Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 96

Тема: Алкоголизм - духовная болезнь

1. Цитата Сообщение от dusik Посмотреть сообщение
    Помню я подобный случай, на прошлом месте работы у электрика жена тоже с ума сошла на религиозной почве, она православием занималась, подобные вещи происходят с людьми когда они занимаются оккультизмом, а в православии много всяких святых там разных преподобных, дева Мария и пр. короче идолов дополна, а Христа то нет, не особо вижу разницу между православными ритуалами и оккультизмом, а все это открытая дверь для демонов. Двум богам служить невозможно, нужна Христоцентричность, только Христос и никто другой, а идол только занимает Его место в человеке, это не правильно. Ваш выход только во Христе и не в ком другом, всех остальных богов надо уничтожить, уничтожить внутри себя имею ввиду, не снаружи, обратитесь к Нему, покайтесь в чем если знаете, если нет, то попросите напомнить в чем, вообщем молитесь только Ему, разговаривайте только с Ним. Благослови вас Господь, Бог в помощь.
    В православии идолов нет
    Слава Богу за все

2. Цитата Сообщение от алекс123 Посмотреть сообщение
    В православии идолов нет
    Как это нет? А иконы? Если человек бьёт поклоны перед иконой, воскуряет свечи перед иконой, молится на икону, считает например что икона чудотворная, исцеляет, то не идол ли это?
    Верую в Единого Истинного Бога и Сына Его Иисуса Христа. Доверяю Библии - Слову Бога.
    Единому Премудрому Богу, через Иисуса Христа, слава во веки. Аминь.(Рим.14:26)

3. Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Ну так-то явно свое мракобесие не стоило бы показывать
    А как мне относиться скажем к такой религии как наука, когда она столько людей в зомби превратила, к примеру был у меня хронический гепатит С, а Господь взял и исцелил меня от него, все не стало его, а многие врачи словно зазомбированые, типа "не может такого быть и все, наука это отрицает, болезнь не излечима и все", и бумаги от таких же врачей которые показывают что гепатита нет не особо помогают в том чтобы они поверили, и опять одно и тоже, свою старую песню. Врачи это люди на которых злиться глупо, да и преступно, но та религия которая промыла этим людям мозги это уже другой разговор. Многие люди не особо понимают как устроен человек, а тот кто понимает тот этим пользуется, думаю многие поймут о ком я это сказал.

4. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Как это нет? А иконы? Если человек бьёт поклоны перед иконой, воскуряет свечи перед иконой, молится на икону, считает например что икона чудотворная, исцеляет, то не идол ли это?
    Икона не идол. Не богохульствуйте
    Слава Богу за все

5. Цитата Сообщение от dusik Посмотреть сообщение
    А как мне относиться скажем к такой религии как наука, когда она столько людей в зомби превратила
    Сколько? Имена, пароли, явки в примеры - с историями болезни - поименно.
    https://www.lhpk.fi/en/frontpage/
    Kunnia Herralle Jeesukselle Kristukselle ikuisesti ja ikuisesti

6. Цитата Сообщение от dusik Посмотреть сообщение
    А как мне относиться скажем к такой религии как наука, когда она столько людей в зомби превратила, к примеру был у меня хронический гепатит С, а Господь взял и исцелил меня от него, все не стало его, а многие врачи словно зазомбированые, типа "не может такого быть и все, наука это отрицает, болезнь не излечима и все", и бумаги от таких же врачей которые показывают что гепатита нет не особо помогают в том чтобы они поверили, и опять одно и тоже, свою старую песню. Врачи это люди на которых злиться глупо, да и преступно, но та религия которая промыла этим людям мозги это уже другой разговор. Многие люди не особо понимают как устроен человек, а тот кто понимает тот этим пользуется, думаю многие поймут о ком я это сказал.
    Врачи - атеисты. Не верят в чудо, в Божье исцеление
    Слава Богу за все

7. Цитата Сообщение от алекс123 Посмотреть сообщение
    Далеко не все. Я когда лежала в онкологии, врачу перед операцией сказала - за нас церковь будет молиться, он очень обрадовался, сказал - я заметил, когда молятся, все хорошо проходит. И правда, после операции только меня и бабушку православную с соседней койки домой отправили, остальных на другой этаж, долечиваться. А мы с ней молились каждый день. Столько лет прошло... я скоро сама этой бабушкой стану.

8. Отключен
    715
    Записей в дневнике
    2
    Меня Бог полностью исцелил от страшной неизвестной болезни в 2006 году. Врачи от меня отказались тогда. Так я обрёл веру.

9. Цитата Сообщение от алекс123 Посмотреть сообщение
    Ну то есть Вы за всех врачей в мире решили? Ясненько

10. Завсегдатай Аватар для Павел Фаров
    500
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Иконы нужны тем, кому они нужны. Если человек после пьянки, увидев икону в своей комнате, решит пойти в церковь, а не за водкой, то икона ему нужна.
    А идола сделать можно из всего, что угодно. Чтобы этого не случилось, нужна живая душа, способная верить не в букву, а в Дух.
    Пришло время собирать урожай Единства.

11. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Далеко не все.
    Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Ну то есть Вы за всех врачей в мире решили? Ясненько
    Есть и исключения. Я в целом. Врачи неверующие.
    Слава Богу за все

12. Цитата Сообщение от алекс123 Посмотреть сообщение
    Есть и исключения. Я в целом. Врачи неверующие.
    Обобщение - большая ошибка.

13. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Исцеляет вера,а не икона.
    Бьёт поклоны ,т.е. молится ,человек верующий.

14. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Далеко не все. Я когда лежала в онкологии, врачу перед операцией сказала - за нас церковь будет молиться, он очень обрадовался, сказал - я заметил, когда молятся, все хорошо проходит. И правда, после операции только меня и бабушку православную с соседней койки домой отправили, остальных на другой этаж, долечиваться. А мы с ней молились каждый день. Столько лет прошло... я скоро сама этой бабушкой стану.
    Дай Бог вам Аннета, крепкого здоровья.
    Меня Бог от ковида бережет, я молюсь постоянно и не болею. Молюсь о родственниках и они не болеют. Заметил, что молитва моя исцеляет.
    Слава Богу за все

15. Цитата Сообщение от алекс123 Посмотреть сообщение
    Икона не идол. Не богохульствуйте
    Я не православный. Мне не считается...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Халк Посмотреть сообщение
    Исцеляет вера,а не икона.
    Бьёт поклоны ,т.е. молится ,человек верующий.
    Это вы так считаете. А сотни тысяч мирян считают по другому. Например на икону богоматери в почаевском монастыре что на западе Украины слетаются как мухи на... мёд. Говорят - ИКОНА чудотворная, исцеляет.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от noname373 Посмотреть сообщение
    Меня Бог полностью исцелил от страшной неизвестной болезни в 2006 году. Врачи от меня отказались тогда. Так я обрёл веру.
    Душевная болезнь у вас приключилась в 2009 году. С ваших слов.
    А это что за напасть была? Если не секрет.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от алекс123 Посмотреть сообщение
    Современные врачи в большинстве своём суеверны очень. И сребролюбивы весьма.
    Есть среди них и законченные атеисты тоже.
    Но есть и настоящие христиане. Хотя их мало. Я по крайней мере не встречал. Хоть и работал в больнице.
    Верую в Единого Истинного Бога и Сына Его Иисуса Христа. Доверяю Библии - Слову Бога.
    Единому Премудрому Богу, через Иисуса Христа, слава во веки. Аминь.(Рим.14:26)

Ваши права