Страница 54 из 75 ПерваяПервая ... 4444546474849505152535455565758596061626364 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 796 по 810 из 1111

Тема: Культ Богородицы, цезарепапизм, многобожие

1. Цитата Сообщение от Денис Нагомиров Посмотреть сообщение
    Зал папских аудиенций в форме змеиной головы - вещание из пасти змея

Глаза по бокам, клыки в центре:
    Во- во, это и есть их настоящее " лицо".

2. Цитата Сообщение от Лучиан Посмотреть сообщение
    Англосаксы — первые враги Христа, запомни. Они спонсировали Революцию 1917 года. Они пытались уничтожить нас через Наполеона, но у них не получилось. Потом пытались через Гитлера, у них опять не получилось. Они опять нападут, и опять будет война с Германией.
    Антихрист, по пророчествам, возглавит сначала Евросоюз, и там его примут. Потом его коронуют в III Храме, как царя мира, а Святая Русь ему не поклонится, потому что у нас будет свой Православный Царь, руководимый Богом в политических вопросах на 100%.
    Они и в Крыму воевали. А еще пишут в сети: "Лицом же японского линейного флота стали четыре корабля, построенные в Англии специально под войну с Россией", имеется в виду война 1904-1905 гг.

3. христианин Аватар для Лука
    70,139
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Инна Бор Посмотреть сообщение
    Ключевые слово " придурок", какие здесь милые христиане.
    Тебе ли роптать на резкие характеристики? Только придурок назовет откровенного религиозного фашиста святым. Святой хвалит свое, а фашист сначала злословит чужое. Ему не важна святость своего. Ему важно подчеркнуть, что любое "не свое - дерьмо". Вот потому он религиозный фашист.
    Это ничтожество в своих насмешках смеет использовать даже карикатуру на главу всех Католиков мира. Ну что с него возьмешь? Православнутый, ниже не бывает...
    Спаси и вразуми, Господи

4. Отключен
    715
    Записей в дневнике
    2
    Я стяжаю смирение, поэтому благодарю за поношение своё. Я действительно придурок. Это все на форуме знают. Спросите хоть Павлушу. А Лучиан - молодец. Только с придурью тоже, ну, с кем не бывает?

5. христианин Аватар для Лука
    70,139
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от noname373 Посмотреть сообщение
    Я стяжаю смирение, поэтому благодарю за поношение своё. Я действительно придурок. Это все на форуме знают. Спросите хоть Павлушу. А Лучиан - молодец. Только с придурью тоже, ну, с кем не бывает?
    Это не придурь. Это псевдодуховный фашизм. Или религиозный сатанизм ибо основан на гордыне. Использовать фотошоп искажающий лицо главы всех Католиков мира?! На такое способен только явный подонок.
    Спаси и вразуми, Господи

6. Белая и пушистая
    1,086
    Цитата Сообщение от Инна Бор Посмотреть сообщение
    Во- во, это и есть их настоящее " лицо".
    А православное личико покажете?

Змеи на навершии жезла православных епископов.

Драконы наверху иконостаса в любом балканском храме.

Прямо не шифруемся, прямым текстом: "Мы - порождения ехиднины"?
    Вы думаете, я здесь? А меня здесь нет!

7. Цитата Сообщение от Денис Нагомиров Посмотреть сообщение
    ...кости пророка воскресили мертвеца.
    Мда-а. Такое может сказать только язычник, причём самый что ни на есть матёрый... или православный - теперь уже без разницы.
    где Иисус не Бог, там нет и христианства; а кто стучит на ближнего, тот лжец и нет в нём истины

8. Причастник ☦ Аватар для Лучиан
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от не ангел Посмотреть сообщение
    Мда-а. Такое может сказать только язычник, причём самый что ни на есть матёрый... или православный - теперь уже без разницы.
    Не кости, сами по себе, а кости, через которые работал Бог. Бог нематериалный использовал материальные кости, чтобы через них воскресить мертвеца. Кости в этом участвовали, то есть, костями (отчасти) был воскрешен мертвец.

9. Цитата Сообщение от Лучиан Посмотреть сообщение
    Кости в этом участвовали, то есть, костями (отчасти) был воскрешен мертвец.
    И этот туда же!
    где Иисус не Бог, там нет и христианства; а кто стучит на ближнего, тот лжец и нет в нём истины

10. Причастник ☦ Аватар для Лучиан
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от не ангел Посмотреть сообщение
    И этот туда же!
    Костями – значит посредством костей.

11. Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    Это не придурь. Это псевдодуховный фашизм. Или религиозный сатанизм ибо основан на гордыне. Использовать фотошоп искажающий лицо главы всех Католиков мира?! На такое способен только явный подонок.
    Так он подонок и есть
    https://www.lhpk.fi/en/frontpage/
    Kunnia Herralle Jeesukselle Kristukselle ikuisesti ja ikuisesti

12. Цитата Сообщение от noname373 Посмотреть сообщение
    Я действительно придурок. Это все на форуме знают.
    Ну это еще терпимо. В народе говорят - он не то чтоб дурак, но так, немного придурок...
    Так что, я считаю, вы вполне нормальный. Но немного придуриваетесь.
    Верую в Единого Истинного Бога и Сына Его Иисуса Христа. Доверяю Библии - Слову Бога.
    Единому Премудрому Богу, через Иисуса Христа, слава во веки. Аминь.(Рим.14:26)

13. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Ну это еще терпимо. В народе говорят - он не то чтоб дурак, но так, немного придурок...
    Так что, я считаю, вы вполне нормальный. Но немного придуриваетесь.
    Всё больше людей это понимают. Сколько веревочке не виться...

14. Цитата Сообщение от Лучиан Посмотреть сообщение
    Костями – значит посредством костей.
    Т.е. Богу для того, чтобы кого-нибудь воскресить, необходимо задействовать чьи-либо кости?

15. Цитата Сообщение от не ангел Посмотреть сообщение
    Т.е. Богу для того, чтобы кого-нибудь воскресить, необходимо задействовать чьи-либо кости?
    Вы им так все шаблоны порвёте

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Денис Нагомиров Посмотреть сообщение
    Зал папских аудиенций в форме змеиной головы - вещание из пасти змея

Глаза по бокам, клыки в центре:
    Господи, и Вы туда же. Про эту чушь писали - надо конечно иметь вельми богатое воображение, чтобы там видеть змея... кого там ещё

Ваши права