их диалоги. Судя по Вашим бурным и агрессивным реакциям и комментариям,этот вариант - не для Вас. Не можете Вы не отвечать.
    2. Функция игнора: заносите в свой список игнора тех форумчан, которые Вам не нравятся. Судя по всему, половина форума у Вас точно в списке будут , если не больше. Но это Ваше право общаться или не общаться.
    я не туплю, а экономно расходую потенциал.(с)

Не лезь в глаза — затопчешь искру мысли...
    (с)

Ваши права