Страница 6 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 183

Тема: Антихрист уже в Иерусалиме

1. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14
    «Да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа».
    (Второе послание к Тимофею 2:19)

«Да будут слова уст моих и помышление сердца моего благоугодны пред Тобою, Господи, твердыня моя и Избавитель мой!»
    (Псалтирь 18:15)

«...ты это делал, и Я молчал; ты подумал, что Я такой же, как ты. Изобличу тебя и представлю пред глаза твои грехи твои».
    (Псалтирь 49:21)

2. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Это их, келейная иудейская возня. Нам что до них?
    Непохоже. Старики целуют руку юнцу и вокруг такой праздник и ажиотаж... Вот только красавчик-то близорук.

«Да будут слова уст моих и помышление сердца моего благоугодны пред Тобою, Господи, твердыня моя и Избавитель мой!»

«...ты это делал, и Я молчал; ты подумал, что Я такой же, как ты. Изобличу тебя и представлю пред глаза твои грехи твои».

3. Просто проверил несколько уважаемых серьёзных христианских порталов с хорошей репутацией. Раздел новостей про Израиль.
    Там нет ни-че-го про всю эту возню раввинов с неким очкастым молодым человеком.
    Что лишь подтверждает сам факт, что нет в этой дутой новости, взятой с некого испанского сайта, ничего стоящего. В сети и про НЛО пишут и про гороскопы - и что, всем статьям теперь верить?
    https://www.lhpk.fi/en/frontpage/
    Kunnia Herralle Jeesukselle Kristukselle ikuisesti ja ikuisesti

4. Цитата Сообщение от lubow.fedorowa Посмотреть сообщение
    Но с другой стороны, не зря же ему руки целуют раввины . И он принимает это как должное... Что это за высокий гость?

Слава Богу, раввины не едины.
    На сколько я понял, этого недоантихриста признает лишь хабад.

- - - Добавлено - - -

Молодец, почти научились троллить, но не на того нарвались.
    Потому не пытайтесь - все отскакивает как горох от стены.
    Ждём скоро я Вам про всю эту фигню напомню

Увы, она не тролит, а серьезно так думает.
    Многие либералы относят слова "спасение-от-иудеев" не к Господу, а к некой нации.
    "Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию, которое впрочем не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово." ( Галатам 1:6-7).

5. Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение

Увы, она не тролит, а серьезно так думает.
    Многие либералы относят слова "спасение-от-иудеев" не к Господу, а к некой нации.
    Ну, мозг каждого странного индивида не починишь.
    https://www.lhpk.fi/en/frontpage/
    Kunnia Herralle Jeesukselle Kristukselle ikuisesti ja ikuisesti

6. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    Слава Богу, раввины не едины.
    Поживем, увидим...

7. Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Ну, мозг каждого странного индивида не починишь.

Это понятно.
    Но здесь, увы, речь не об отдельных странных индивидах, а о целом антихристианском течении.
    "Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию, которое впрочем не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово." ( Галатам 1:6-7).

8. Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы Песков Пуину не сообщил эту новость, а то последний сильно обидится из-за того, что кто то покусился на его будущее место.
    Истина превыше всего.

9. Цитата Сообщение от мигрант Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы Песков Пуину не сообщил эту новость, а то последний сильно обидится из-за того, что кто то покусился на его будущее место.

А можно без укропропаганды ?

10. Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    А можно без укропропаганды ?
    какая пропаганда, всё строго по пророчествам.
    Истина превыше всего.

11. Цитата Сообщение от мигрант Посмотреть сообщение
    какая пропаганда, всё строго по пророчествам.

В вашей интерпретации может быть все, что угодно !

12. "Гог и Магог" - это РФ
    Многие так считают,но это не только РФ. Я очень допускаю,что это РФ

13. Хорошо что Лето!..) Аватар для diana
    Цитата Сообщение от lubow.fedorowa Посмотреть сообщение
    фотка
    очень хорошее лицо.. я вот подумала, представляете каково это человеку, что на него сейчас нацелены все взгляды, и особенно много ненавистных, и вот это вот ходи среди всего этого.. от тебя ждут неимоверного - воскрешение людей, это нечто небывалое, т.е тут не обманешь никак, либо ты и есть тот кто ты есть, либо тикай пока тебя не закидали......

