Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 29

Тема: Запрет на троллей в темах, на таких как сатанист пауло соуланен

1. #1 (6730627)

Запрет на троллей в темах, на таких как сатанист пауло соуланен

Считаю что нужен запрет на участников в темах, так как происходит уничтожение самих тем, вместо того чтобы раскрывать суть изначальных тем, как сделать так чтоб такие тролли как Пауло соуланен не участвовали в моих темах?

2. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Newshin Посмотреть сообщение
    сатанист пауло соуланен
    Думаю, с таким подходом, у вас скоро вообще исчезнут все проблемы с общением на форуме.
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

3. Он называет себя христианином, но поведение и манера общения у него как у сатаниста.

4. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Он называет себя христианином, но поведение и манера общения у него как у сатаниста.
    Мне тоже многие здесь не нравятся. Я просто перестал с ними общаться и все. Особой проблемы не вижу. Помню тоже когда-то создавал темы, а люди уводили их в самом начале в сторону, отвечая мне. Я по несколько раз просил, и толку никакого. Потом предупредил, что впредь если они будут так себя вести, перестану им отвечать. И перестал, когда предупреждение не помогло. И они сразу успокоились. Больше проблем с моими темами не было.
    А так вообще понятно. Мир не идеален. Но вы же не в детском саду, где с каждым будут нянчиться. Бывает что-то плохое и не справедливое. Но "взрослый" человек должен понимать реальность положения жизни в этом мире, и научиться все принимать адекватно, без излишней суеты и скандалов.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

5. Цитата Сообщение от Newshin Посмотреть сообщение
    Он называет себя христианином, но поведение и манера общения у него как у сатаниста.
    Коротко прокомментирую - вы сатанистов в глаза не видели, а ведете себя тут как капризная девчонка. Стыдитесь, юноша.

6. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1

7. Obrigado muito - Ваши упреки - обворожительны для моих ушей

- - - Добавлено - - -

Подлинный настоящий аутентичный джаз - вот что успокаивает разгоряченных крикунов

8. Цитата Сообщение от Newshin Посмотреть сообщение
    Считаю что нужен запрет на участников в темах, так как происходит уничтожение самих тем, вместо того чтобы раскрывать суть изначальных тем
    Главное что вы СЕБЯ достаточно раскрыли, для остальных форумчан.
    Думаю, что более от вас, никто и ни на какое иное "раскрытие" иных вопросов, больше не надеется

Создайте себе свой форум и запрещайте там всё, включая самого себя. Удачи.

9. Ветеран Аватар для qwertyu
    25,334
    Записей в дневнике
    9
    Считаю что нужен запрет на участников в темах, так как происходит уничтожение самих тем, вместо того чтобы раскрывать суть изначальных тем, как сделать так чтоб такие тролли как Пауло соуланен не участвовали в моих темах?
    Ну точно юнец....Господи помилуй....кстати,Паула я тоже считаю юнцом...дети вы все мои....Валера Лайф ты меня простил?,,сотониста,, квертяя ,,злого,,....когда в гости в Киев?....а Валер?....подучишь меня мове?...Стаса прихватывай....
    не раздражайте друг друга...

10. Цитата Сообщение от Newshin Посмотреть сообщение
    Да,какой-то мутный тип,с ним не о чем говорить,я его игнорирую,не замечайте его )))

11. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Думаю, с таким подходом, у вас скоро вообще исчезнут все проблемы с общением на форуме.
    Тогда он скажет что не Пауло сатанист, а этот форум сатанинский.
    А потом Церковь для него станет сатанинской.
    А потом Евангелие станет сатанинским писанием.
    И так до тех пор пока Бог тоже не станет сатаною.

- - - Добавлено - - -

Уважаемый, а вы к какой конфессии принадлежите?
    Вы вообще в храм ходите? Или там тоже все сатанисты?

12. христианин Аватар для Лука
    69,285
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Obrigado muito - Ваши упреки - обворожительны для моих ушей
    У мадам нервная система в полном раздрае. Просто не обращайте внимания.
    Спаси и вразуми, Господи

13. Ветеран Аватар для qwertyu
    25,334
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    Да,какой-то мутный тип,с ним не о чем говорить,я его игнорирую,не замечайте его )))
    кто мутен?....не понял.........у меня тут многие мутные, даже сам себе бываю мутным....и что делать?....мутный....хммм....мутность разная бывает тожет....
    не раздражайте друг друга...

14. Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    А мадам - это Нюша? надо же, я полагал, это дяденька в годах и без хобби.

15. Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    Это то что называется "фанатичностью". Когда человек больше читает Писание и почти ничего не делает, чтобы исполнять прочитанное.
    Либо как вариант, слишком переусердствовал (внешне) в исполнении заповедей - перемолился или преподвижничал. Чем-то это психический недуг напоминает мне, как говорят в народе - "православие головного мозга".

Ваши права