Страница 8 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 183

Тема: Антихрист уже в Иерусалиме

1. мурмиллон Аватар для Serj012
    4,447
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Misteryo Посмотреть сообщение
    Отлично сударь!

- - - Добавлено - - -

Время Царя России близится! Видения протоирея о будущем Царе Помазаннике Божьем.

Протоиерей Олег Трофимов, доктор богословия, магистр религиоведения и философских наук .
    Мое видение о Царе

Среди дня 09.06.2015 г. приснился мне сон или, точнее, было видение о будущем Царе Помазаннике Божием. Сам я не склонен к какой-либо мистификации или экзальтированному чувствованию. И даже на чудеса, о которых мне рассказывают прихожане, стараюсь посмотреть критически, ища рациональные объяснения. В ближайшие дни я ни с кем не разговаривал на эти темы и не размышлял о них. Это тяжело назвать даже видением или сном, так как чувство и состояние было таково, что как будто я перенесся в будущее и являюсь реально участником будущих событий. События имеют свой последовательный ход, но я как бы одновременно был в разных промежутках времени. Это образно можно сравнить с иконой с житием, на которой есть изображение разных по времени событий, которые накладываются.

Так вот вижу Царя со спины, при этом даже переживаю или ощущаю Его эмоции, чувства и мысли. Такое ощущение у меня в первый раз в жизни. При этом я имел ясный сознательный разум и свободные чувства и действия. Это был явно не сон, в котором несознательно участвуешь в событиях. Когда я задавался вопросом о происходящем, то ко мне как бы приходило разумение-объяснение всего этого, которое я буду излагать в квадратных скобах. Свои предположения о происходящем я буду вписывать в круглые скобки. Реальные это события или символические, или то и другое, судите сами. (События происходили на территории Новороссии, возможно, в Луганске. Спустя некоторое время после этого видения я узнал параллельные пророчества о Луганске, связанные с диаконом Филиппом и явлением Матери Божией в Святогорской Лавре в период событий АТО).

Народ собрался в довольно большой гостиной какого-то административного здания, где и происходили эти события (люди туда не сразу зашли, а последовательно, по очереди заходили). Эта гостиная имела несколько выходов (скорей всего три), куда потом Царь зашел. Это простой человек, не выделяющийся особо, но яркий патриот Святой Руси [он еще сам не знал, что он избранник, до последней минуты обряда, когда его провозгласили Царем]. И все другие не знали, кто Царь (каждый имел свои предположения, как и сам Избранник предполагал это о ком-то), но каждый свято был готов (встретить Царя). Люди сюда приехали разные, их немного. [Они ощутили в душе призыв, что нужно именно сюда приехать. Ряд обстоятельств у них сложится так, что они без сомнения приедут, влекомые душевным побуждением]. Они не были скоординированы и не были знакомы, разве те, кто небольшими группами (2-3 ч.) сюда добрались. Был философ (академик), историк, богач-олигарх, представители прессы – пять человек, военные, врач, священники, будущие Его слуги.

Он там присутствовал, ожидал Царя, но невидимый человек (возможно, ангел) взял Его за руку и произнес: «Идем. Слушайся. Крепись». [Ему не было это сказано сразу, чтобы по его немощи не было замедлений. До момента снисхождения благодати на царствование дьявол искал этого человека, чтобы убить. И много раз у него были смертные случаи, но дьявол, так и не знал до конца, что именно Он – помазанник]. Ввели в эту комнату (чем-то напомнила домашний храм), там был в одной ее части жертвенник (престол), на котором была дарохранительница в типичной форме храма, крест, евангелие, зажженная лампадка и главное – елейница с миром (как на помазывание во время службы), флакон с маслом и сосуд (металлический кувшин) со святой водой. Престол был обтянут зеленым атласом с орнаментами (типично церковный как на ризах). Там были два священника, но не в ризе. Они взяли его и подвели к престолу (скорее всего, Избранник сам был священником, так как был в длинной одежде на подобие подрясника и имел бородку). Два священника [они раньше друг друга не знали, но были едины по царскому духу] имели небольшие черные бородки. Каждый (как и все кто, сюда попал) для этой миссии взял необходимую принадлежность [именно такой ход событий, что каждый взял отдельную вещь, а не один человек все сразу, связан с соборностью народа и с тем, чтобы дьявол не помешал и не догадался об этом раньше свершения], они взяли миро и масло на помазание. Его вылили на престол (на какую-то материю) и начали эту жидкость смешивать. Избранник, находясь перед престолом, даже хотел попробовать ее на вкус, что это и зачем (осознание еще не приходило ему). Потом подошел другой священнослужитель (это был епископ, старец с длинной седой бородой и волосами в богослужебном облачении), собрал смешанное в елейницу и с молитвой поднял-вознес ввысь.

