Страница 7 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 241

Тема: Ада нет

1. Отключен
    715
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Пришелец1 Посмотреть сообщение
    На даный момент развратитель пользователей форума опускающий их до обсуждения своих извращений.
    Это Инна начала первой шарманку при онанизм в этой теме, читайте внимательнее. Не я.

2. Лук 13:23-24: "Некто сказал Ему: Господи! неужели мало спасающихся? Он же сказал им: подвизайтесь войти сквозь тесные врата, ибо, сказываю вам, многие поищут войти, и не возмогут."
    Слава Богу за все

3. Цитата Сообщение от Блонди Посмотреть сообщение
    К психологу не пробовали обращаться?
    Ой, а для вас мерзкие грехи это норма, как я погляжу.
    Поллюции это нормально, скажете вы и будете не правы.

4. Отключен
    715
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Инна Бор Посмотреть сообщение
    Ой, а для вас мерзкие грехи это норма, как я погляжу.
    Поллюции это нормально, скажете вы и будете не правы.
    Тогда норма - оскопление. Больше никак. Природа.

5. Цитата Сообщение от алекс123 Посмотреть сообщение
    Лук 13:23-24: "Некто сказал Ему: Господи! неужели мало спасающихся? Он же сказал им: подвизайтесь войти сквозь тесные врата, ибо, сказываю вам, многие поищут войти, и не возмогут."
    Я не знаю, в чем тут дело.
    Я думаю, что в подсознании они понимают, что грешат и грех наказуем, поэтому и придумали такую дьявольскую фишку о всеобщем спасении. Они боятся.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от noname373 Посмотреть сообщение
    Тогда норма - оскопление. Больше никак. Природа.
    Оскопление? С чего это вы взяли? Оскопление дело рук человеческих и не решает духовных проблем.

6. Отключен
    715
    Записей в дневнике
    2
    Я думаю, чтобы подсознании они понимают, что грешат и грех наказуем, поэтому и придумали такую дьявольскую фишку о всеобщем спасении. Они боятся.
    Вы не боитесь. Не боитесь всех осуждать. А нас учит митрополит Иларион (Алфеев), написал он книжку про преподобного Исаака Сирина. Бог есть любовь. Мы спасены. Так верую.

- - - Добавлено - - -

Оскопление? С чего это вы взяли? Оскопление дело рук человеческих и не решает духовных проблем.
    Одну проблему решает.

7. Цитата Сообщение от noname373 Посмотреть сообщение
    Я не считаю грехом онанизм. Это разрядка. Полезная и нужная вещь для здоровья.
    Сергей, несмотря на активную поддержку со стороны форумчан, преимущественно из западных областей Украины, видимо им тяжело не меньше вашего, тем не менее это мерзость из мерзостей.

8. Отключен
    715
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Сергей, несмотря на активную поддержку со стороны форумчан, преимущественно из западных областей Украины, видимо им тяжело не меньше вашего, тем не менее это мерзость из мерзостей.
    Тогда и секс с законной женой тоже мерзость. Принцип тот же - сексуальная разрядка, семяизвержение. Только это против законов природы, против организма и здоровья. Это средневековое мракобесие.

9. Цитата Сообщение от noname373 Посмотреть сообщение
    Вы не боитесь. Не боитесь всех осуждать. А нас учит митрополит Иларион (Алфеев), написал он книжку про преподобного Исаака Сирина. Бог есть любовь. Мы спасены. Так верую.
    Да я больше чем уверена, что вы искажаете сами слова и смысл этой книги. Даже Иларион не посмел бы никогда утверждать, что все спасутся.
    Почему вы мне до сих пор не предоставляете цитаты?
    Почему вы мне пихаете под нос читать всю книгу, время которого займет несколько дней, а тогда глядишь и тема эта сойдёт на нет?!

10. Отключен
    715
    Записей в дневнике
    2
    Да я больше чем уверена, что вы искажаете сами слова и смысл этой книги. Даже Иларион не посмел бы никогда утверждать, что все спасутся.
    Почему вы мне до сих пор не предоставляете цитаты?
    Почему вы мне пихаете под нос читать всю книгу, время которого займет несколько дней, а тогда глядишь и тема эта сойдёт на нет?!
    Враньё. Цитаты и ссылки я Вам предоставил. Не надо всю книгу читать, я дал ссылку на одну главу, читается несколько минут. Но Вы не хотите ничего видеть и ленитесь читать духовное. За всё ответите.

11. Цитата Сообщение от noname373 Посмотреть сообщение
    Тогда и секс с законной женой тоже мерзость. Принцип тот же - сексуальная разрядка, семяизвержение. Только это против законов природы, против организма и здоровья. Это средневековое мракобесие.
    С женой нет ничего противозаконного, зачем вы извиваетесь как змей?

- - - Добавлено - - -

Враньё. Цитаты и ссылки я Вам предоставил. Не надо всю книгу читать, я дал ссылку на одну главу, читается несколько минут. Но Вы не хотите ничего видеть и ленитесь читать духовное. За всё ответите.
    Где цитаты, а?!?!?!
    Укажите номер поста! Если реально цитаты предоставлены, я извиняюсь.

12. Цитата Сообщение от Инна Бор Посмотреть сообщение
    Я думаю, что в подсознании они понимают, что грешат и грех наказуем, поэтому и придумали такую дьявольскую фишку о всеобщем спасении. Они боятся.
    Вещь действительно дьявольская. Это идея о безнаказанности. Чьи то фантазии пустые, выдумка.
    Слава Богу за все

13. Отключен
    715
    Записей в дневнике
    2
    Номер своего поста дайте или ссылку.
    Вы же мне даёте на всю общую тему.
    Этот пост про Лучиана.
    Я Вам дал ссылку, у меня всё открывается как надо.

14. Цитата Сообщение от алекс123 Посмотреть сообщение
    Вещь действительно дьявольская. Это идея о безнаказанности. Чьи то фантазии пустые, выдумка.
    Потому как Христос ясно и недвусмысленно нам сказал, что муки будут вечными.

- - - Добавлено - - -

Я Вам дал ссылку, у меня всё открывается как надо.
    Хитрите, потому что нет такого поста.
    Что вам стоит дать заново?

15. Цитата Сообщение от Инна Бор Посмотреть сообщение
    Потому как Христос ясно и недвусмысленно нам сказал, что муки будут вечными.
    Верно, Инна. Жаль что многие не хотят трезвиться и отчетливо это понимать.
    Слава Богу за все

Ваши права