Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 375 из 389

Тема: Об иммиграциях.

1. Цитата Сообщение от уже не я живу Посмотреть сообщение
    Система гос-ого устройства и Голливуд исключает возможность собирать в стране духовных и умных. Не нужны никакие умы и духовные США и Канаде. Здесь людей дрессирует система, чтобы они были узконаправленными кредитоплательщиками, без единой мысли за рамки предложенного правителями.

- "
    Несусветный бред, конечно. Вы словно на заказ статью строчите
    https://www.lhpk.fi/en/frontpage/
    Kunnia Herralle Jeesukselle Kristukselle ikuisesti ja ikuisesti

2. Ветеран
    17,074
    Цитата Сообщение от Briliant Посмотреть сообщение
    Вам что, предоставить все уголовные дела по незаконной наживе врачей?
    Так возможные уголовные дела это анти стимул для любого врача.
    зачем нарушать закон если можно законно получать много денег от пациентов.

3. Христианин. Аватар для Briliant
    Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Так возможные уголовные дела это анти стимул для любого врача.
    зачем нарушать закон если можно законно получать много денег от пациентов.
    По логике, да это так... но мы же знаем, что все люди подвержены страстям, в том числе и врачи...

4. Ветеран
    17,074
    Цитата Сообщение от уже не я живу Посмотреть сообщение

Вот парень рассказывает, как его отвели к психологу, после упоминания о СССР.
    США. МОЯ ШКОЛА. Америка и образование. - YouTube

- - - Добавлено - - -

В США едут не от большого ума и бездуховности.

Да, относительно IT забыл сказать
    Да США и в частности есть школы для тестеров программного обеспечения
    Например русскоязычная школа в Калифорнии
    Школа Портрова, а сам был педагог в СССР

IT в США хорошо развиты , развивались с 1940-1950 годов
    С 1980-х в США уже стало массово персональные компьютеры
    в школах и дома

Вот программа для школ США по IT
    Изучение компьютерных программ в целях создания с их помощью различных электронных документов, используя графику , видео , звук, в том числе и для презентаций
    Создание веб страниц . Чертежей

Word and Information Processing: This is a full year course in which students who are novice computer users develop proficiency in data entry, written communication, appropriate formats for processing communications and desktop publishing. It is further designed to develop proficiency in gathering, sorting, manipulating, retrieving and reporting/presenting various types of information. Students will develop skills with such programs as Microsoft Word 2003®, Corel WordPerfect 10®, and Microsoft PowerPoint 2003P®. In addition, students will be exposed to introductory aspects of multimedia presentations, Internet searches, and telecommunications. Once students have completed the Microsoft Office Suite, students will explore different careers and learn to develop a career portfolio. Experiences will involve academic, administrative, and personal applications which will enhance marketable skills and academic performance. The most popular commercially available versions of software for personal computers are used. Offered to 9th-12th grade students.

Information Technology: This is the first course in a possible continuum of study in applying computer software to meet complex business/academic/personal needs. This course is designed for the more proficient computer operator. Developed to utilize a student-centered, hands-on approach in exploring various Computer Software. Sophisticated components of the following elements will be explored: Microsoft Office Professional 2003®, Corel WordPerfect Suite 2002®, various Internet search engines, Web Page Design Programs, Desktop Publishing, and intricate uses of auxiliary input devices such as the digital camera and scanner. Offered to 9th-12th grade students.

Desktop Publishing: This project based course is designed for students to concentrate on specific skills and concepts necessary to design and produce professional looking publications using Microsoft Publisher 2002®. Peripheral equipment such as scanners and digital cameras are integrated into the page layout of professional looking business projects. Students search the internet and gather information for projects such as a travel brochure, their day in history, and careers in desktop publishing. Other projects covered are newsletters, business cards, letterheads, magazine covers and page designs, invoices, invitations, CD cover designs, theatre tickets, advertising flyers and much, much more. Digital images and scanned images are refined and retouched using Photoshop 7.0 for use in many projects. Offered to 10th-12th grade students.

