Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 32 из 32

Тема: Общение

1. живой камень Аватар для pogovorim
    2,800
    Цитата Сообщение от dusik Посмотреть сообщение
    Обращали ли вы внимание на то что при общении о Боге между людьми, внутри становится приятно, свежо и пр. Словно Дух Господа движется в людях. Понимаю люди разные, кто-то более чувствителен к Духу, кто-то менее, тут дело наверное в опыте жизни во Христе. Но все же прихожу к выводу что Христианское общение важно. Не имею ввиду споры о толкованиях, имею ввиду общение о Господе.
    В каждом верующем живёт Христос. Но также есть и его собственное "я". К сожалению, редко мы позволяем Христу сиять в нас. Чаще мы выражаем своё "я".... Говорение о Господе и свидетельство о том, что Он сделал для нас и в нашей жизни воздаёт Ему славу и укрепляет веру других людей. Это созидает церковь. Христос в нас радуется. Поэтому это так сладко для нас.
    Мы часто просим благословения, но не находим даже милости. Нам нужно просить о свете. Нам нужно смиряться под Его руку и повиноваться Его закону. Повиновению сопутствует благословение. (В.Ни)

2. Цитата Сообщение от dusik Посмотреть сообщение
    Обращали ли вы внимание на то что при общении о Боге между людьми, внутри становится приятно, свежо и пр. Словно Дух Господа движется в людях. Понимаю люди разные, кто-то более чувствителен к Духу, кто-то менее, тут дело наверное в опыте жизни во Христе. Но все же прихожу к выводу что Христианское общение важно. Не имею ввиду споры о толкованиях, имею ввиду общение о Господе.
    Когда я с температурой начинаю общаться со своими детьми о Христе, читаю с ними Писание, потом меряю, нет температуры. Единственная проблема на земле, никто не хочет со мной, общаться о Христе, молиться и читать Писание непрестанно круглосуточно. Я бы тогда была здоровая, как в раю Адам и Ева до грехопадения.
    Юля

Ваши права