Страница 25 из 41 ПерваяПервая ... 151617181920212223242526272829303132333435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 375 из 606

Тема: Как назвать кондитерскую??

1. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - но что полезно - вот вопрос!..
    недавно, встретила бывшего коллегу, вспомнили прошлое, пошутили над настоящим..)
    я дома, с ребёнком.. пирожные, торты. а он теперь в коллекторы подался, говорит, неплохо зарабатывает и вполне доволен.
    Ну понимаете, как бы в химии , алгебре, геометрии например, слишком много сложного. Даже во время учёбы мало кто это усваивает. А что говорить уже о том, кто окончил лет десять назад? Лучше на пару лет раньше выпустить их со школы. Классов семь , и хватит.
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

2. И вот весна... Аватар для Juliya 77
    46,338
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Лучше на пару лет раньше выпустить их со школы. Классов семь , и хватит.
    - и куда дальше?..)
    а почему вы против образования так настроены?
    мнс. кандидат наук... специалист по ядовитым змеям.

Ничто так не отражает души человека как его лицо, и умение держать себя. (с)

.... в "прямоте" очень часто просматривается обычная грубость, а это свойство "кухаркиных детей" ( ilya481)

3. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    - и куда дальше?..)
    а почему вы против образования так настроены?
    Ну, можно в школу позже детей отдавать, и это компенсирует. Я так настроен, потому, что она у меня отобрала лучшие годы жизни на то, чего я совсем сейчас не помню.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

4. И вот весна... Аватар для Juliya 77
    46,338
    Записей в дневнике
    24
    Ну, можно в школу позже детей отдавать, и это компенсирует. Я так настроен, потому, что она у меня отобрала лучшие годы жизни на то, чего я совсем сейчас не помню.

- что компенсирует, задержку развития?
    школа для ребёнка это не просто образовательный процесс, а формирование личности,
    я, напротив, своего сына хотела на год раньше отдать, он у меня был полностью готов до второго класса по всем обязательным предметам, но меня отговорили заботливые близкие.

- - - Добавлено - - -

Я так настроен, потому, что она у меня отобрала лучшие годы жизни на то, чего я совсем сейчас не помню.
    - а если домашнее обучение, как альтернатива?..

.... в "прямоте" очень часто просматривается обычная грубость, а это свойство "кухаркиных детей" ( ilya481)

5. Ветеран
    26,047
    Записей в дневнике
    10
    Вы что не спите никогда?....тока проснулся еду на работу....может идти придётся с индустр.моста...4 остановки небольших....каранавирус....в Киеве ужосы....
    С ДРУЗЬЯМИ НЕ ПРОЩАЮТСЯ

6. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Ну можно тогда по годам ничего не менять, просто уменьшить нагрузку в старших классах.

7. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение

- - - Добавлено - - -

- а если домашнее обучение, как альтернатива?..
    Вельми сложно. Кто будет проводить обучение? А как же социализация ребенка с одноклассниками?
    https://www.lhpk.fi/en/frontpage/
    Kunnia Herralle Jeesukselle Kristukselle ikuisesti ja ikuisesti

8. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Предлагаю название "Подпольная кондитерская".
    "В подполье можно встретить только крыс". (Генерал Григоренко)

9. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    "В подполье можно встретить только крыс". (Генерал Григоренко)
    Крыс мы выловим. Я зимой сделал крысоловку. Две больших и пять маленьких поймал. Но кроликов нападали.

10. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Крыс мы выловим. ...
    Вполне может быть.
    Но ассоциация с названием "Подпольная кондитерская" останется.

Генерал Григоренко давно умер, книга его забыта, в памяти людей осталось только название "В подполье можно встретить только крыс", которое всплывает в памяти каждый раз, когда заходит разговор о подполье, схронах, крыивках и т.п.

11. Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    Генерал Григоренко давно умер, книга его забыта, в памяти людей осталось только название "В подполье можно встретить только крыс", которое всплывает в памяти каждый раз, когда заходит разговор о подполье, схронах, крыивках и т.п.
    Советское подполье времён Второй Мировой войны это тоже касается?

- - - Добавлено - - -

Классов семь , и хватит.
    Много. Класса 4 хватит. И к станку. Или к сохе. Работать надо. Работать. А не штаны по школам просиживать.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Супер идея.
    По франшизе популярных львовских ресторанов "Крыивка".
    Где только взять колоритного швейцара со шмайсером.
    Эк вас колбасит...
    Назовите так - «Подпольный обком действует»
    Сразу на душе просветлеет.
    И не думайте вы о бендеровцах, крыйивках, схронах... А то неровен час парализация приключится.
    Оно вам надо? То то же.

- - - Добавлено - - -

-

- а сплю спокойно..) значит, пока все в порядке.
    Не ведитесь...
    Спросите лучше этого клоуна или он с выигранных в шахматы денег налоги платит, злыдень...
    Верую в Единого Истинного Бога и Сына Его Иисуса Христа. Доверяю Библии - Слову Бога.
    Единому Премудрому Богу, через Иисуса Христа, слава во веки. Аминь.(Рим.14:26)

12. Ветеран
    26,047
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Советское подполье времён Второй Мировой войны это тоже касается?

- - - Добавлено - - -

Много. Класса 4 хватит. И к станку. Или к сохе. Работать надо. Работать. А не штаны по школам просиживать.

- - - Добавлено - - -

Эк вас колбасит...
    Назовите так - «Подпольный обком действует»
    Сразу на душе просветлеет.
    И не думайте вы о бендеровцах, крыйивках, схронах... А то неровен час парализация приключится.
    Оно вам надо? То то же.

- - - Добавлено - - -

Не ведитесь...
    Спросите лучше этого клоуна или он с выигранных в шахматы денег налоги платит, злыдень...
    ты о каких клоунах?...а мельниковец?...ты это тавой...не зли меня Васятко...
    С ДРУЗЬЯМИ НЕ ПРОЩАЮТСЯ

13. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ты о каких клоунах?...а мельниковец?...ты это тавой...не зли меня Васятко...
    Он правда мельниковец?
    Ничего себе!
    Первый раз встречаю живого мельниковца.

14. Ветеран
    26,047
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    Он правда мельниковец?
    Ничего себе!
    Первый раз встречаю живого мельниковца.
    да он не любит Бандеровцев...Бандеру точно...
    С ДРУЗЬЯМИ НЕ ПРОЩАЮТСЯ

15. И вот весна... Аватар для Juliya 77
    46,338
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение

Не ведитесь...
    - да я не ведусь, Стас.. но иногда просто подыгрываю человеческой наивности..

некоторые люди действительно думают, что в России все дела делаются строго " по закону",
    и вокруг только добропорядочные налогоплательщики.. а налоги, которые выплачиваются вовремя - идут строго по назначению.
    но почему-то, при этом, не задумываются, отчего у нас ещё не Германия, а по прежнему - бардак и коррупция.

Ваши права