Multimedia Publications & Presentations: In this course students will learn to create effective publications using desktop publishing. Learn how to add animation, sound and video clips to create high impact presentations that you can use in other classes and in the future. This course will cover all elements for creating effective presentations. Activities will include recording and editing video, still images, audio segments and their integration into a multimedia presentation. Activities will also include copying and pasting elements from CD-ROM and internet resources. Software used but not limited to: Adobe Premiere 6.5, Microsoft PowerPoint, Microsoft Publisher, Adobe PhotoShop, Microsoft Producer, and Windows Movie Maker software. Digital video equipment will be used. Offered to 11th-12th grade students.
    Машинная графика ( чертить на компьютере)

Computer Aided Drafting and Design 1
    This course is designed to teach the methods of technical illustration used in design related careers, including engineering and architecture. Students will learn methods of visualization and representation such as isometric drawing, perspective drawing and multi-view projection. Students are introduced to the continuously growing role of computers in design fields and are given hands-on experience in the use of AutoCAD, the most widely used CADD software package. The content of the course also provides students experience in the practical applications of mathematics, including geometry and trigonometry.

Grades 9-12

И конечно работа тестировщиков программ это не есть сложная работа в IT.
    Но не так плохо оплачиваемая ибо программы глючат.
    Например web программа на сайте министерства энергии США что недавно многие смотрели что построить графики электроэнергии для Техаса ( в связи с последними отключениями в связи с падением температуры в субтропическом Техасе ниже 0 по Фаренгейту ( -18 по Цельсию )- на сайте сказано это программа бета версии
    То есть объективно из-за последствий грехопадения нельзя выпустить программу без ошибок.
    Но тем не менее крайне желательно их минимизировать их.
    Для этой цели компании разработчики программ создают подразделения для тестирования.
    Хотя и в тестировании есть более высокий уровень создание программ , которые будут помогать вам тестировать.
    Далее , уже уровень простых кодеров, что пишут программы по созданными не ими алгоритмизированому творческому техническому заданию.
    А потом уровни когда человек сам может требования заказчика творчески перевести в техническое задание и программный код.

5. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение

В ролике сказано.
    ничего там не сказано.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Несусветный бред, конечно. Вы словно на заказ статью строчите
    Ага, только этим и занимаюсь, заказными статьями. И вообще я кремлебот.
    Если эти варианты не нравятся вам, можно ещё упомянуть о неудачниках и прочих, чтобы не смотреть правде в глаза...
    Юля

6. Цитата Сообщение от Briliant Посмотреть сообщение
    По логике, да это так... но мы же знаем, что все люди подвержены страстям, в том числе и врачи...
    Мой муж недавно смотрел документальный фильм о том,как в США, абсолютно законно обрабатывают пенсионеров и отнимают у них их дома. Уж не знаю, на английском он смотрел или русском. Но мне и смотреть не надо. Я всё это прекрасно вижу после переезда и без документальных фильмов. Если у нас дома бандиты этим занимаются, то здесь бандитизм -узаконенное мошенничество. Адвокаты всё сделают по закону так, что комар носа не подточит.
    И если в США с врачом можно потягаться в суде и что-то отсудить, то в Канаде этот номер не пройдёт. Медицинский произвол просто молча покрывается. Когда я последний раз была в больнице и лежала в реанимации, ко мне подошла мед.сестра, вообще без маски - это в короновирус, когда в маркет не зайти без обмундирования. Я естественно сделала замечание, не сразу правда, когда она уже без перчаток стала мне лекарства приносить и т.д. Так они же здесь ещё толерантнутые, им нельзя сделать прямое замечание, особенно когда ты привязан по рукам и ногам, оскорбятся, что укакошат. Нужно в слабом состоянии стописят раз извиниться, и окольными путями, с различными фендыбоберами, чтоб им было незаметно, что сейчас ты будешь просить делать их свою работу, добиться адекватного поведения.
    Я там без фендыбоберов, не до них было, прямо сказала... Так там началась катастрофа вселенского масштаба. Все оскорбились. Нашлась такая мед.сестра, которая вообще ко мне не подходила(я была не её пациенткой), начала своей по профессии подружке жаловаться, что это раша лезет - это их образование и работа, они всё сами знают. И если так будет продолжаться, она сделает мне инъекцию. Вторая, что ей ответила, я не услышала, так как она была за стеной из оргстекла. Но по ответу той, которая собиралась сделать мне иньекцию, я поняла, что она ей сказала о полиции. Но она засмеялась и ответила"Ну и что, я скажу, что я сумасшедшая, ха-ха".

