Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 45

Тема: Пандемия

1. #1 (6777013)

Пандемия

Многие видят в последствиях от китайского вируса лишь минусы, но на мой взгляд есть в этом огромный плюс - прекращение парадов гомосексуалистов в городах, особенно в Иерусалиме. Я уверен, что здесь есть прямая связь. Не может такого быть, чтобы попирался святой Город, столица всего мира, без последствий.
    Во время парадов мерзости в Иерусалиме христиане позорно молчали делая вид, что это не их дело. И продолжают молчать пережидая бурю с надеждой, что все неприятности пройдут. Если мы будем продолжать молчать, то беды не только не пройдут, но будут лишь усиливаться.

2. Цитата Сообщение от Andrianno Посмотреть сообщение
    Многие видят в последствиях от китайского вируса лишь минусы, но на мой взгляд есть в этом огромный плюс - прекращение парадов гомосексуалистов в городах, особенно в Иерусалиме. Я уверен, что здесь есть прямая связь. Не может такого быть, чтобы попирался святой Город, столица всего мира, без последствий.
    Во время парадов мерзости в Иерусалиме христиане позорно молчали делая вид, что это не их дело. И продолжают молчать пережидая бурю с надеждой, что все неприятности пройдут. Если мы будем продолжать молчать, то беды не только не пройдут, но будут лишь усиливаться.
    А иудеи? Молчали или выступали? Я просто не в курсе вообще, что такое там было.

3. Цитата Сообщение от Andrianno Посмотреть сообщение
    Что изменится от того, что вы не будете молчать?
    -----------------------------------------------
    Из всех взрывов признаю только взрыв смеха.

4. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Хороший вопрос. Жду тоже ответа
    https://www.lhpk.fi/en/frontpage/
    Kunnia Herralle Jeesukselle Kristukselle ikuisesti ja ikuisesti

5. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Раввинисты не против гомосексуалистов. Религиозные политические партии находятся в коалиции с партией "Ликуд" действующего примьер министра Нитаньяху. В первые в истории Израиля министром от "Ликуд" был назначен гомосексуалист, Амир Охана министр юстиции. Раввинисты до сих пор самые преданные в коалиции с "Ликудом".

Как то в Иерусалиме перед парадом мерзости я спросил ортодокса почему они не выходят с массовыми протестами, он ответил, что они не хотят выглядеть в глазах общественности дикими.

А вообще речь о христианах, или вы считаете, что Иерусалим не имеет отношение к христианам?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Helg Посмотреть сообщение
    Что изменится от того, что вы не будете молчать?
    Не христианину этого не понять.

6. Пандемия - это культ идолопоклонства, внушённый плотским людям (в том числе и "христианам") через СМИ, которые находятся в руках земных слуг дьявола. Так называемый COVID-19 и его штаммы - это "злые" идолы, в которые все обязаны верить и бояться их. Вакцины от COVID-19 и его штаммов - это "добрые" идолы, в которые также все должны верить и уповать на них, как на избавителей от первых, "злых" идолов. ВОЗ и министерства здравоохранения - это жрецы культа. Чиновники, мед. работники и полицаи - это служители культа. А паства - это все те, кто верит этим идолам - боится одних, уповает на других и выполняет всё, что требуют от них жрецы и служители культа: ношение намордников и перчаток, дистанцирование, изоляция, безконечная обработка рук, обследования, прививки, карантины, локдауны, QR-коды, паспорта вакцинации и прочее, что приводит к обезчеловечиванию, обезличиванию и зомбированию массы людей, превращаемых в боязливое и послушное стадо, которое можно вести куда угодно, хоть на убой.

Поэтому культ пандемии - это самая многочисленная ныне, искусственно созданная и распространённая через СМИ религия мира, которую приняли верующие всех исповеданий, став, фактически, идолопоклонниками. Это идолопоклонство не помеха извращенцам, но союзник их, потому что всё это от лукавого. А парады извращенцы могут проводить и в намордниках, с соблюдением дистанции.

