Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 109 из 109

Тема: угодные

1. Уважаемый пророк, покажи свое доброе сердце людям
    - 1Кор.2:14-16

Господь Говорит, Слава Ему!, не я, мне не позволено.

пусть я буду исключительно плох для Бога, но я подумаю, найду свои грехи и искренне раскаюсь.
    1Иоан.1:5 И вот благовестие, которое мы слышали от Него и возвещаем вам: Бог есть свет, и нет в Нем никакой тьмы.
    1Иоан.2:6 Кто говорит, что пребывает в Нем, тот должен поступать так, как Он поступал
    1Иоан.2:4 Кто говорит: "я познал Его", но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нем истины;
    1Иоан.2:5 а кто соблюдает слово Его, в том истинно любовь Божия совершилась: из сего узнаем, что мы в Нем.

А ты за это время полюби людей, как я люблю. Извини, с богом я разговариваю только на на "ты".
    1Иоан.4:8 Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь.

Бог есть Любовь. Как вы можете Любить? если в вас нет Бога и вы не знаете Его? и Сына Его? Рим.8:9

Вот что Он о Вас Говорит:
    Иоан.8:44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

Ждёт вас Суд Божий! За то, что не стоите на своём Месте, предназначенном Вам Богом. Берёте на себя ТО, что Бог не Давал. Учите тех, над кем не ставил Вас. И говорите то, чего не знаете и не понимаете, что не Открыто Вам, от Его Имени. За это будете Судимы! Господь Сказал! Слава Ему!

2. Новый пророк в теме?
    https://www.lhpk.fi/en/frontpage/
    Kunnia Herralle Jeesukselle Kristukselle ikuisesti ja ikuisesti

3. Цитата Сообщение от Света777 Посмотреть сообщение
    Говорить одно ,а дела это другое. Ну нет, значит нет. А вы хотели бы наблюдать что я нашла ,но не то ?

- - - Добавлено - - -

Иначе я бы не искала таких же.
    Света, они скрывают правду, скромничают.

Мы все тут - угодные Господу.

Вы тут смело можете общаться с каждым, не ошибетесь.

Если вы в реале угодных не нашли, тут вы в правильном месте.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Света777 Посмотреть сообщение
    Господь послал на землю заблуждение, что теперь не в состояние различить истину. Потому и останутся с Господом те которые поверили .
    Естественный отбор.
    Христианьский дарвинизмь в действии.
    "Смотрите, братия, чтобы кто не увлек вас философиею и пустым обольщением по преданию человеческому, по стихиям мира, а не по Христу" (Колос. 2:8).

4. Завсегдатай
    Записей в дневнике
    4
    Я не совсем согласна. Да тут все верующие, но каждый верит по своему, кто как понимает. Мне хотелось бы что у человека была вера в истине. И насчет истиной или нет веры, только Господь сможет судить.

Ваши права