А эта же, которая собралась делать инъекцию, из-за того, что я высказала недовольство по поводу не ношения маски в палате реанимации, была афроамериканкой. А когда народ сюда едет, они как-то забывают, что часть этих людей, могут пребывать в глубокой ненависти относительно белой расы, из-за истории с рабством.
    Так что люди, не представляя себе вообще ничего о том, что есть в реале в этих странах, придумывают земли обетованные и тащут туда своих детей для какого-то будущего.
    Никакого будущего нет по всей земле. "Земля и все дела на ней сгорят." А люди вне Христа везде одинаковые. Улыбаться-то они тебе конечно будут, но под эту улыбочку в сердцах их острые ножи. Понятно, что не у всех. Но пока ты их не касаешься и не сталкиваешься - все добрые.

То видео, которое вы выложили о человеке, который не ходит. Так это запросто, что ему могли сделать 3 операции только за ради денег, даже не сомневайтесь.

Есть у меня и огромное кол-во примеров из близкого окружения, которые пострадали от местной медицины, этой невозможно развитой и цивилизованной страны.
    Последний раз редактировалось уже не я живу; 03.03.2021 в 10:22.
    Юля

7. Цитата Сообщение от уже не я живу Посмотреть сообщение

Если эти варианты не нравятся вам, можно ещё упомянуть о неудачниках и прочих, чтобы не смотреть правде в глаза...
    Не неудачники. А врали типа Вас. Про США особенно
    https://www.lhpk.fi/en/frontpage/
    Kunnia Herralle Jeesukselle Kristukselle ikuisesti ja ikuisesti

8. Христианин. Аватар для Briliant
    Мой муж недавно смотрел документальный фильм о том, как в США, абсолютно законно обрабатывают пенсионеров и отнимают у них их дома. Уж не знаю, на английском он смотрел или русском. Но мне и смотреть не надо. Я всё это прекрасно вижу после переезда и без документальных фильмов.
    Я понимаю о чём вы говорите, и в каком то смысле, согласен с вами, хотя я, и не так знаком с штатами...

На мой взгляд, это закономерность любой цивилизованной страны, когда буква закона является чем то, вроде бога, и когда капитал, пользуется этим в полной мере... в каком то смысле, это фарисейство...

В такой системе, есть конечно же свои плюсы, и есть свои минусы... как впрочем и в любых других системах...

У нас кстати, в последнее время, заведено очень много уголовных дел против врачей мошенников, с липовыми корочками, которые за деньги калечили своих пациентов...

Если у нас дома бандиты этим занимаются,
    Те бандиты из 90-х, уже давно в прошлом...

то здесь бандитизм -узаконенное мошенничество. Адвокаты всё сделают по закону так, что комар носа не подточит.
    Понимаю... всё сделают по букве закона, но не по его духу...

А эта же, которая собралась делать инъекцию, из-за того, что я высказала недовольство по поводу не ношения маски в палате реанимации, была афроамериканкой.
    Это такой психологический приём запугивания... она говорила якобы тихо, но чтобы вы услышали и испугались...

Жаль, что такие нечестивые люди, работают в таких отрослях...

То видео, которое вы выложили о человеке, который не ходит. Так это запросто, что ему могли сделать 3 операции только за ради денег, даже не сомневайтесь.
    Мне вот, чисто по человечески, как то больше верится Рону, чем его врачу...

9. Ветеран
    17,074

.
    Может вас шантажирует КГБ

Если эти варианты не нравятся вам, можно ещё упомянуть о неудачниках и прочих, чтобы не смотреть правде в глаза..
    правда состоит в том, что США /Канада высотехнологичные динамично развивающиеся страны , комфортные для проживания и иммигации

- - - Добавлено - - -

Мой муж недавно смотрел документальный фильм о том,как в США, абсолютно законно обрабатывают пенсионеров и отнимают у них их дома.
    И что у всех отняли ? На деревьях живут ?