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от lubow.fedorowa Посмотреть сообщение
    Непохоже. Старики целуют руку юнцу и вокруг такой праздник и ажиотаж... Вот только красавчик-то близорук.
    показатель того, что человек много читает, много знает, не красуется.. и не забываем об этом: "Он был презрен и умален пред людьми, муж скорбей и изведавший болезни, и мы отвращали от Него лице свое; Он был презираем, и мы ни во что ставили Его."

- - - Добавлено - - -

Просто проверил несколько уважаемых серьёзных христианских порталов с хорошей репутацией. Раздел новостей про Израиль.
    Там нет ни-че-го про всю эту возню раввинов с неким очкастым молодым человеком.
    Что лишь подтверждает сам факт, что нет в этой дутой новости, взятой с некого испанского сайта, ничего стоящего. В сети и про НЛО пишут и про гороскопы - и что, всем статьям теперь верить?

"Но когда Сын Человеческий придет, то найдет ли Он веру на земле?"
    чайок.. мир, гармония и любовь..

14. Цитата Сообщение от мигрант Посмотреть сообщение
    Путина уже и в живых не будет. Его время закончилось.

Известный православному миру старец Николай Гурьянов - наш современник, успел застать перестройку. О нём ходили легенды ещё при жизни. Уважение в народе и среди священников. Много предсказать успел прозорливый батюшка.

Нас было человек десять, многие были у старца впервые, и, конечно, мы познакомились друг с другом, запомнив все происходящее вокруг нас до мелочей.
    И вот дверь в домик открылась, и батюшка вышел к нам для благословения и помазывания маслом. Поочередно мы с волнением и трепетом подходили к нему, кратко рассказывали о себе: кто и откуда, и спрашивали о своем.
    Я тоже спросил, когда мне ждать своих с Севера, на что батюшка ответил: «Скоро. Скоро приедут». Получив благословение для написания книги и совет «поспешая, не спеши», я отошел в сторону. И только одна женщина спросила батюшку не о своем, личном, а о всех нас. Ответы батюшки я не забуду никогда.
    - Батюшка Николай, кто будет после Ельцина? Чего нам ждать?
    - После будет военный.
    - Скоро ли?
    - …Власть его будет погонная. Но век его мал, да и он сам. Будут гонения, на черноризцев и церковь. Власть будет как при коммунистах и Политбюро.
    - А что дальше-то будет?
    - А после будет Царь Православный.
    - А мы доживем, батюшка?
    - Вы–то- да.
    После этих слов отец Николай благословил женщину. Вслед за ней каждый из нас, стоящих с замиранием сердца в стороне и слышавших слова старца, еще раз подошли к нему и благословились на обратную дорогу.
    Признаюсь Вам, что главное, что я запомнил из слов старца – новый президент будет военным. На кого мы в то время только не думали. Руцкой, Лебедь, кто-то другой? Но проходил год-другой, а все они оставались не удел. Со временем слова отца Николая стали забываться, но 31 декабря 1999 года в 15 часов дня, наблюдая по ТВ «отречение» Ельцина, я как будто очнулся от сна. Удивительно то, что в этот день я был в гостях у еще одного паломника, моего давнего друга, который также был свидетелем слов батюшки. Вместе мы и припомнили в деталях эти пророческие, исполнившиеся в точности слова отца Николая. Даже слово «пого(а)нная», как бы образное и двусмысленное, тотчас стало понятным, а теперь и вовсе открылось.
    Спокойствие находится внутри вас. Не ищите его вовне.

15. Цитата Сообщение от Misteryo Посмотреть сообщение
    Путина уже и в живых не будет. Его время закончилось.
    Любого когда-то не будет в живых и любому конец будет когда-то. И вас тоже не будет в живых. Хорошо я напророчил про вас?

Ваши права