Страница 45 из 45 ПерваяПервая ... 3536373839404142434445
Показано с 661 по 666 из 666

Тема: Иисус и жизнь

1. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    давно пришла пора к Самому Господу Богу обратиться за ИСТИНОЙ,
    Когда же вы сами наконец обратитесь за истиной к Богу? Нам уже надоел ваш параноидальный бред, который вы распространяете по всем форумам.

Уважаемая, а как быть с вашим пророчеством, которое вы выкладывали несколько месяцев назад? Оно ещё в силе, или уже отменено?
    "И если до августа не будет поднято над Беларусью ЗНАМЯ Царства Божьего, то вполне возможно, что долготерпение Господне окончится, и вся земля вместе со всеми "верующими" на ней сгорит в огне гнева Божьего!"

По идее вы не могли произнести ложное пророчество, ведь согласно вашим словам, вы ведомы Богом и исполняете Его волю.

"Я ведома Господом Богом и исполняю Его волю, которая мне очень и очень по душе и дает мне силы и терпение, и веру и надежду, и любовь!"

Август уже давно прошёл, знамя над Беларусью не поднято, земля и верующие не сгорели - ваше лжепророчество не состоялось.
    Вывод однозначный: вы не Богом ведомы, а противником Бога?
    Будете возражать?

2. Ветеран
    7,423
    Записей в дневнике
    1902
    Цитата Сообщение от leading Посмотреть сообщение
    Когда же вы сами наконец обратитесь за истиной к Богу? Нам уже надоел ваш параноидальный бред, который вы распространяете по всем форумам.
    Я давно обратилась к Господу, двадцать шесть лет назад. А вы так и не поняли до сих пор, что слова "Господу Богу обратиться за ИСТИНОЙ" есть ссылка Самого Господа, образованная Им на данном форуме из моих слов, когда я готовила свою ссылку "Все о православии" 17 декабря 2018 года. И направляет меня ссылка Господа туда же, куда и моя, а других- по-разному, в зависимости от ошибочности их мировоззрения. Таким образом Господь здесь на форуме благословил мои действия. Пост, где Господь дал Свою ссылку: Я христианин, но считаю, что Иисус - не Бог.

Уважаемая, а как быть с вашим пророчеством, которое вы выкладывали несколько месяцев назад? Оно ещё в силе, или уже отменено?
    "И если до августа не будет поднято над Беларусью ЗНАМЯ Царства Божьего, то вполне возможно, что долготерпение Господне окончится, и вся земля вместе со всеми "верующими" на ней сгорит в огне гнева Божьего!"

По идее вы не могли произнести ложное пророчество, ведь согласно вашим словам, вы ведомы Богом и исполняете Его волю.

"Я ведома Господом Богом и исполняю Его волю, которая мне очень и очень по душе и дает мне силы и терпение, и веру и надежду, и любовь!"

Август уже давно прошёл, знамя над Беларусью не поднято, земля и верующие не сгорели - ваше лжепророчество не состоялось.
    Вывод однозначный: вы не Богом ведомы, а противником Бога?
    Будете возражать?
    На это приведу слова апостола Петра: "9 Не медлит Господь исполнением обетования, ... но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию" (2 Пет 3).
    Подумайте сами: разве Господь страдал на Кресте для того, чтобы погубить весь мир, а не для того, чтобы спасти людей, открыв им Своими муками на Кресте ДОРОГУ ПОКАЯНИЯ, ведущую к вечной жизни вместе с Ним? Ведь эта дорога прописана и в Библии, а на нее никто ещё, кроме меня, не вышел, и путь по ней назван СВЯТЫМ:
    "4 Скажите робким душею: будьте тверды, не бойтесь; вот Бог ваш, придет отмщение, воздаяние Божие; Он придет и спасет вас.
    5 Тогда откроются глаза слепых, и уши глухих отверзутся.
    6 Тогда хромой вскочит, как олень, и язык немого будет петь; ибо пробьются воды в пустыне и в степи потоки.
    7 И превратится призрак вод в озеро, и жаждущая земля- в источники вод; в жилище шакалов, где они покоятся, будет место для тростника и камыша.
    8 И будет там большая дорога, и путь по ней назовется путем святым; нечистый не будет ходить по нему; но он будет для них одних; идущие этим путем, даже и неопытные, не заблудятся.
    9 Льва не будет там, и хищный зверь не взойдет на него; его не найдется там, а будут ходить искупленные.
    10 И возвратятся избавленные Господом, придут на Сион с радостным восклицанием; и радость вечная будет над головою их; они найдут радость и веселие, а печаль и воздыхание удалятся" (Ис 35).