Владыка возлил Ему миро на голову: «Тебя избрал Бог, будь верен Ему в Служении». Ясный свет (луч) с неба озарил Избранника, сила Божия объяла Его. Потом возлили на Него святую воду с металлического кувшина, от этого его длинные волосы начали как бы кучерявиться и посветлели, мир стал Ему уже видеться другим, глубже.

Священники стали вытирать его полотенцами. Он встал на колени. На полу была небольшая в темно-бордовом бархате подушечка для колен. И еще одна маленькая подушечка, на которую Избранник склонил свою голову на престол, от чего даже на ней осталось пятно от мира. И только когда принесли корону, и он уже был в духовной и благодатной силе Царя (так как все это действие совершалось необычно «спонтанно», то короны специально не было. Это были обыкновенные венцы как на венчание, но переделанные под царскую корону).

Только тогда к Избраннику пришло осознание, что Он и есть Царь. Сомнение длилось доли секунды, что это не он, что он не достоин, что это невозможно, но Божия Сила подкрепляющая пребывала в Нем из-за послушания и покорности его Богу и этой миссии избранности. Вот его первая молитва к Богу. Закрыв глаза, он оперся о подушечку, так как еще стоял на коленях: «Господи, Сам правь этим народом, соверши Свое правление».

(Приблизительно так). Встав, Он еще пребывал в некоем духовном оцепенении, еще до конца все не осознавая. К этому событию Царю была пошита царская одежда чудесным образом, так, что портной, не зная размеров Царя и не видя Его, пошил все по размеру Ему и его Царице. Это очень белого цвета красивая одежда, напоминающая длинные русские кафтаны (чем-то похоже на шинель буденовцев с красными застежками на груди или одежду гусар) со свисающими рукавами, как у русских бояр. Ткань этой царской одежды толстая (такое впечатление, что это событие происходило явно не летом, а осенью или ранней весной).

В громадной гостиной, куда Он вошел, стоял длинный дубовый стол, вокруг него дубовые стулья, посреди стола два стула-престолы с высокой задней спинкой. Он увидел напротив себя святого царя Николая Второго (легкая доброжелательная улыбка на его лице), поздравляющего и передающего Ему царство. Его видели многие присутствующие. Свита Николая Второго и Его семья также наблюдала за всем этим событием с духовного мира, как бы участвуя в этой легитимной передаче власти.

Когда Он сел на стул-престол, то объявили: твоя царица. Она вышла с правой двери, ловко подбежала к Нему, чтобы обнять и поцеловать Его. Но это не была его жена (она была на голову выше Его, с накрашенными губами, со сладостным и лицемерным видом, эстетически ухожена, в одежде, похожей на одежду Царя). Она не смогла прикоснуться к Нему. Духовная сила, что была в душе Царя, остановила ее. Тут же пресса стала фотографировать. В это время в душе было сильное борение-искушение, депрессирующее давление-удушение: «А, может, это так нужно ради Царства? А, может, так лучше?… ». Но Царь резко это отверг и выкрикнул в душе: «Это же ЛОЖЬ. Как может строиться правда и царство на лжи?» В голос перед народом: «Это не царица. Где моя жена? Зачем вы так со мною?» Лжецарица исчезла, те, кто ее подсунул, чуть не умерли от страха, оцепенение объяло их. (Что это значит, я так и не понял, но, вероятно, дьявол хотел погубить Избранника Божьего, ведь «царица» была подсунута от олигарха. Возможно, это символический образ).

С этой минуты (после этого искушения) у Царя появился великий дар видеть человека и вокруг его обстоятельства (он это свойство почувствовал и принял и осознал власть), повелевать с силой и властью, так что те, кто слушал и видел Его, испытывали благоговение и страх, слова Его проникали в душу.

С левой двери этой гостиной зашла Его жена в длинном голубом платье в цветочках. Хрупкая блондинка, перепуганная, ведь ее муж – Царь. Вдруг она оказалась одета в ту же одежду, что и Царь, и венец у нее на голове, и уже с уверенностью села по левую сторону его престола. Невидимый человек (ангел) сказал Ему: «Ты выиграешь все битвы, и никто не противостанет против Тебя».

Далее это видение обрывается, но все же я увидел еще несколько сюжетов.

