Тема: Прививки

1. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    49,002
    Записей в дневнике
    45
    Цитата Сообщение от Valerius Посмотреть сообщение
    Думаете, что выкрутились? Ускользнули от прямого ответа? Надеетесь, что остальные участники не видят ваше лукавство?
    Именно из-за этой неуважительной манеры общения я и прервал с ним разговор. Это лукавая природа, властвующая над ним.
    Всегда озвучиваю свое и только свое понимание по всем вопросам, по которым берусь говорить. Цитирую ли Писание, отцов ли Церкви, или еще кого, цитирую их как понимаю, не притязая говорить от Имени Последней Инстанции.

2. колодец на аватарке Аватар для АндрейВторозван
    4,135
    Записей в дневнике
    8
    Не столь важно то, как мы порой друг друга воспринимаем,
    как то, что проясняется разносторонний взор, данный Богом,
    и даже разномыслия нам предписаны, а откуда им взяться,
    если все как облучённые будут одно и тоже вторить угодное властям:Ин.5:44.
    Это понимание живое, и важно оценивать в полноте происходящее, ведь это всё,
    что землю охватило, по нашему духовному низложению, не только меня, но всего рода человеков.
    Без Креста несения - (Мф.16:24;Мк.8:34;Лк.9:23)
    нет крещения, (Мф.10:38; Мк.16:16)
    нет спасения - (Рим.13:11)
    без воскресения: Ин.6:44.

3. Ветеран
    28,902
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    нет, Вы же знаете я в реальность этого сериала не верю..
    а в оспу верите?...метка от прививки против оспы есть у Вас, Дианушка?
    С ДРУЗЬЯМИ НЕ ПРОЩАЮТСЯ...и любой форум имеет своего хозяина/хозяйку со своими мыслями,верой...и т.д,т.п....

4. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что все предыдущие прививки были от обычных болезней.

Это РАЗ.

Нынешние прививки - от созданного вируса, который слегка изменен. Какие последствия - никто не знает.

Это ДВА.

Бог через пророков ЗАПРЕТИЛ делать прививки и даже тесты.

Это ТРИ.

А ТАМ - КТО КАК ХОЧЕТ, ТОТ ТАК И ПОСТУПАЕТ.

5. Хорошо что Лето!..) Аватар для diana
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    не верю, но всем же делали принудительно в детстве, поэтому такая метка где-то у меня есть, кажись на левой руке?..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

6. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    49,002
    Записей в дневнике
    45
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Бог через пророков ЗАПРЕТИЛ делать прививки и даже тесты.
    Где и когда запретил? Кто эти пророки? Как их имена?
    Всегда озвучиваю свое и только свое понимание по всем вопросам, по которым берусь говорить. Цитирую ли Писание, отцов ли Церкви, или еще кого, цитирую их как понимаю, не притязая говорить от Имени Последней Инстанции.

7. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    адреса/явки/пароли?

Саша, многие пророки.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Не верите мне/пророкам - молитесь Богу, чтобы Он лично Вам открыл Его волю.

8. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    49,002
    Записей в дневнике
    45
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    адреса/явки/пароли?

Саша, многие пророки.

- - - Добавлено - - -

Не верите мне/пророкам - молитесь Богу, чтобы Он лично Вам открыл Его волю.
    Таких пророков я не знаю. А как мне открыто, я уже изложил, ссылаясь и на Писание. Прививки не имеют никакого отношения к печати антихриста. И что такое та песать я обьяснил. Это наследственный грех Адама. Дивущие по плоти отражают на лбу своем образ своего мышления, который проявляется на правой руке, как приоритет ценностей в поступках человека. По плодам узнается дерево. Помышляющие о горнем, о вечном, показывают себяикак сыны Божьи. А живущие по плоти и ищущиеиэ земного отражают печать антихриста.
    Прививки вообще камаются лишь земного тела. Максимум, какой может причинить вред любая некачественная прививка - это принести урон телу, но не душе. Те же, кто выдает себя за пророка и обманывает людей, говоря, что какая-то прививка может иметь отношение к той печати антихриста, являет плотской разум и суемудрие. Такие пророками не являются, а есть лжепророки.

9. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Таких пророков я не знаю. А как мне открыто, я уже изложил, ссылаясь и на Писание. Прививки не имеют никакого отношения к печати антихриста. И что такое та песать я обьяснил. Это наследственный грех Адама. Дивущие по плоти отражают на лбу своем образ своего мышления, который проявляется на правой руке, как приоритет ценностей в поступках человека. По плодам узнается дерево. Помышляющие о горнем, о вечном, показывают себяикак сыны Божьи. А живущие по плоти и ищущиеиэ земного отражают печать антихриста.
    Прививки вообще камаются лишь земного тела. Максимум, какой может причинить вред любая некачественная прививка - это принести урон телу, но не душе. Те же, кто выдает себя за пророка и обманывает людей, говоря, что какая-то прививка может иметь отношение к той печати антихриста, являет плотской разум и суемудрие. Такие пророками не являются, а есть лжепророки.
    Это всё понятно, но только тот факт что уже столько десятков тысяч людей умерло сразу после прививки и сотни тысяч стали инвалидами, - это по-вашему недостаточная причина относится к этим укольчикам с недоверием? А если будете спрашивать: где да когда, и т.д. - интернет вам в помощь. Данные о смертях даже на официальных гос-сайтах уже давно выложены, они даже этого не стесняются (VAERS, Yellow Card, etc).

