Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 45

Тема: Пандемия

1. Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Вы лично вокруг города каждый день бегаете по кругу и всех педерастов изгоняете?
    А вы, что знаете о святом городе Иерусалиме?

2. Ветеран
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Andrianno Посмотреть сообщение
    Нехристианам, как уже говорил, этого не понять. Не бывает такого, чтобы творились мерзости без последствий.
    На свои проблемы смотреть неприятно. Вот и ищите «мерзости» вовне.
    Когда я был молод, я восхищался умными людьми. Теперь, когда я уже стар, я восхищаюсь добрыми.

Авраам Йегошуа Гешель

3. Цитата Сообщение от Кремень Посмотреть сообщение
    А вы, что знаете о святом городе Иерусалиме?
    Бывал и не раз. А вы?
    https://www.lhpk.fi/en/frontpage/
    Kunnia Herralle Jeesukselle Kristukselle ikuisesti ja ikuisesti

4. Ветеран
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Helg Посмотреть сообщение
    Что изменится от того, что вы не будете молчать?
    Их самочувствие. На фоне презренных грешников-гомосексуалистов они будут чувствовать себя праведными и правыми.
    Когда я был молод, я восхищался умными людьми. Теперь, когда я уже стар, я восхищаюсь добрыми.

Авраам Йегошуа Гешель

5. Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Бывал и не раз. А вы?
    Я почему-то так не думаю, чтобы вы бывали в святом городе Иерусалиме.

Но вы приступили к горе Сиону и ко граду Бога живого, к небесному Иерусалиму и тьмам Ангелов,
    к торжествующему собору и церкви первенцев, написанных на небесах, и к Судии всех Богу, и к духам праведников, достигших совершенства.

6. Цитата Сообщение от Кремень Посмотреть сообщение
    Я почему-то так не думаю, чтобы вы бывали в святом городе Иерусалиме.

.
    Вы не той частью тела думаете и посты свои кропаете, молодой человек

7. Хорошо что Лето!..) Аватар для diana
    Многие видят в последствиях от китайского вируса лишь минусы, но на мой взгляд есть в этом огромный плюс - прекращение парадов гомосексуалистов в городах, особенно в Иерусалиме. Я уверен, что здесь есть прямая связь. Не может такого быть, чтобы попирался святой Город, столица всего мира, без последствий.
    Во время парадов мерзости в Иерусалиме христиане позорно молчали делая вид, что это не их дело. И продолжают молчать пережидая бурю с надеждой, что все неприятности пройдут. Если мы будем продолжать молчать, то беды не только не пройдут, но будут лишь усиливаться.
    Несколько дней назад в Египте прошёл золотой парад мумий, так что пандемия не мешает проводить кому-то там непонятно кому, такие грандиозные, масштабные проекты, на которые тратятся огромные деньги.. интересно почему? что в этом такого важного?....
    чайок.. мир, гармония и любовь..

8. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Последствия мерзостей все описаны в законе Божьем.
    Кстати и за организации мятежей с осуждением любого беззакония.
    К миру мы призваны и быть светом в этом мире, а не глашатаями осуждений: обязанность христиан благовествовать: возвещать миру, что Бог прощает кающихся грешников.
    Вы настолько напуганы, что вам всюду мерещатся мятежи и баррикады.
    Как говорил А.Мень: "Великое слово "смирение", о котором говорит нам Христос, оно превратилось в синоним компромисса, жалкого примиренчества, согласия со злом, а это к конце концов работа в пользу зла. Отсюда непринятие любого протеста, отсюда неприятие любого смелого шага. Смиряться значит признать зло. Хотя Христос говорит, что "я кроток и смирен сердцем", Он никогда со злом не учил мириться. И когда он обличал фарисеев, обличал Ирода, Он не был примиренцем, Он не был вестником компромисса."

9. Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Вы не той частью тела думаете и посты свои кропаете, молодой человек
    Это вы, уважаемый, не о святом городе Иерусалиме говорите, что в нем педики есть. В земном их может быть сколько угодно, то в святом их нет. А автор темы о святом городе Иерусалиме начал тему. Перечитайте его перовое сообщение и впредь будьте внимательны.

10. Цитата Сообщение от Кремень Посмотреть сообщение
    Ваши беспокойства напрасны. В святом городе Иерусалиме нет никаких парадов гомосеков и быть не может, в виду того, что в святом городе Иерусалиме нет гомосеков.
    .
    Ежегодные шествия гомосексуалистов в Иерусалиме это факт, который даже не требует ссылок и доказательств, но тем не менее, читайте "Парад мерзости в Иерусалиме"

11. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Вы настолько напуганы, что вам всюду мерещатся мятежи и баррикады.
    Как говорил А.Мень: "Великое слово "смирение", о котором говорит нам Христос, оно превратилось в синоним компромисса, жалкого примиренчества, согласия со злом, а это к конце концов работа в пользу зла. Отсюда непринятие любого протеста, отсюда неприятие любого смелого шага. Смиряться значит признать зло. Хотя Христос говорит, что "я кроток и смирен сердцем", Он никогда со злом не учил мириться. И когда он обличал фарисеев, обличал Ирода, Он не был примиренцем, Он не был вестником компромисса."
    А почему вы решили, что бороться надо со злом в других, а не побеждать в себе?
    В себе не миритесь, побеждайте, противостойте, а другим говорите что есть сила победить грех верой, что мир побежден Христом.
    Верите в победу Спасителя?

- - - Добавлено - - -

.
    Ежегодные шествия гомосексуалистов в Иерусалиме это факт, который даже не требует ссылок и доказательств, но тем не менее, читайте "Парад мерзости в Иерусалиме"
    И когда такой парад проходит, что вы делаете?
    Камнями в них бросаете, или в своей потаенной комнате молитесь, чтобы Бог открылся им и они захотели стать новым творением во Христе?

12. Цитата Сообщение от Andrianno Посмотреть сообщение
    .
    Не кормите тролля - это скучающий полу-колдырь. которому нечем свои ручонки занять

13. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    И когда такой парад проходит, что вы делаете?
    Камнями в них бросаете, или в своей потаенной комнате молитесь, чтобы Бог открылся им и они захотели стать новым творением во Христе?
    Важно об этом говорить, что я и делаю, и если удается выхожу с протестным плакатом на пути их шествия.
    Многие называющие себя христианами безразлично относятся к мерзостям и беззакониям творящимися вокруг них, а некоторые прям уж защищают всё это прикрываясь смирением и кротостью обвиняя несогласных с этим в склонности к баррикадам и камням.

14. Цитата Сообщение от Andrianno Посмотреть сообщение
    .
    Земной Иерусалим не святой и никого отношения к святости не имеет. Небесный Иерусалим, он святой.

Но вы приступили к горе Сиону и ко граду Бога живого, к небесному Иерусалиму и тьмам Ангелов,
    к торжествующему собору и церкви первенцев, написанных на небесах, и к Судии всех Богу, и к духам праведников, достигших совершенства

15. меньшевик и эсэр Аватар для GALAPAGOS
    268
    "Синька"-это метафизическое зло!
    Когда все уже было сказано, полковник Геринельдо Маркес обвел взглядом пустынные улицы,
    увидел капли воды, повисшие на ветках миндальных деревьев, и почувствовал, что погибает от одиночества.

- Аурелиано, - грустно отстучал он ключом, - в Макондо идет дождь.(с)

Ваши права