Я всё это прекрасно вижу после переезда и без документальных фильмов.
    Да вы вообще ничего не говорите , постите фриков-блогеров только

А когда народ сюда едет, они как-то забывают, что часть этих людей, могут пребывать в глубокой ненависти относительно белой расы, из-за истории с рабством.

Так что люди, не представляя себе вообще ничего о том, что есть в реале в этих странах, придумывают земли обетованные и тащут туда своих детей для какого-то будущего.
    А покорённые народы Кавказа значит любят русских

10. Ветеран
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Briliant Посмотреть сообщение
    У нас кстати, в последнее время, заведено очень много уголовных дел против врачей мошенников, с липовыми корочками, которые за деньги калечили своих пациентов...
    А что значит «с липовыми корочками»? У них фиктивные дипломы врачей?
    Когда я был молод, я восхищался умными людьми. Теперь, когда я уже стар, я восхищаюсь добрыми.

Авраам Йегошуа Гешель

11. Христианин. Аватар для Briliant
    Цитата Сообщение от И р и н а Посмотреть сообщение
    А что значит «с липовыми корочками»? У них фиктивные дипломы врачей?
    Чаще да.....

12. Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Не неудачники. А врали типа Вас. Про США особенно
    Я под Богом хожу. Мне перед Ним ответ держать.
    Можно узнать для чего мне врать ? ЧТо посеет человек, то и пожнёт - это закон мироздания. Я на физическом уровне ложь не переношу и так же на дух не переношу, когда мне врут. А реклама западных стран, с показом одних фантиков, а не демонстрацией того, что внутри и есть настоящее враньё. Люди должны знать, что происходит в тех странах, жизни людей в которых, они завидуют. Там завидовать абсолютно нечему. И если где-то что-то чуть получше, то в других местах, настолько хуже, чем дома, что лучше на своём месте помереть с голоду.
    Юля

13. Ветеран
    17,074
    Можно узнать для чего мне врать ? .
    1. Вариант команда из Кремля
    бывает выступает какой-нибудь русскоязычный блогер , не ваши фрики, а нормальный успешный в США человек и вдруг бах !
    Зачем-то начитает ругать Навального , Украину и тп
    потоп опять "забывает " эти темы
    2. Не желание говорить о реальных проблемах , но при этом есть недовольство чем-то
    3. вы не просто о своём случае говорили , а делаете обобщения, причем ни только о целых странах , а даже соседних , и эти обобщения никак не связаны с коряково описанной вашей частной проблемой

А реклама западных стран, с показом одних фантиков, а не демонстрацией того, что внутри и есть настоящее враньё.
    США это развитая страна это факт , намного лучше многих стран , если не самая лучшая
    сша строго говоря , никого не приглашает , а даёт небольшую возможность сюда попасть небольшому числу людей
    причем дискуссия полгода назад в Сенате была такая -отменить ли иммиграционную лотерею

Люди должны знать, что происходит в тех странах, жизни людей в которых, они завидуют.
    происходит что и везде
    это и как ясно из новостей и статистики
    Сша это большая страна , события в ней хорошо документируются, причём сегодня все есть в интернете
    в том числе официальная статистика по США

14. Цитата Сообщение от Briliant Посмотреть сообщение

Я знаю. Так было всегда. У нас действительно можно всё купить, в том числе и дипломы. Но и за границей таких хватает. Недавно обнаружилась мед.сестра работающая по поддельной лицензии. Она работала 20л таким образом. Можете себе представить сколько покалечено людей с её рук.
    А те кто не покупает дипломы, знаете как лечат? По инструкциям. Если твой случай не попадает под инструкцию, чудом Божьим будет то, если ты останешься в живых и не инвалидом.
    Моей соседке по палате, пока поставили диагноз(годами), она сидела долгое время просто на обезболевающих. Потому что у врача по инструкции, сначала лечить синусит, потом если не помогает, назначить снимок, лечить мигрень, потом, если не помогает, а время уже прошло много назначить МРТ. Головой здесь думать и принимать решения, если они не попадают под инструкцию, нельзя. А если человек умрёт, главное, что все действовали по инструкции.

