Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Подскажите место Писания.

1. #1 (6739219)
    Христианин, ученик Христа Аватар для beta
    Записей в дневнике
    14

Подскажите место Писания.

Где-то есть, но не помню где, попробовал по симфонии, не найду, а очень нужно.

Смысл там такой, что Бог говорит, чтобы пошли к сынам такого-то человека и предложили им вина. Они отказались, у них спрашивают почему? Они ответили, что отец их заповедал им не пить. И Бог говорит, что вот дети почитают отца и слушаются его заповедей, а вы не слушаете и не почитаете Меня.
    Мысль Словом разродилась. Невидима и видимо открылась. И как бы Та же, но Иная. Из ниоткуда оболочку порождая. Она оделась в видимости Слова. Чтобы достичь обильного улова. Детей Своих собрать к Себе Самой. Иди же к Ней, если ты свой.

Ищу я десять спящих дев, буду кричать на них как лев,
    их наготу Христом одев.
    Царя и мать не выбирают, каких Бог дал, таких и почитают.

2. 1 Слово, которое было к Иеремии от Господа во дни Иоакима, сына Иосии, царя Иудейского: 2 иди в дом Рехавитов и поговори с ними, и приведи их в дом Господень, в одну из комнат, и дай им пить вина. 3 Я взял Иазанию, сына Иеремии, сына Авацинии, и братьев его, и всех сыновей его и весь дом Рехавитов, 4 и привел их в дом Господень, в комнату сынов Анана, сына Годолии, человека Божия, которая подле комнаты князей, над комнатою Маасеи, сына Селлумова, стража у входа; 5 и поставил перед сынами дома Рехавитов полные чаши вина и стаканы и сказал им: пейте вино.
    6 Но они сказали: мы вина не пьем; потому что Ионадав, сын Рехава, отец наш, дал нам заповедь, сказав: «не пейте вина ни вы, ни дети ваши вовеки; 7 и домов не стройте, и семян не сейте, и виноградников не разводите и не имейте их, но живите в шатрах во все дни жизни вашей, чтобы вам долгое время прожить на той земле, где вы странниками». 8 И мы послушались голоса Ионадава, сына Рехавова, отца нашего, во всем, что он завещал нам, чтобы не пить вина во все дни наши, — мы и жены наши, и сыновья наши и дочери наши, — 9 и чтобы не строить домов для жительства нашего; и у нас нет ни виноградников, ни полей, ни посева; 10 а живем в шатрах и во всем слушаемся и делаем все, что заповедал нам Ионадав, отец наш. 11 Когда же Навуходоносор, царь Вавилонский, пришел в землю сию, мы сказали: «пойдем, уйдем в Иерусалим от войска Халдеев и от войска Арамеев», и вот, мы живем в Иерусалиме.

Иеремия 35:1-11
    © Библия Онлайн, 2003-2021.
    https://www.lhpk.fi/en/frontpage/
    Kunnia Herralle Jeesukselle Kristukselle ikuisesti ja ikuisesti

3. Цитата Сообщение от beta Посмотреть сообщение
    Где-то есть, но не помню где, попробовал по симфонии, не найду, а очень нужно.

Смысл там такой, что Бог говорит, чтобы пошли к сынам такого-то человека и предложили им вина. Они отказались, у них спрашивают почему? Они ответили, что отец их заповедал им не пить. И Бог говорит, что вот дети почитают отца и слушаются его заповедей, а вы не слушаете и не почитаете Меня.

Иеремия 35:6.....

Ваши права