7. Цитата Сообщение от ЯОлег Посмотреть сообщение
    Пандемия - это культ идолопоклонства, внушённый плотским людям (в том числе и "христианам") через СМИ, которые находятся в руках земных слуг дьявола. Так называемый COVID-19 и его штаммы - это "злые" идолы, в которые все обязаны верить и бояться их. Вакцины от COVID-19 и его штаммов - это "добрые" идолы, в которые также все должны верить и уповать на них, как на избавителей от первых, "злых" идолов. ВОЗ и министерства здравоохранения - это жрецы культа. и.
    Алкоголизм - зло

8. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Andrianno Посмотреть сообщение
    На баррикады зовете, к мятежу призываете?

- - - Добавлено - - -

Не христианину этого не понять.
    1 Итак, неизвинителен ты, всякий человек, судящий другого, ибо тем же судом, каким судишь другого, осуждаешь себя, потому что, судя другого, делаешь то же.
    2 А мы знаем, что поистине есть суд Божий на делающих такие дела.
    3 Неужели думаешь ты, человек, что избежишь суда Божия, осуждая делающих такие дела и (сам) делая то же?

- - - Добавлено - - -

Какие дела, о чем речь?

- - - Добавлено - - -

26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
    27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.

9. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.
    49,477
    Записей в дневнике
    3
    Многие видят в последствиях от китайского вируса лишь минусы, но на мой взгляд есть в этом огромный плюс - прекращение парадов гомосексуалистов в городах, особенно в Иерусалиме. ...
    А что лучше? Пусть будут парады, зато все здоровы, или пусть не будет парадов, зато все больны?

10. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    На баррикады зовете, к мятежу призываете?
    Где вы увидели в моих словах мятеж и баррикады?

1 Итак, неизвинителен ты, всякий человек, судящий другого, ибо тем же судом, каким судишь другого, осуждаешь себя, потому что, судя другого, делаешь то же.
    2 А мы знаем, что поистине есть суд Божий на делающих такие дела.
    3 Неужели думаешь ты, человек, что избежишь суда Божия, осуждая делающих такие дела и (сам) делая то же?
    Зачем вы приписываете мне какие та противоестественные дела, мятежи и баррикады?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Viktor.o Посмотреть сообщение
    А что лучше? Пусть будут парады, зато все здоровы, или пусть не будет парадов, зато все больны?
    Нехристианам, как уже говорил, этого не понять. Не бывает такого, чтобы творились мерзости без последствий.

11. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Последствия мерзостей все описаны в законе Божьем.
    Кстати и за организации мятежей с осуждением любого беззакония.
    К миру мы призваны и быть светом в этом мире, а не глашатаями осуждений: обязанность христиан благовествовать: возвещать миру, что Бог прощает кающихся грешников.

12. Цитата Сообщение от Andrianno Посмотреть сообщение
    Ваши беспокойства напрасны. В святом городе Иерусалиме нет никаких парадов гомосеков и быть не может, в виду того, что в святом городе Иерусалиме нет гомосеков.

13. Цитата Сообщение от Кремень Посмотреть сообщение
    Ваши беспокойства напрасны. В святом городе Иерусалиме нет никаких парадов гомосеков и быть не может, в виду того, что в святом городе Иерусалиме нет гомосеков.
    Гомосеки есть всюду. И даже в святейшей РПЦ... Что ж тут о каком то Иерусалиме говорить.
    Верую в Единого Истинного Бога и Сына Его Иисуса Христа. Доверяю Библии - Слову Бога.
    Единому Премудрому Богу, через Иисуса Христа, слава во веки. Аминь.(Рим.14:26)

14. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Гомосеки есть всюду. И даже в святейшей РПЦ... Что ж тут о каком то Иерусалиме говорить.
    Про святой город Иерусалим даже и не думайте о таком думать, что там есть гомосеки. Гомосекам вход в него закрыт.

15. Цитата Сообщение от Кремень Посмотреть сообщение
    Про святой город Иерусалим даже и не думайте о таком думать, что там есть гомосеки. Гомосекам вход в него закрыт.
    Вы лично вокруг города каждый день бегаете по кругу и всех педерастов изгоняете?

Ваши права