Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Разговор о книге

1. #1 (6777919)

Разговор о книге

Прочитал (часть прослушал в аудио) я где то полторы книги из четырех у Ревекки Браун, там есть описание достаточно жутких вещей из рассказа Элании, понимаю о том, что многие просто не поверят в эти рассказы, но не я, мне доводилось сталкиваться с демоническими силами, но не такой насыщенности как в рассказе, ну на то наверное Элания в прошлом ведьма большого ранга, ей виднее, ведь даже разницу между реальностью и как модно сейчас называть "астральной проекцией" не сильно почувствуешь, но я не об этом хочу сказать.

Там описано настолько много действий, чтобы не допустить проклятья и пр. в свои двери, что все и не запомнить и нет возможности все это предпринять, это как одному оборонять территорию в 100 км2.

У меня появилась некая техническая аналогия по этому поводу.

Когда то я учился в радиотехе, позже работал на радиозаводе некоторое время, есть такая штука как "логический синтез" (это про микросхемы), для какого-либо автоматического управления создается функция, на бумаге она длинная в километр, головы не хватит что бы это реализовать, но есть такая штука как минимизация функции, теорема де Моргана, карты Карно и прочая лабуда, они превращают эту длинную функцию в короткую и операбельную скажем. Все это упрощается до съедобного минимума, понимаете.

Как пример, в книге "становясь сосудом в чести" говорится о некоторой вещи как "заключение христианина в клетку", "клетка", описано что человек не видит от этого где правда где ложь, и верит лжи как правде, что это происходит с теми кто падок на обаяние говорящего, кто падок на авторитетов проще говоря. Дак этого полно в мире, что там в мире у нас на форуме этого хватает. Вы знаете что это? Это не соблюдение Божьей заповеди: "не сотвори себе кумира" . Слово Божие плюс ко всему и есть эта минимизация функции в духовном плане. Проблема христиан в том что мы не серьезны к Божьему Слову, от этого и открытые двери для демонов, в жизни людей. это как пример, а подобных ситуаций очень много.

2. Лука много писал, я тоже - про разоблачение этой псевдо-психитарички Браун и её изуверских техник.
    https://www.lhpk.fi/en/frontpage/
    Kunnia Herralle Jeesukselle Kristukselle ikuisesti ja ikuisesti

3. Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Лука много писал, я тоже - про разоблачение этой псевдо-психитарички Браун и её изуверских техник.
    А я ее не разоблачаю ничем, она много по делу пишет, хотя не все еще прочитал, я написал о том, что от некоторых вещей можно предостеречся проще.

4. Цитата Сообщение от dusik Посмотреть сообщение
    А я ее не разоблачаю ничем, она много по делу пишет, хотя не все еще прочитал, я написал о том, что от некоторых вещей можно предостеречся проще.
    Изучите нелицеприятные факты биографии - и станет понятно, что все, что она понаписала - демонизм грязной водицы
    https://www.lhpk.fi/en/frontpage/
    Kunnia Herralle Jeesukselle Kristukselle ikuisesti ja ikuisesti

5. Уже была такая тема на форуме 18 лет назад.

Книги Ревекки Браун

6. Продолжу тему о минимизации, как Закон минимизирован в одно понятие - Любовь. Помните у Павла в Рим. что Любовь есть исполнение закона, в ком Любовь тот исполнитель закона, он не держится от его нарушений, это его суть, ему скорее надо будет прилагать усилия что бы преступить закон. Так и многое о препятствии оккультизму в этих книгах. Конечно Ревекке приходилось работать скажем с людьми вышедшими из сатанизма недавно, а укрепление во Христе это процесс времени. Но я пишу не о тех ситуациях, я хочу показать принцип работы нехороших сил на человека раз разговор касается этого волей не волей. Дело не в предметах и прочих материальных вещах через которые скажем нехорошие силы действуют на человека, они только прикидываются тем что это важные вещи, они врут, этим силам нужна вера человека в эти предметы, в то что эти предметы могут иметь какое-либо действие на человека, весь ключ в человеческой вере, человека бьют используя его же внутренние духовные качества данные Богом. К примеру, если человек верит что если черная кошка перейдет дорогу, то что то случится, и эта вера на него имеет влияние, в этом случае что то может и случиться, плюс он сразу же чувствует страх, тревогу и пр. Если человек не верит, то это просто кошка черного окраса и все. Дело не в чем-либо, дело в самом человеке. Дом для любого духа это человек, а не предметы, и этот дом должен быть только для Бога. Развитие во Христе это и есть укрепление всех позиций на всех планах, и нет смысла беспокоиться о предметах и тонкостях. Пусть человек будет занят Христом, шишь кто близко подойдет.

Ваши права