Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Благодарность и просьба к молитве

1. #1 (6760407)
    Ветеран Аватар для Сергей Божий
    Записей в дневнике
    28

Благодарность и просьба к молитве

39 Видите ныне, что это Я, Я - и нет Бога, кроме Меня: Я умерщвляю и оживляю, Я поражаю и Я исцеляю, и никто не избавит от руки Моей.
    (Втор.32:39)

Вчера произошло несколько чудесных случаев.
    Моя племянница занималась спортом на кольцах. Когда она, вися в низ головой очень сильно раскачалась, одно кольцо оборвалось. И она упала. Нужно понимать, что в таком состояние просто упасть опасно, а еще сильно раскачавшись, можно убиться на смерть. Отделалась она выбитым передним зубом, разбитой губой и еще небольшими синяками. Упала она на деревянный паркет.
    Благодарение Богу, что не травмировалась, не получила сотрясение мозга и не убилась насмерть.

Ей 21 год, живет со мной, скорую она просила не вызывать. Я был в это время на работе. И она мне звонит и говорит, что случилось и что у нее идет кровь и кружится голова. Что делать? Представляете мое состояние. Я сказал, чтобы прополоскала рот и легла на кровать. Я (мягко сказать)отпросился и поехал домой, ехать мне час. Я понимал, что каждая минута может решать вопрос жизни и смерти. Я призвал Господа на помощь.
    Иисус, Господь мой и Бог, Помоги, Помоги! Ну и пока ехал взывал о милости и уповал на милость Божию.

Пока ехал еще звонил племяннице, чтобы узнавать о ее состояние, и чтобы была в сознание.
    Пока ехал все равно позвонил в службу помощи и спросил, что делать в данной ситуации. Так, как Галинка, моя племянница, сказала, что зуб у нее остался целый с корнями и его можно вставить обратно. Кода она падала зуб не залетел под что-нибудь, и она его не проглотила, как бывает в таких ситуациях, а он остался лежать у нее во рту.
    Благодарение Богу за это!

Далее она неправильно поступила с этим зубом, да и кто знает, как с ним поступать, нужно было хотя бы положит его в воду. Она просто ополоснула его и положила на стол.
    Так вот, в службе сказали, что нужно обратиться в ближайшую зубную поликлинику. Пошли мы в поликлинику. Там в регистратуре сказали, что это невозможно, вставить выбитый зуб на место, нужен имплантат. И еще один пациент подтвердил это. Моя племянница сказала, что на сайте она вычитала, что это возможно. Я решил пойти до конца, по этому пути. Хотя надежды особо не было. Сказал звони.

Мы стали звонить в платную клинику, которая рекламировала, что это возможно. Нам сказали, что нужно положить зуб в воду, до этого он лежал просто в пакетике. И хоть это уже, наверно, не имело значение.

Потому что нам пришлось уговаривать охранника, чтобы пройти и набрать воды из-под крана.

Через два часа, мы уже должны были быть в другой клинике. При этом нам не гарантировали, что зуб вставят. Нужно смотреть. Я в надежде на Бога, с Галинкой поехал в клинику. Она неверующая и ничего не хочет слышать о Боге.
    Нам сказали, что корни умерли. Но вставить можно. С зубом произвели какие-то манипуляции, запломбировали корни на зубе (может это по-другому называется) и установили зуб на место. Теперь он должен обрасти костью и стоять. Но остается еще несколько но…. И это все чудо для меня! За несколько часов, все вернулось на круги свои. Да есть еще но…
    И за все это благодарение Богу!

Просьба, молиться чтобы зуб прижился, одним словом стоял надежно и хорошо и еще долго послужил. И больше не было ни каких плохих последствий от этого падения.
    Просьба молиться за второй верхний передний зуб, так как на нем обнаружилась трещинка. Пока неизвестно, на сколько это плохо.