10. Millionen Legionen Аватар для The Man
    10,432
    Цитата Сообщение от Непреходящий Посмотреть сообщение
    Это всё понятно, но только тот факт что уже столько десятков тысяч людей умерло сразу после прививки и сотни тысяч стали инвалидами, - это по-вашему недостаточная причина относится к этим укольчикам с недоверием? А если будете спрашивать: где да когда, и т.д. - интернет вам в помощь. Данные о смертях даже на официальных гос-сайтах уже давно выложены, они даже этого не стесняются (VAERS, Yellow Card, etc).
    Распространение фейков наказуемо, если что.
    Нет никаких богов..

11. Цитата Сообщение от The Man Посмотреть сообщение
    Распространение фейков наказуемо, если что.
    Аа, ну в таком случае подайте в международный суд на официальные сайты Vaccine Adverse Event Reporting System (VAERS), и Yellow Cards Official MHRA side effect and adverse incident reporting site for coronavirus treatments and vaccines | Coronavirus (COVID-19)), за то что они публикуют то что вам не по вкусу.

12. Цитата Сообщение от Непреходящий Посмотреть сообщение
    Это всё понятно, но только тот факт что уже столько десятков тысяч людей умерло сразу после прививки и сотни тысяч стали инвалидами, - это по-вашему недостаточная причина относится к этим укольчикам с недоверием?
    Относиться с недоверием к вакцинам - это правильно. Но надо взвешивать риски. Что вероятнее: тяжелые осложнения или смерть от ковида, или от вакцины? Из моего окружения (семья, близкие и дальние родственники, друзья, знакомые) никто не умер и не получил вреда от вакцины. Ни про одного человека не слышал.
    Зато не привитые очень болели, кое-кто умер, к сожалению.

13. Цитата Сообщение от Valerius Посмотреть сообщение
    Относиться с недоверием к вакцинам - это правильно. Но надо взвешивать риски. Что вероятнее: тяжелые осложнения или смерть от ковида, или от вакцины? Из моего окружения (семья, близкие и дальние родственники, друзья, знакомые) никто не умер и не получил вреда от вакцины. Ни про одного человека не слышал.
    Зато не привитые очень болели, кое-кто умер, к сожалению.
    От вакцины пока что больше умирает по статистике. Даже в госпиталях которых принимают с ковидом, по их же репортам, около 70%-ов вакцинированных. И график во многих странах тоже показывает рост кривой резко вверх именно после начала вакцинации. Так что....смотрите глобально. В прежние времена если вакцина вызывала хотя бы до 20 смертей, уже снимали с производства, а тут счёт уже на десятки тысяч. В Европе даже пару месяцев назад заблокировали АстраЗенеку из-за слишком большого количества кровоизлияний в мозг у вакцинированных. И плюс, известные врачи и вирусологи с мировым именем открыто говорят что ковид - абсолютно не такой страшный как его малюют, и от него на 100% действует и помогают обычные препараты такие как Инверцитин и Гидроксихлороквин. Так что вакцина и не нужна была, т.к. она даже и защитить не может ни от ковида ни от передачи его другим.

14. Цитата Сообщение от Непреходящий Посмотреть сообщение
    От вакцины пока что больше умирает по статистике. Даже в госпиталях которых принимают с ковидом, по их же репортам, около 70%-ов вакцинированных. И график во многих странах тоже показывает рост кривой резко вверх именно после начала вакцинации. Так что....смотрите глобально.
    Я смотрю локально. То, что могу лично узнать от врачей ковидного госпиталя. Умирают и тяжело болеют именно от ковида. Абсолютное большинство - не вакцинированные. Некоторые - с фиктивной вакцинацией (признавались). Кое-кто - реально вакцинированные. Увы.

И плюс, известные врачи и вирусологи с мировым именем открыто говорят что ковид - абсолютно не такой страшный как его малюют, и от него на 100% действует и помогают обычные препараты такие как Инверцитин и Гидроксихлороквин.
    Это выдумки. В реальности, в нашей отечественной реальности в ковидном отделении болеть очень тяжело и страшно.

15. Цитата Сообщение от Valerius Посмотреть сообщение
    Я смотрю локально. То, что могу лично узнать от врачей ковидного госпиталя. Умирают и тяжело болеют именно от ковида. Абсолютное большинство - не вакцинированные. Некоторые - с фиктивной вакцинацией (признавались). Кое-кто - реально вакцинированные. Увы.

Это выдумки. В реальности, в нашей отечественной реальности в ковидном отделении болеть очень тяжело и страшно.
    Данет, никакие не выдумки. Есть официальная статистика и даже уважаемые вами ВОЗ и CDC говорят что процент исцеления от Ковида достигает 99,8%., т.е. смертность и осложнения реально мизерные и меньше чем от сезонных гриппов 2006-2008 годов. Запрещать Инвермицитин и Гидроксихлороквин было преступным, т.к. оно прошли реальные научно-медицинские испытания со 100% прозитивным результатом, а не так как экспериментальные "вакцины" которые даже и вакцинами не имеют права называться с медицинской точки зрения.
    А когда вкалывают неизвестно что бедным немощным старикам у которых уже и без того имунная система никуда не годится, то ясно откуда "статистика смертей от Ковида" идёт. По миру есть официальные данные - большинство госпитлизированных - уколотые масочники. С этим не поспоришь, можете проверить онлайн.

Ваши права