Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 128

Тема: Очень злые участники форума

1. Ветеран
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Автор темы ну никак не прав, Ира.
    Просто поизучайте его воспаленный бред и снова подумайте - это форум, тут все имеют право писать.
    Вот он и пишет. На каком основании вы называете его слова «воспаленным бредом»? Это оскорбление.
    Тон мой не резкий, он по-фински прямой, чего юлить и сладости вельми ненужные добавлять-то?
    Понятно. «Прямой финский парень». Однако оскорбления вы добавлять к своей речи не гнушаетесь.

Неправильно это в среде христианского общения, Павел. Мы должны хотя бы стараться быть добрее друг к другу.
    Когда я был молод, я восхищался умными людьми. Теперь, когда я уже стар, я восхищаюсь добрыми.

Авраам Йегошуа Гешель

2. Ветеран Аватар для qwertyu
    25,333
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Newshin Посмотреть сообщение
    Человек имеет выбор с кем общаться с кем нет, иначе могут возникнуть конфликты. В лучшем случае тупняк и бессмысленность, а это есть напрасная потеря времени. Если людям больше нечего делать, значит они просто бездельники, поэтому полезнее для всех участников все таки занятся полезным делом, извините у меня ограничены возможности разглагольствовать здесь, пусть обсуждением троллей занимаются тем кому занятся больше не чем, приятного общения.
    один вопрос еще?...настраиваетесь уходить с форума?....кверти этого не хочет....а бездельников тут пруд пруди....конечно имеет право общаться....Вы сильно импульсивны к оппонентам особенно по политике....берегите нервы....так и до парализации можно докатиться.....у меня такое чувство, что Вы очень молоды...или молоды душой своей....подумайте над моим этим увещеванием Вам...честно....желаю Вам и здоровья, мудрости и быть добрым хорошим верующим в Бога человеком....и помните, что Бог гордым противится, а смиренным дает благодать...
    не раздражайте друг друга...

3. Цитата Сообщение от И р и н а Посмотреть сообщение
    Вот он и пишет. На каком основании вы называете его слова «воспаленным бредом»? Это оскорбление.
    Понятно. Прямой финский парень. Однако оскорбления вы добавлять к своей речи не гнушаетесь.

Не правильно это в среде христианского общения, Павел. Мы должны хотя бы стараться быть добрее друг к другу.
    Темы почитайте - все станет просто и понятно.

4. Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Тон мой не резкий, он по-фински прямой

5. кто научиться смирятся - найдет средство от всех проблем

"научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;" - Евангелие от Матфея 11 глава
    Слава Богу за все

6. Ветеран
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от д72 Посмотреть сообщение
    Авва Дорофей
    ...главная причина всякого смущения если, мы основательно исследуем, есть то, что мы не укоряем самих себя. От того проистекает всякое подобное расстройство, от того мы никогда не находим покоя. И нечего удивляться, когда слышим от всех святых, что нет другого пути, кроме сего. Мы видим, что никто, минуя путь сей, не обрел покоя; а мы надеемся получить спокойствие, или полагаем, что идем правым путем, никогда не желая укорять самих себя. По истине, если человек совершит и тьмы добродетелей, но не будет держаться сего пути, то он никогда не престанет оскорбляться и оскорблять других, теряя через то все труды свои. Напротив какую радость, какое спокойствие имеет тот, кто укоряет самого себя? Куда бы ни пошел укоряющий себя, как сказал авва Пимен, какой бы ни приключился ему вред, или бесчестие или иная какая-либо скорбь, он уже предварительно считает себя достойным всякой скорби и никогда не смущается. Есть ли что беспечальнее такого состояния?
    Немного непонятно почему, считая себя достойным скорби он остается беспечальным. Значит он спокойно переносит свои проступки, которые сделали его достойным скорби?
    Когда я был молод, я восхищался умными людьми. Теперь, когда я уже стар, я восхищаюсь добрыми.

Авраам Йегошуа Гешель

7. Цитата Сообщение от Newshin Посмотреть сообщение
    согласен если человек раскаивается, но если этого не происходит после нескольких вразумлений да будет вам мытарь, прощать нужно тем кто просит прощения, если этого не происходит с такими людьми просто не нужно общаться.
    Друг, не хочешь не общайся. Ведь нас силой никто не заставляет общаться с тем, с кем нет желания этого делать.
    Но даже в этом есть хороший урок, если кто-то меня троллит или еще чего-то. Я слежу за своим внутренним "раздражителем". То есть за тем, кто меня раздражает внутри меня самого. Ведь рядом же нет никого, я за компьютером один, читаю что пишут мне. Ведь мне никто не говорит внешнее, а я читаю только слова виртуального общения форума и тут я раздражаюсь сам в себе от чтения. Нас не буквы раздражают, они лишь инструмент для раздражителя, который тайно управляет нашими эмоциями, делая нас гневными, вспыльчивыми и злыми.
    Поэтому и пишу вам друзья, что форум -это лишь школа где надо учиться всему. Сдерживать свои душеные чувства, за которые диавол дергает нас, чтобы мы не поступали по учению Господа, а злились, гневались, раздражались, проклинали и не любили друг друга...

8. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.
    49,123
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Живущий Посмотреть сообщение
    ... Ведь нас силой никто не заставляет общаться с тем, с кем нет желания этого делать.
    Но даже в этом есть хороший урок, если кто-то меня троллит или еще чего-то. Я слежу за своим внутренним "раздражителем". То есть за тем, кто меня раздражает внутри меня самого. ...
    Наконец-то Вы делом занялись. Это намного лучше, чем считать самого себя Христом.

9. Цитата Сообщение от Viktor.o Посмотреть сообщение
    Наконец-то Вы делом занялись. Это намного лучше, чем считать самого себя Христом.
    Я с самого начала тут делом занят. Только ты, Viktor, этого как-то не замечал раньше. Хорошо хоть это стал видеть и то хорошо.

10. Христианин. Аватар для Briliant
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    я вот Вас тожет чуток считаю злым....и?
    Да у тебя все на форуме, чуток злые... только ты тут у нас, чуток добрый...)

11. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.
    49,123
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Живущий Посмотреть сообщение
    Я с самого начала тут делом занят. Только ты, Viktor, этого как-то не замечал раньше. Хорошо хоть это стал видеть и то хорошо.
    Копировать цитаты и своё мнение о них высказывать, разве это дело? Это болтавня.

12. Ветеран Аватар для qwertyu
    25,333
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Briliant Посмотреть сообщение
    Да у тебя все на форуме, чуток злые... только ты тут у нас, чуток добрый...)
    даладна...неужто Кверти такой плохой дядька?
    не раздражайте друг друга...

13. Христианин. Аватар для Briliant
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    даладна...неужто Кверти такой плохой дядька?
    Сказать тебе правду, так ты обидешься... так что, лучше промолчу...)

14. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    21,126
    Записей в дневнике
    33
    Цитата Сообщение от Briliant Посмотреть сообщение
    Сказать тебе правду, так ты обидешься... так что, лучше промолчу...)
    Ты думаешь громко))
    я не туплю, а экономно расходую потенциал.(с)

Не лезь в глаза — затопчешь искру мысли...
    (с)

15. Цитата Сообщение от Viktor.o Посмотреть сообщение
    Копировать цитаты и своё мнение о них высказывать, разве это дело? Это болтавня.
    Для того и Писание, чтобы всё было по Писанию. Что видел и что знаю, то и свидетельствую. А если для тебя болтовня, что уж, пусть так и будет для тебя. Не все имеют уши, чтобы слышать.

Ваши права