При Его правлении промыслом Божиим судьбы и обстоятельства слаживались у людей так, что если Он говорил о ком-то и велел что-то сделать, то все складывалось еще до озвучивания. Когда он повелевал, то даже и чудом Божьим это всегда исполнялось. Он многих людей привел к Богу и многие иноверцы крестились. С других стран поедут к нему за верой. Люди в царстве испытывали к Нему благоговение и страх, даже испорченные и в прошлом плохие менялись. Как бы от Царя исходил гармоничный такт, настрой на добро на все государство. Чиновники боялись не послушаться, ведь царь мог мгновенно появиться везде. Бог даровал Царю еще одну возможность и силу для правления Царством – он мог одновременно быть в нескольких местах. (Это понять сложно, возможно, мгновенное перемещение в пространстве. Известны случаи такого одновременного присутствия святых в разных местах, например, святого Иоанна Шанхайского. Известны такие случая из житие многих католических святых).

Я видел, что Он мгновенно появился на поле битвы (когда и где это будет, мне неизвестно, но, скорее всего, под конец Его правления) и оплакивал погибших. Плачет навзрыд очень горько, закрыв лицо двумя руками, просит у Бога их воскрешения. У него на голове была черная шапочка, как бы русская священническая скуфия.

Когда я проснулся, с глаз у меня текли слезы, но состояния обычного плача у меня не было. Восторг и страх, благоговение и сомнение, не впал ли я в прелесть, глубокая потрясенность и радость о будущем, все смешалось в душе. Позвал свою матушку и рассказал ей об этом видении. Сон быстро забывается, но до сих пор видение четко сохраняется в сознании. Оказалось, что в этот день в город Каменс-Шахтинский как раз пришел крестный ход с Крыма на г. Смоленск с иконой Царственных мучеников и со святым крестом. Я благоговейно поклонился. Вряд ли это совпадение. До сих пор в душе глубокое почтение, благоговение, страх, вера надежда и любовь к Царю Помазаннику Божьему.

Не претендую на признание (это вопрос испытания веры нашей). Но то, что было явлено мне — поведал вам, а вы судите сами. Но я однозначно уверен, что Бог верен Своим словам-пророчествам, которые были сказаны раньше святым. И они обязательно сбудутся, а нам грешным и немощным, пророчествами Бог дает подкрепление до времени их свершения.
    Если професор богословия такие сказки пишет то я только учусь.☺Что-то я не понял мне вкатали бал нарушения за то что я только учусь писать свои сказки? Ведь сказки они и в Африки сказки, т.е. даже пусть это и сны это те же выдуманные образы не имеющие докозательств. Вот я считаю себя фарисеем это тот кто пишет разьяснения и я могу сказать где сны надуманные а где имеют толкования. Если сон очень логичен то понятно человек его домыслил наяву а не во сне. Т.е. к примеру я вижу кости кабана лежащие на дне ямы это сон или реальный случай? Есть логика значит больше реальный случай.
    Последний раз редактировалось Serj012; 07.04.2021 в 23:33.
    Темницы рухнут – и свобода
    Вас примет радостно у входа…

2. Daily Star (Великобритания): то, что Россия и Украина находятся на грани войны, в пророчестве 400-летней давности является «знамением пришествия Мессии» Daily Star (Великобритания): то, что Россия и Украина находятся на грани войны, в пророчестве 400-летней давности является <<знамением пришествия Мессии>> | Общество | ИноСМИ - Все, что достойно перевода

Спокойствие находится внутри вас. Не ищите его вовне.

3. Ветеран Совет Форума Аватар для Тихий
    3,961
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    впал, еще как впал...
    Если миражи прорицателей дойдут до собирателя земель, то может случиться как с Адольфом, как того оккульт превратил в кровавого монстра, так и этому инфернальные сирены сладкие рулады выдают, подстрекая нажать кнопку очередной мясорубки....особь без тени морали и совести способна на все.
    Ad fontes

4. А тема-то все смешнее.
    https://www.lhpk.fi/en/frontpage/
    Kunnia Herralle Jeesukselle Kristukselle ikuisesti ja ikuisesti

5. Цитата Сообщение от Misteryo Посмотреть сообщение
    Время Царя России близится! Видения протоирея о будущем Царе Помазаннике Божьем.

