Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 29 из 29

Тема: Запрет на троллей в темах, на таких как сатанист пауло соуланен

1. Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    Да,какой-то мутный тип,с ним не о чем говорить,я его игнорирую,не замечайте его )))
    Пральна, Натаха, мутный - дна не видно.

2. христианин Аватар для Лука
    69,391
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    А мадам - это Нюша? надо же, я полагал, это дяденька в годах и без хобби.
    Что Вы! Ну какой дяденька откроет на форуме две такие темы и публично закатит такую мерзкую истерику до поросячьего визга? Либо избалованная женщина, либо мужчина женского рода, который не знает кто такой суомалайнен

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Савл108 Посмотреть сообщение
    Это то что называется "фанатичностью".
    Скорее бабские капризы. В любом случае выставил себя на посмешище.
    Спаси и вразуми, Господи

3. Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение

Над такими нельзя смеяться. Не по христиански это.

....Ну можно разок а потом, либо игнорить, либо помочь добрым словом.

4. Ветеран Аватар для qwertyu
    25,415
    Записей в дневнике
    9
    Это то что называется "фанатичностью". Когда человек больше читает Писание и почти ничего не делает, чтобы исполнять прочитанное.
    Либо как вариант, слишком переусердствовал (внешне) в исполнении заповедей - перемолился или преподвижничал. Чем-то это психический недуг напоминает мне, как говорят в народе - "православие головного мозга".
    и всё-таки ссср наверное был плохой....так маленького кверти травмировать в первом классе...за дедушку Ленина...всех бы своих по классу построил бы....человек 40 у нас было примерно....да выпороть розгами...правда, колбаса любительская по 2.80 супир...а сосиски?....а сардельки супир...кто бы что не говорил..правильно говорится, что не хлебом только жить человек должен....
    не раздражайте друг друга...

5. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    и всё-таки ссср наверное был плохой....так маленького кверти травмировать в первом классе...за дедушку Ленина...всех бы своих по классу построил бы....человек 40 у нас было примерно....да оспорить розгами...правда, колбаса любительская по 2.80 супир...а сосиски?....а сардельки супир...кто бы что не говорил..правильно говорится, что не хлебом только жить человек должен....
    А ещё на три рубля можно было плотно пообедать

6. Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    Что Вы! Ну какой дяденька откроет на форуме две такие темы и публично закатит такую мерзкую истерику до поросячьего визга? Либо избалованная женщина, либо мужчина женского рода, который не знает кто такой суомалайнен

- - - Добавлено - - -

Наверное и так, правда Ваша.
    Краткое изложение - что я писал выше - тут форум, все могут писать. И если кто-то пишет вздор, пусть ждет ответа.

7. Ветеран Аватар для qwertyu
    25,415
    Записей в дневнике
    9
    А ещё на три рубля можно было плотно пообедать
    на три это обож-аться....помню тренер давал карточки нам 1рубль обед, 80копеек завтрак. 70копеек ужин....итого 2.50 за день....хватало, приятель даже потом продал часть карточек после турнира и купил мячик за 20рублей...

8. Павлик солунайнен вы пишите вздор, и обливаете людей грязью, всех людей которые участвуют в темах, поддерживают общение назвали умалишенными, один вы умник и компетентный, валите грязный тролль, вы получили что хотели, наслаждайтесь, копаясь в грязном белье, это ваша частота общения.
    Последний раз редактировалось Newshin; 23.02.2021 в 07:45.

9. христианин Аватар для Лука
    69,391
    Записей в дневнике
    1
    Над такими нельзя смеяться. Не по христиански это.
    Судя по характеру извергаемой им грязи, его лечить нужно.
    Спаси и вразуми, Господи

10. Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    Что Вы! ..

- - - До.

солумайнен ваш дражайший друг, если чесно мне все равно кто это, а вам нужно поддерживать стрим, подбирать побольше обидных слов, так вы будете казаться умнее, продолжайте это истинно христианское общение, тут определенная политика, вы можете отписаться от меня как от друга, уважаемый лука, общайтесь с вашим солунайненом. Это истинно христианская компания, куда уж мне до вас.

11. христианин Аватар для Лука
    69,391
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Newshin Посмотреть сообщение
    солумайнен ваш дражайший друг
    Мадам! Вы не знаете кто такой СУОМАЛАЙНЕН?

если чесно мне все равно кто это
    И поэтому Вы открываете грязную тему и публично оскорбляете человека совершенно Вам безразличного?

вы можете отписаться от меня как от друга
    Неужели могу? Вы сколько раз поддержали меня в трудную минуту? Ах, ни сколько. А Финн поддержал, хотя моим другом не числился
    Впрочем, как скажете...
    Последний раз редактировалось Лука; 23.02.2021 в 08:11.
    Спаси и вразуми, Господи

12. Ветеран Аватар для qwertyu
    25,415
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Newshin Посмотреть сообщение
    солумайнен ваш дражайший друг, если чесно мне все равно кто это, а вам нужно поддерживать стрим, подбирать побольше обидных слов, так вы будете казаться умнее, продолжайте это истинно христианское общение, тут определенная политика, вы можете отписаться от меня как от друга, уважаемый лука, общайтесь с вашим солунайненом. Это истинно христианская компания, куда уж мне до вас.
    зачем же так Луку подлавливать?....а у меня Сэм рпцмп друг...недавно предложил дружить.....кверти согласился естестно...

13. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    зачем же так Луку подлавливать?....а у меня Сэм рпцмп друг...недавно предложил дружить.....кверти согласился естестно...

он вылил уже ушат грязи на меня, этот человек для меня не авторитет, не нуждаюсь в дружбе с ним, они унизили множество людей на этом форуме, считая себя мудрецами в своих глазах, придёт время он будет отвечать на Страшном Суде.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    Мадам! Вы не знаете кто такой СУОМАЛАЙНЕН?

И поэтому Вы открываете грязную тему и публично оскорбляете человека совершенно Вам безразличного?

Неужели могу? Вы сколько раз поддержали меня в трудную минуту? Ах, ни сколько. А Финн поддержал, хотя моим другом не числился
    Впрочем, как скажете...
    ну вот и дружите, и продолжайте дальше называть людей умалишёнными или женщинами, типа вы такой мужественный, типа Божий муж, нет вы не божий муж вы для меня не авторитет вы никто и звать вас никак. А я никому не позволю смешивать ни меня ни людей с дерьмом!и чтобы глумились в моих темах.

14. Господи, Нюша все еще беснуется

Ваши права