Вы считаете себя искупленным? Тогда должны находиться на указанной дороге.
    Хотите жить в радости вечной? Тогда вам необходимо идти по этой дороге ПОКАЯНИЯ.

3. SoLo ScRiPtUrA Аватар для piroma
    29,418
    Цитата Сообщение от leading Посмотреть сообщение
    Как может не рождённый свыше измерять духовность рождённого свыше?
    Это равносильно тому, что первоклассник не умеющий толком считать, но учит своего учителя математическим правилам.
    А зачем детоводитель ко Христу?

А зачем дух истины ведущий на всякую истину?

Зачем вести если уже духовный?

Духовная линейка показывает душевных плотских и духовных

Есть учебники они учат -апостольские
    Познаете истину и тогда все начнется духовное

А что есть процесс познания истины?
    1 КаК ЧиТаЕшЬ ! 2 ТаКжЕ НаПиСаНо ! 3 ПиСаНиЕ Не МоЖеТ НаРуШиТьСя!

4. Ветеран
    7,423
    Записей в дневнике
    1902
    Цитата Сообщение от piroma Посмотреть сообщение

Дело в том, что каждый толкует учебники так, как ему хочется, а не по истине. Истина же ТОЛЬКО у Господа Бога! И людям необходимо сообща к Нему обратиться за ИСТИНОЙ. И как это сделать, предлагаю в своих обращениях, благословленных здесь, на форуме, Господом: Обращение к народу Израиля; Обращение ко всем честным людям земли

И если вы духовные, то:
    Почему не верите, что Господь следит за форумом?
    Почему не верите, что Он может подать знак о Своем присутствии на форуме?
    Почему слепы к тому, что Господь творит в Беларуси нечто новое (Иер 31:22), где жена спасает мужа?
    Почему равнодушны к тому, что в Беларуси её президентом сброшено ЗНАМЯ Христово?
    Почему равнодушны к тому, что народ Беларуси стремится поднять ЗНАМЯ Христово, а президент за это жестоко подавляет народ?

И, наконец, ПОЧЕМУ НЕ ВЕРИТЕ, что Господу возможно без всякого кровопролития установить в Беларуси Царство Свое, для чего только нужно ваше понимание и согласие?
    Почему противитесь, чтобы в Беларуси вместо президентской власти была реальная власть Господа Бога, осуществляемая до явного пришествия Мессии, Христа, через представителей вашего же духовенства, то есть духовенства тех верующих, которые ожидают пришествия Мессии, Христа? Верующие христиане, иудеи и мусульмане таковыми являются.

5. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Я давно обратилась к Господу, двадцать шесть лет назад.
    А что толку, кроме вранья ни чему так и не научились.

На это приведу слова апостола Петра: "9 Не медлит Господь исполнением обетования, ... но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию" (2 Пет 3).
    Снова врёте.
    Согласно вашему лжепророчеству, долготерпение Господа уже закончилось после августа и вся земля вместе со всеми "верующими" на ней должны были сгореть в огне гнева Божьего.
    Долготерпение Господа уже закончилось, август уже давно прошёл, знамя над Беларусью не поднято, земля и верующие не сгорели - ваше лжепророчество не состоялось, так как оно было дано вам от сатаны.
    Вывод однозначный:
    Вы не Богом ведомы, а противником Бога - сатаной, который послал вам это лжепророчество?
    Будете снова возражать и отвергать свой статус лжепророчицы?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от piroma Посмотреть сообщение
    А зачем детоводитель ко Христу?

А зачем дух истины ведущий на всякую истину?

Вы не рождены свыше, как в своё время Никодим и не может априори понимать духовных вещей, как бы вы не силились их понять потому, что ещё плотской.
    Сможет ли первоклассник не умеющий толком считать, учить своего учителя математическим правилам?
    Пока не родитесь свыше, вы не поймёте Духа Истины и слово Божье данное нам через апостолов.
    Так что с собой сначала разберитесь, а потом будете учить крещённых Духом Святым.

6. спасённый грешник Ко-Админ Форума Аватар для ilya481
    9,625
    По просьбе топикстартера закрываю эту тему.
    Не может человек ничего принимать на себя, если не будет дано ему с неба. (Иоанн креститель)

Ваши права