Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 183

Тема: Антихрист уже в Иерусалиме

1. Хорошо что Лето!..) Аватар для diana
    Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    "Как должно" ?
    да, по Божьему плану..

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Милая тема. На пустом месте сенсация
    а для Вас жизнь течёт в обычном темпе, всё по привычке, как надо устоялось и тут приходит какой-то Машиах (ИХ - второе пришествие), узнал об этом краем уха Павло и говорит: милая тема, сенсация на пустом месте, и опять идёт вилами жар загребать, не до сенсаций ему и всяких там Машиахов..))
    чайок.. мир, гармония и любовь..

2. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение

а для Вас жизнь течёт в обычном темпе, всё по привычке, как надо устоялось и тут приходит какой-то Машиах (ИХ - второе пришествие), узнал об этом краем уха Павло и говорит: милая тема, сенсация на пустом месте, и опять идёт вилами жар загребать, не до сенсаций ему и всяких там Машиахов..))
    Милочка, я все эти россказни про машиахов (именно так, с маленькой м) слышу регулярно лет 40. Всё приходят, то коровы пегие, то цари брадатые.
    И всё.
    так и эта дутая фигня лопнет, и Вам будет стыдно, что Вы на эту муть купились
    https://www.lhpk.fi/en/frontpage/
    Kunnia Herralle Jeesukselle Kristukselle ikuisesti ja ikuisesti

3. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    да, по Божьему плану..
    Не "плану", а попущению, по нашим грехам.
    А когда Ева плод съела - это тоже был "план" такой ?

- - - Добавлено - - -

Милочка, я все эти россказни про машиахов (именно так, с маленькой м) слышу регулярно лет 40. Всё приходят, то коровы пегие, то цари брадатые.
    И всё.
    так и эта дутая фигня лопнет, и Вам будет стыдно, что Вы на эту муть купились

Когда-нибудь, увы, не лопнет.

"Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,
    противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога
    . " ( 2 Фес 2:3-4).
    "Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию, которое впрочем не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово." ( Галатам 1:6-7).

4. Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение

Когда-нибудь, увы, не лопнет.
    Это вот будет, когда Богу угодно. Этот момент мы точно не пропустим

5. Хорошо что Лето!..) Аватар для diana
    Это вот будет, когда Богу угодно. Этот момент мы точно не пропустим
    ага, точно вы не пропустите.. вот как сейчас не пропускаете..))

6. мирянин
    Записей в дневнике
    41
    ....лет 40. ...
    Иисус Варавва
    В некоторых рукописях упоминаемый в Евангелии от Матфея и отпущенный Пилатом на волю разбойник Варавва имеет второе имя, а именно – Иисус, и полностью называется Иисус Варавва (Мф. 27, 16–17). «Ориген отмечает, что в его время (ок. 240 г. по Р. Х.) большинство рукописей содержали именно такую форму имени. Многие современные исследователи также признают, что первична именно эта полная форма имени ‟Варавва”, позднее она была заменена переписчиками на более краткую, чтобы не прилагать личного имени Иисуса Христа к Варавве»[1].
    То есть Понтий Пилат предлагает иудеям выбор, кого отпустить: Иисуса Варавву или Иисуса, называемого Христом (Мф. 27, 17).

https://pravoslavie.ru/112022.html
    "Сколько же можно сделать всего, если не делать того, что нужно."
    ......чьё?

7. Хорошо что Лето!..) Аватар для diana
    Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    Не "плану", а попущению, по нашим грехам.
    А когда Ева плод съела - это тоже был "план" такой ?
    один из сценариев плана..

8. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    ух-ты.. это интересно... а как появится у него эта сила, которой он будет действовать?..... это какие-то ритуалы специальные надо проводить, или Бог Сам даст ему эту силу как-то явно.. представляете, это ведь мёртвые все воскреснут.. интересно как это всё будет происходить, что-то неимоверное начнёт твориться..
    Воскресение мёртвых вы даже не заметите, если не занимаетесь демографической статистикой.

А если вы профессиональный демограф, то наверное уже давно заметили, что прирост населения земли существенно превышает количество новорожденных.

Люди почему-то думают, что воскресшие мёртвые выглядят как зомби из голивудских фильмов.

-zombie-2-jpg

Однако это не так.
    Встретив воскресшего на улице, вы даже не обратите на него внимания.

9. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    ага, точно вы не пропустите.. вот как сейчас не пропускаете..))
    Ничего, милочка, ещё пара-тройка дней - я Вам напомню - когда все забудут, и будет всем истерикам стыдно, что ор подняли

10. Хорошо что Лето!..) Аватар для diana
    Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    Воскресение мёртвых вы даже не заметите, если не занимаетесь демографической статистикой.

А если вы профессиональный демограф, то наверное уже давно заметили, что прирост населения земли существенно превышает поличество новорожденных.

Люди почему-то думают, что воскресшие мёртвые выглядят как зомби из голивудских фильмов.

Однако это не так.
    Встретив воскресшего на улице, вы даже не обратите на него внимания.
    как-то шла мимо кладбища (у нас дорога к остановке в деревеньке мимо него пролегает) и напротив ехал велосипедист, дядечка один, которого я знала, но он умер лет пять наверное назад тогда, я обратила на него внимание и мне показалось что я его знаю, лицо знакомое.. и когда он уже проехал, я вдруг поняла что это он, который умер.. была очень удивлена и поражена всю дорогу думала, может это родственник какой-то похож, может просто похожий человек, ну не может же быть это он..)))

- - - Добавлено - - -

Ничего, милочка, ещё пара-тройка дней - я Вам напомню - когда все забудут, и будет всем истерикам стыдно, что ор подняли
    так дело в том, Вы же видите, что они и не оглашают это событие официально, пока всё не согласуют меж собой (как я поняла), так что ждём не пару-тройку дней..

11. Во - точно весна - уже покойники на великах ездять

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    так дело в том, Вы же видите, что они и не оглашают это событие официально, пока всё не согласуют меж собой (как я поняла), так что ждём не пару-тройку дней..
    Ничего, я подожду и потом напомню, когда все забудут.

12. Хорошо что Лето!..) Аватар для diana

Ничего, я подожду и потом напомню, когда все забудут.
    Вы как будто стыдитесь вполне ожидаемых событий (как для верующих), всё хотите оттянуть это. чтобы не позориться пред цивильным миром и не казаться сумасшедшим..))

13. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    Вы как будто стыдитесь вполне ожидаемых событий (как для верующих), всё хотите оттянуть это. чтобы не позориться пред цивильным миром и не казаться сумасшедшим..))
    Стыдиться Вам всем придется через некоторое время, малышка, когда вся эта муть уляжется, истерика весенняя угомонится, и все срочно забудут про эту дутую новость.
    Вам-то кстати чего переживать, Вы же не христианка.

14. Хорошо что Лето!..) Аватар для diana
    Стыдиться Вам всем придется через некоторое время, малышка, когда вся эта муть уляжется, истерика весенняя угомонится, и все срочно забудут про эту дутую новость.
    Вам-то кстати чего переживать, Вы же не христианка.
    ай. как не хочется Вам всего этого, чтоб оно начинало уже происходить. только не на Вашем веку, Вы еще пожить хотите "благородно"..))

15. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    ай. как не хочется Вам всего этого, чтоб оно начинало уже происходить. только не на Вашем веку, Вы еще пожить хотите "благородно"..))
    Я и не беспокоюсь. Когда Господу будет угодно, Он всем даст знать вельми понятно.
    А Вы пока начинайте рыть укрытие, шапочку из фольги заготовьте, и срочно прячьтесь от злого еврея с бородой.

Ваши права