Протоиерей Олег Трофимов, доктор богословия, магистр религиоведения и философских наук . Мое видение о Царе .............................
    Кто о чём мечтает, тому то и снится. Для христиан есть только один Царь - Иисус, земные цари пред ним - ничто, временные правители.
    И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует. Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим. Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого. Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: "Слово Божие ". И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облеченные в виссон белый и чистый. Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости и гнева Бога Вседержителя. На одежде и на бедре Его написано имя: "Царь царей и Господь господствующих". (Отк 19:16)
    И будет в тот день: посетит Господь воинство выспреннее на высоте и царей земных на земле. И будут собраны вместе, как узники, в ров, и будут заключены в темницу, и после многих дней будут наказаны. (Исаия 24:21)
    Будете ждать земного царя, дождётесь антихриста, а после него уже не будет царей на той земле.
    Приступите, народы, слушайте и внимайте, племена! да слышит земля и все, что наполняет ее, вселенная и все рождающееся в ней! Ибо гнев Господа на все народы, и ярость Его на все воинство их. Он предал их заклятию, отдал их на заклание. И убитые их будут разбросаны, и от трупов их поднимется смрад, и горы размокнут от крови их. ..... Ибо день мщения у Господа, год возмездия за Сион. И превратятся реки его в смолу, и прах его - в серу, и будет земля его горящею смолою: не будет гаснуть ни днем, ни ночью; вечно будет восходить дым ее; будет от рода в род оставаться опустелою; во веки веков никто не пройдет по ней; ....... Никого не останется там из знатных ее, кого можно было бы призвать на царство, и все князья ее будут ничто. ...... Отыщите в книге Господней и прочитайте; ни одно из сих не преминет придти, и одно другим не заменится. (Исаия 34)
    Истина превыше всего.

6. Джизиаху Бен Давид - Предупреждение О Пророчестве - Израильский Мессия Прибыл?

Если это правда, то Пророчество рабби Кудури верно, и Иисус придет за нами. если это правда, то джизиаху-антихрист, притворяющийся мессией! Взгляните, братья и сестры, Иисус у дверей!

Спокойствие находится внутри вас. Не ищите его вовне.

7. Цитата Сообщение от Misteryo Посмотреть сообщение

если это правда, то джизиаху-антихрист, притворяющийся мессией! Взгляните, братья и сестры, Иисус у дверей!
    У них такие антихристы появляются регулярно, начиная с Бар Кобы.
    "Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию, которое впрочем не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово." ( Галатам 1:6-7).

8. Напоминает Петров Третьих на Руси. Сколько их было - все пропали
    Так и тут

9. Цитата Сообщение от Misteryo Посмотреть сообщение
    то джизиаху-антихрист, притворяющийся мессией!
    Признаки антихиста. Иисус говорил о себе как о добром пастухе:
    Я добрый пастух. Добрый пастух отдаёт свою жизнь за овец. (Иоанн 10:11)
    Захария пишет о противоположном пастухе - антихристе:
    И Господь сказал мне: еще возьми себе снаряд одного из глупых пастухов. Ибо вот, Я поставлю на этой земле пастуха, который о погибающих не позаботится, потерявшихся не будет искать и больных не будет лечить, здоровых не будет кормить, а мясо тучных будет есть и копыта их оторвет. Горе негодному пастуху, оставляющему стадо! меч на руку его и на правый глаз его! рука его совершенно иссохнет, и правый глаз его совершенно потускнет. (Зах 11:17)
    С правой рукой у него сегодня видимые проблемы заметны при ходьбе, остальное увидим в будущем. Пусть он остерегается солдата ...
    Истина превыше всего.

10. Χριστιανός Аватар для Антропос
    754
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Misteryo Посмотреть сообщение
    Имя этого человека - Джизкиаху Бен Давид, которого, согласно предоставленной информации, назвали идеальным кандидатом на пост “Мессии”.
    "His name is Rav Shlomo Yehudah Beeri (to most people, he’s simply known as Rav Shlomo Yehudah)"

поклоняются предполагаемому Мессии, который, по-видимому, является 30-летним молодым человеком
    "he’s 32 years old"

Источник

Только подготовленный Верой ум способен открыть
    завесу буквы, скрывающую Истинное Знание.

11. Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Напоминает Петров Третьих на Руси. Сколько их было - все пропали
    Так и тут

Или Лжедмитриев.
    "Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию, которое впрочем не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово." ( Галатам 1:6-7).

12. Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    Или Лжедмитриев.
    Именно так - шума вокруг них вельми было много, а потом муть улеглась - и все.
    так и тут

13. Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Именно так - шума вокруг них вельми было много, а потом муть улеглась - и все.
    так и тут

Ну, смуту организовать они сумели.
    Вернее, не они сами, а поляки и католики, которые стояли за самозванцами.

14. Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    Ну, смуту организовать они сумели.
    Ну все же смута потом расселась, и переворота в мировом масштабе они не смогли осуществить

15. Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Ну все же смута потом расселась, и переворота в мировом масштабе они не смогли осуществить

По-тому, что человек предполагает, а Бог располагает.

Ваши права