Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 1617181920212223242526
Показано с 376 по 389 из 389

Тема: Об иммиграциях.

1. И ещё, когда у свекрови был обширный инфаркт, с ней всю ночь около кровати сам врач просидел, потому что тяжелейшее состояние у пациента. Это было в Белоруссии.
    Тут, тебя подсоединили ко всем проводам, хватит с тебя, подохнешь, так подохнешь. Врачи только пишут бумажки мед.сёстрам и приходят к пациенту дай Бог, чтоб на 2 минуты в неделю. Как человек с душой вы его не интересуете. Лекарство вам прописал, в больницу положил, общайся с ними через мед.сестёр.
    Где в нашей стране дают инвалидность на три года после операции, здесь на третий день выписывают, если дышишь и ползёшь. После операций выписывают или сразу домой, или на второй, третий максимум день, никто, как в России тебя 10 дней держать не будет.
    Есть такая инстанция, которая может тебя дохаживать после госпиталя, приходить домой. Но с ними столько проблем, что лучше помереть без их помощи.

А как про брекеты забыла. По 10000 долларов на рот минимум.
    Последний раз редактировалось уже не я живу; 03.03.2021 в 13:54.
    Юля

2. Ветеран
    17,076
    Цитата Сообщение от уже не я живу Посмотреть сообщение
    И ещё, когда у свекрови был обширный инфаркт, с ней всю ночь около кровати сам врач просидел, потому что тяжелейшее состояние у пациента. Это было в Белоруссии.
    Кстати в США делают очень хорошие операции на сердце , в большом количестве

Где в нашей стране дают инвалидность на три года после операции, здесь на третий день выписывают, если дышишь и ползёшь.
    В СССР хуже условия дома

3. Цитата Сообщение от уже не я живу Посмотреть сообщение
    Я под Богом хожу. Мне перед Ним ответ держать.
    Можно узнать для чего мне врать ? .
    Не могу сказать. Но про США же Вы врёте и нещадно
    https://www.lhpk.fi/en/frontpage/
    Kunnia Herralle Jeesukselle Kristukselle ikuisesti ja ikuisesti

4. Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Не могу сказать. Но про США же Вы врёте и нещадно
    Сейчас ютюб рвёт от роликов обо всех странах, кому нужно пересмотрят и удостоверятся.
    США - ничего из себя не представляет. Это большая деревня с хорошей рекламной компанией. "Уподобляется окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей."
    Доит людей, а потом выгоняет на помойку, если у них молоко заканчивается.
    Повторюсь, сейчас всех хватает, кто рассказывает и показывает все "великие" страны изнутри, а не только красивые туристические картинки.
    Благодаря этим людям, народ говорит: "Слава Богу, я не уехал в своё время в Америку."
    Юля

5. Во, как я и писал - лозунги. Выступление на митинге ЕдРистов.
    Всё понятно с Вами.
    https://www.lhpk.fi/en/frontpage/
    Kunnia Herralle Jeesukselle Kristukselle ikuisesti ja ikuisesti

6. Ветеран
    17,076

А как про брекеты забыла. По 10000 долларов на рот минимум.
    А в ссср вообще не было брекетов и была карательная стоматология
    поэтому в США хорошие зубы , в отличии от СССР
    https://zen.yandex.ru/media/reportaji_ussr/sovetskii-triller-ili-kak-v-sssr-zuby-lechili-5ad857976104932f770dcf00

- - - Добавлено - - -

Сейчас ютюб рвёт от роликов обо всех странах, кому нужно пересмотрят и удостоверятся.
    "
    О жизни в странах изучают в школе , из СМИ , из искусства, из статистики , блогеры лишь дополнение

США - ничего из себя не представляет. Это большая деревня с хорошей рекламной компанией. "Уподобляется окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей."

Сша высокоразвитая страна , с большой долей городского населения , деревень вообще нет
    квота по иммиграционным визам в год до 1.5% от родивщихся в год

7. Ветеран
    17,076
    Где найти информацию об иммиграции в США ?

8. Ветеран
    17,076
    Иммигации и фиктивный брак .
    Рассказывает юрист из Нью-Йорка

9. Ветеран
    17,076
    Усыновлённые из России в США

10. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    И на референдуме об СССР Украина не просто проголосовала за СССР , а проголосовала за ОБНОВЛЁННЫЙ СССР.
    А СНГ это и есть обновлённый СССР.
    17.3.91 голосовали за ОДНУ страну по примеру США, Кравчук говорил Украина как Флорида.

А СНГ - это обычный незаконный гос переворот ОБМАН, ширма для грабежей и убийств.

Семь солнц закона!

11. Ветеран
    17,076
    Фильм о жизни в современной России
    То́пи» — российский мистический сериал, снятый режиссёром Владимиром Мирзоевым по сценарию Дмитрия Глуховского.
    Недопустимое название — Википедия
    В центре сюжета находятся несколько молодых людей из Москвы, которые бегут от своих проблем в отдалённый монастырь, расположенный неподалёку от деревни Топи в Архангельской области. Всего их пятеро: умирающий от рака успешный айтишник Денис, бывший провластный журналист Максим, пережившая попытку суицида Катя, чеченка Эля (скрывающаяся от жениха) и Соня, девушка из религиозной православной семьи.По прибытии герои выясняют, что монастырь заброшен, местные жители ведут себя крайне странно, а затем и вовсе один из ребят пропадает. Решив остановиться в деревне, они начинают поиски и всё больше погружаются в мир Топей, полный тайн.
    Последний раз редактировалось Elf18; 19.03.2021 в 13:55.

12. Ветеран
    17,076
    Молодая пара приехала в США , но парень , упс, заболем раком в 2019 году

13. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    А в ссср вообще не было брекетов и была карательная стоматология
    поэтому в США хорошие зубы , в отличии от СССР
    https://zen.yandex.ru/media/reportaji_ussr/sovetskii-triller-ili-kak-v-sssr-zuby-lechili-5ad857976104932f770dcf00

- - - Добавлено - - -

О жизни в странах изучают в школе , из СМИ , из искусства, из статистики молодая шлюха:* , блогеры лишь дополнение

[/FONT][/COLOR]Сша высокоразвитая страна , с большой долей городского населения , деревень вообще нет
    квота по иммиграционным визам в год до 1.5% от родивщихся в год
    Карательная стоматология - это как? С расстрелом?

14. Не смогла оставить это видео без внимания. Случайно наткнулась.
    У ребёнка обнаружили опухоль головного мозга. Оперировались в Минске. После этого полетели на консультацию в Германию. Там им сказали, что операция была проведена на высочайшем мировом уровне. Никто бы ни где лучше не сделал.
    Так что люди, не фантазируйте, что только за границей людей лечат.

У моей дочери опухоль мозга (снова&#128549: Ольга | Быть мамой - YouTube
    Юля

Ваши права