Ну и еще одна благодарность Богу! С нас за это все взяли очень по-Божески. Если на доллары то 100. Честно скажу, пока ехали в клинику, цифры в голове были разные.
    Благодарение Богу за эту клинику.

Еще одна маленькая просьба, молиться за мои хорошие отношения с начальником. После вчерашнего они стали хуже.
    Наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной!

2. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    21,327
    Записей в дневнике
    33
    Сергей, сопереживаю Вашей сложной ситуации. Дай Бог здоровья Галине и сил ей, и Вам.

... кружится голова
    Нужно бы всё равно провериться у врача, после такого серьёзного падения. Чтобы исключить сотрясения мозга. Вы успокойте её: она, скорее всего, опасается врачей и обследования, тем более, при таком стрессе.
    Помягче поясните ей , что это нужно сделать и это не страшно, что будете с ней и т.п.
    я не туплю, а экономно расходую потенциал.(с)

Не лезь в глаза — затопчешь искру мысли...
    (с)

3. Цитата Сообщение от Сергей Божий Посмотреть сообщение

Просьба, молиться чтобы зуб прижился, одним словом стоял надежно и хорошо и еще долго послужил.
    А сделать коронку не пришло на ум ? Намного проще и дешевле, чем вставлять выбитый зуб.
    Иисус Христос - есть истинный Бог.

4. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    73
    Цитата Сообщение от нинапри Посмотреть сообщение
    А сделать коронку не пришло на ум ? Намного проще и дешевле, чем вставлять выбитый зуб.
    Молодая барышня! Пусть надеется!
    чьё настоящее "ковыряться" в том, что было кем-то ???

5. я иду только за Тобой! Аватар для Ольга Владим.
    43,035
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Сергей Божий Посмотреть сообщение
    ...
    Просьба, молиться чтобы зуб прижился, одним словом стоял надежно и хорошо и еще долго послужил. И больше не было ни каких плохих последствий от этого падения.
    Просьба молиться за второй верхний передний зуб, так как на нем обнаружилась трещинка. Пока неизвестно, на сколько это плохо.

Ну и еще одна благодарность Богу! С нас за это все взяли очень по-Божески. Если на доллары то 100. Честно скажу, пока ехали в клинику, цифры в голове были разные.
    Благодарение Богу за эту клинику.

Еще одна маленькая просьба, молиться за мои хорошие отношения с начальником. После вчерашнего они стали хуже.
    Молитесь о ее уверовании Богу. Возможно, это было ей и Вам предупреждение.
    9 Видел я, наконец, что поставлены были престолы, и воссел Ветхий днями; одеяние на Нем было бело, как снег, и волосы главы Его - как чистая волна; престол Его - как пламя огня, колеса Его - пылающий огонь.
    10 Огненная река выходила и проходила пред Ним; тысячи тысяч служили Ему и тьмы тем предстояли пред Ним; судьи сели, и раскрылись книги.(Дан.7:9,10)

6. Ветеран Аватар для Сергей Божий
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Молитесь о ее уверовании Богу. Возможно, это было ей и Вам предупреждение.
    Молюсь. Предупреждение, да и не первое. Для меня не знаю, но для нее думаю да.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от нинапри Посмотреть сообщение
    Свое жалко, родное. Богом данное.
    Наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной!

7. помолился .
    Слава Богу за все

8. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    21,327
    Записей в дневнике
    33
    Сергей, как дела со здоровьем Галины? Как она себя чув-ет?
    я не туплю, а экономно расходую потенциал.(с)

Не лезь в глаза — затопчешь искру мысли...
    (с)

9. Ветеран Аватар для Сергей Божий
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    Сергей, как дела со здоровьем Галины? Как она себя чув-ет?
    Слава Богу! Самочувствие хорошое. Готовит, убирается, ходит в магазин. Во вторник на приём к стамотологу. Мы пока под наблюдением у врача.

10. Отец наш Небесный, сохрани, помилуй Галину и даруй ей полное исцеление, духа, души и тела.
    Аминь.
    Юля

Ваши права