Например, вы занимались спортом и у вас опухли колени. Приходите к врачу, вам назначат лечение от артрита без обследований, потому что обследования стоят денег, у врача каждое обследование на строгом учёте. Вот назначат вам лекарства от артрита, вы не согласны, летите домой делаете снимки, потому что дешевле слетать в Россию, Украину, Белоруссию и обследоваться. И вам там говорят, что у вас надрыв менисков. Многие люди чтобы решить проблемы со здоровьем летают в свои страны и делают там всё платно.
    Мы когда жили дома, я практически никогда не пользовалась услугами поликлиники и врачей, которых мне не порекомендовали люди. На узи, какие-то обследования я ходила только за деньги и по рекомендациям. Рожать первого ребёнка меня мама пристраивала к врачу, с которым в студенчестве познакомилась в стройотряде. К сожалению, роддом закрылся на мойку, где мне нужно было рожать. И мне пришлось это делать на общих основаниях. Чудом Божьим остались живы. Так что мне хорошо знакомы великолепия бесплатной медицины своей страны. Я знаю, что ничего нельзя лечить, не поинтересовавшись репутацией врача.
    Но дело в том, что здесь так же, не все врачи вменяемые и хорошо делают свою работу, несмотря на то, что дипломы не покупали. + система. Какой бы он хороший не был, против системы не пойдёт. Только инструкция.

Те бандиты из 90-х, уже давно в прошлом...
    Сейчас, относительно жилья, думаю есть новые. Как-то смотрела объявления о пропавших людях, огромное кол-во пожилых людей исчезает.

Понимаю... всё сделают по букве закона, но не по его духу...
    Дух мёртвый вне Христа, конечно по духу поступать исключено.
    Это такой психологический приём запугивания... она говорила якобы тихо, но чтобы вы услышали и испугались...
    Я вас уверяю, она не запугивала. Она ещё потом всю ночь на мне отрывалась. И то, что я жива, милость и защита Божья.

Жаль, что такие нечестивые люди, работают в таких отрослях...
    В Америке и Канаде, мед.сёстры и помощники мед.сестёр, имеют хорошие бенефиты и зарплату, поэтому в этой сфере работают ни те, кто любят о людях заботиться, а все, кто хочет работать на гос-во и иметь привилегии. Конечно же те, которые реально заботятся о пациенте в меньшинстве. В этом срезе, медсестринском, в больницах полнейший бардак. Они не соблюдают элементарных норм гигиены. Я бы подумала, что нахожусь в госпитале в Африке. С учётом ещё того, сколько работает афроамериканцев... И кстати, как раз таки, те африканцы, которых затронула проповедь о Христе, их сразу видно. Это другие люди, у которых Бог в разуме. Мы с ними были одним сердцем. Я с ними общалась на нашем "языке" Христа.
    Мне вот, чисто по человечески, как то больше верится Рону, чем его врачу...
    Люди, которые могут выложить по 500000 за операцию, могут и адвоката нанять и расследование провести, что тот врач и как ему сделал.

- - - Добавлено - - -

Briliant , ну и конечно, всё, что я пишу о медицине и прочих проблемах, касается только простых людей.
    У богатых свои ходы, страховки. Понятно, что они не проходят через то, через что простые смертные.
    Таковы порядки в классовом обществе.
    Хотя из вашего видео как раз можно видеть, что и богатым достаётся. Их наверно переобследуют за их счёт, если бедных не дообследуют.
    Юля

15. Ветеран
    17,074

Люди, которые могут выложить по 500000 за операцию, могут и адвоката нанять и расследование провести, что тот врач и как ему сделал.
    Кстати,так в этом как правило участвует и страховая компания -обмануть её сложнее чем человека

Я знаю. Так было всегда. У нас действительно можно всё купить, в том числе и дипломы. Но и за границей таких хватает. Недавно обнаружилась мед.сестра работающая по поддельной лицензии. Она работала 20л таким образом. Можете себе представить сколько покалечено людей с её рук.
    В США медсестры мене educated чем в СССР

Ваши права