Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 345678910111213
Показано с 181 по 183 из 183

Тема: Антихрист уже в Иерусалиме

1. Хорошо что Лето!..) Аватар для diana
    Цитата Сообщение от Кремень Посмотреть сообщение
    Второе? Во славе Отца и с Ангелами небесными на небе.

Мф.24:30 тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;
    ибо приидет Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст каждому по делам его.

Что-то не вижу, чтобы все слезами умывались, а радуются.

Что они хотят эти раввины? Власть. Он хотят чтобы премьер министр Нетаньяху передал власть этому свежеиспеченному ими же поставленному Миссии. Это политика. А сесть и перечитывать Писание любой из нас может, но не любой сможет мертвых воскрешать и различные болезни исцелять, как это делал Машиах Иисус.
    посмотрим.. мы пока не можем знать политика это или нет.. и возможно что его еще официально представят всему миру, тогда и восплачутся все плмена земные..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

2. мурмиллон Аватар для Serj012
    4,445
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Антропос Посмотреть сообщение
    Я уже было начал сомневаться в том, что этот "машиах" полностью отрёкся от мира, но когда он закурил, щёлкнув зажигалкой, все мои сомнения сразу же рассеялись.
    Ну да ему тоже есть куда расти, но согласитесь что его позиция более привлекательна для изучения чем того кто всегда сыт имея кров зачитывает с кафедры тривиальные вещи. Эта позиция перформес когда человек садиться в позиции Машиаха ему сдавать некуда он блаженный.☺ Окружите его толпой лающих собак он будет держаться своего: - Я был в пустыне с дикими зверями и они не трогали меня.☺
    Темницы рухнут – и свобода
    Вас примет радостно у входа…

3. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    посмотрим.. мы пока не можем знать политика это или нет.. и возможно что его еще официально представят всему миру, тогда и восплачутся все плмена земные..
    Смотрите, наблюдайте, анализируйте и делайте выводы.

Ваши права