Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 345678910111213
Показано с 181 по 187 из 187

Тема: Антихрист уже в Иерусалиме

1. Хорошо что Лето!..) Аватар для diana
    Цитата Сообщение от Кремень Посмотреть сообщение
    Второе? Во славе Отца и с Ангелами небесными на небе.

Мф.24:30 тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;
    ибо приидет Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст каждому по делам его.

Что-то не вижу, чтобы все слезами умывались, а радуются.

Что они хотят эти раввины? Власть. Он хотят чтобы премьер министр Нетаньяху передал власть этому свежеиспеченному ими же поставленному Миссии. Это политика. А сесть и перечитывать Писание любой из нас может, но не любой сможет мертвых воскрешать и различные болезни исцелять, как это делал Машиах Иисус.
    посмотрим.. мы пока не можем знать политика это или нет.. и возможно что его еще официально представят всему миру, тогда и восплачутся все плмена земные..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

2. мурмиллон Аватар для Serj012
    4,520
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Антропос Посмотреть сообщение
    Я уже было начал сомневаться в том, что этот "машиах" полностью отрёкся от мира, но когда он закурил, щёлкнув зажигалкой, все мои сомнения сразу же рассеялись.
    Ну да ему тоже есть куда расти, но согласитесь что его позиция более привлекательна для изучения чем того кто всегда сыт имея кров зачитывает с кафедры тривиальные вещи. Эта позиция перформес когда человек садиться в позиции Машиаха ему сдавать некуда он блаженный.☺ Окружите его толпой лающих собак он будет держаться своего: - Я был в пустыне с дикими зверями и они не трогали меня.☺
    Темницы рухнут – и свобода
    Вас примет радостно у входа…

3. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    посмотрим.. мы пока не можем знать политика это или нет.. и возможно что его еще официально представят всему миру, тогда и восплачутся все плмена земные..
    Смотрите, наблюдайте, анализируйте и делайте выводы.

4. мирянин
    Записей в дневнике
    41
    Сообщение от Виталичразности в вере?

человеческая гордость -предполагаю.
    Нет.
    Вы считаете , что Бог - лично -отвратил самаритян от истинного исповедания Творца?
    Последний раз редактировалось Виталич; 13.04.2021 в 10:01.
    "Сколько же можно сделать всего, если не делать того, что нужно."
    ......чьё?

5. мирянин
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Виталич Посмотреть сообщение
    Сообщение от Кремень...Там трактовать ничего не надо. Ясно Он сказал, что имя у Него новое.
    Спаситель Иисус Христос Бог Истинный во Втором Своём Пришествии на землю будет Судией.
    это -новое Его имя?
    я не трактую ибо апостол мне не советовал, но спросить я могу.
    Уже более 2000 лет ждут второе пришествие и все дождаться не могут. Это уже другая тема.
    именно так : важная, сложная и -другая ., другая и у врагов Спасителя и у учеников Его Церкви

это -новое Его имя?
    Это тайна пока.
    Вам?

мне - нет , ибо я уже предупреждён : Спаситель Иисус Христос Бог Истинный будет во Втором Своём Пришествии Судией : Он станет судить
    и мир
    и человечество
    и каждого человека - персонально .

но для части человечества -той которая вне Христа , как и для каждого человека - того , кто до сих пор не пожелал быть во Христе , это - да, может стать Его новым именем , которое, тем не менее - вполне может быть обнародовановсемирно
    о чём Вы и напомнил нам ещё раз
    :
    Еще раз? Пожалуйста.
    Откр.3:12 Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое.
    Последний раз редактировалось Виталич; 13.04.2021 в 11:31.
    ......чьё?

6. мирянин
    Записей в дневнике
    41
    Сообщение от Кремень
    ...плз, о каких иудеях -конкретно - Вы ведёте речь?
    и кому эти конкретные люди -верны , конкретно, плз?
    да во времена Осии тот Иуда не лукавил против Осии.
    Они и остались верные Богу.
    предполагаю , что в Вашем утверждении всё очень сильно зависит от того кто конкретно у Вас - Они и кто им Бог .

В исконном собрании Спасителя из всех жителей Иудеи ( т.е. тех ВЗ-иудеев) было лишь 12 человек и ещё 70 тех, чьё место жительства я не знаю , а сколько всего жителей было в Иудейском Царвстве во времена земной жизни Христа?

2-3 миллиона ?

итак, из 2-3 млн. иудеев( жителей ветхозаветной страны /земли Иудея ) верными ( а как мы уже выяснили иври это верный , по русски говоря ) Богу оказались лишь не более сотни человек .

или это все те , кто оказались верны Богу - из всего ВЗ-народа Божия ?.... и за 33 года Его земной жизни больше никого -не оказалось ....

...из всего ветхозаветного народа Божия верны Богу, Кто пришёл в Палестину, к народу Своему - Человеком Иисусом Христом , всего только 100 человек?!

...уточните , плз.
    ......чьё?

7. Цитата Сообщение от Виталич Посмотреть сообщение
    предполагаю , что в Вашем утверждении всё очень сильно зависит от того кто конкретно у Вас - Они и кто им Бог .

В исконном собрании Спасителя из всех жителей Иудеи ( т.е. тех ВЗ-иудеев) было лишь 12 человек и ещё 70 тех, чьё место жительства я не знаю , а сколько всего жителей было в Иудейском Царвстве во времена земной жизни Христа?

2-3 миллиона ?

итак, из 2-3 млн. иудеев( жителей ветхозаветной страны /земли Иудея ) верными ( а как мы уже выяснили иври это верный , по русски говоря ) Богу оказались лишь не более сотни человек .

или это все те , кто оказались верны Богу - из всего ВЗ-народа Божия ?.... и за 33 года Его земной жизни больше никого -не оказалось ....

...из всего ветхозаветного народа Божия верны Богу, Кто пришёл в Палестину, к народу Своему - Человеком Иисусом Христом , всего только 100 человек?!

...уточните , плз.
    Верных было мало кто из колена Иудина, а пришлых из других народов было много, кто проживали в царствии Иудейском и все назывались Иудеями.

Лк.12:32 Не бойся, малое стадо! ибо Отец ваш благоволил дать вам Царство.

Ваши права