Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 16

Тема: Россия - Предтеча Антихриста!

1. #1 (443037)

Россия - Предтеча Антихриста!

Я уже довольно продолжительное время наблюдаю за подготовкой пришествия Антихриста.
    По-моему, его пришествие должно свершиться именно в России. В этом есть определенная ирония. Рано радовались русские гибели Византии. Став "Третьим Римом", Россия стала заодно и "Последним Римом". За это она всегда будет проклята Богом. Как Иуде изначально определено было погибнуть, так и Россия несет на себе клятву Божию, на данный момент еще не произнесенную. Разумеется это не "наказание авансом", просто у Бога нет будущего у Него предвечное настоящее.
    Приход Антихриста должен быть ознаменован чем то вроде отпадения Деницы, только на земле. Деница был самым могущественным из сотваренных существ, именно он и отпал. Также первой предать Веру Христову, должна ни какая-нибудь Зимбабве, где о Христе мало кто слышал, а именно злосчастный "Третий Рим". Как говорится, рыба тухнет с головы.
    Так вот, на протяжении последних пары веков, в России активно ведется подготовка прихода Антихриста. До этого естественно должна была быть создана определенная каста людей, истинно преданных Православию. Так в России просияли сонмы святых. Позже началось затухание. Началось оно с унаследования у Византии вместе с истинной верой и заразы, в виде теории Симфонии Церкви и государства. Далее Церковь начала оправдывать почти любой государственный беспредел. Так, воин Куликовской битвы, убивший несколько сотен врагов и после погибший - это герой, а татарский воин, убивший одно го русского - нелюдь. Реально же разница только в том, что на "нелюди" 1 труп, а не несколько сотен. Следовательно, "нелюдь" менее опасен.
    Дальше, больше. Начинается сосредоточение внимания на фигуре человека. Появляется слой дворянства, разглагольствующий о своих низменных животных инстинктах в очень красивой форме. Но самое ужасное не это, а то, что Церковь где то пытается их образумить, где то идет на диалог (!), вместо того, чтобы анафематствовать этих скотов направо и налево.
    В итоге, "аристократия" обманывает саму себя и в 17 году свергается быдлом. Именно быдло должно было придти к власти, что бы проводить окончательную политику дебилизации населения.
    В данное время в России выросло уже порядка 5-7 поколений скотов. Т.е. нынешниее стадо скота (или как оно само себя именует "общество") - это скот потомственный в пятом колене. Оттого еще более надежный. У такого никогда не возникнит никаких сомнений относительно идеалов стада. В принципе, за последние 200 лет ничего нового скоты не придумали (думать не их удел). В данный момент "аристократия" заморачивается той же ерундой что и раньше. Кому то первому пришло в голову, что крестьяне имеют какие то права, а сейчас нельзя расстрелять серийного манька, потому, что и он имеет права человека. Цель всего этого ясна. Сидит быдло в своем диване, попивает пивко, никого не трогает и вдруг узнает, что даже жизнь маньяка имеет какую то ценность. Но как же тогда ценна жизнь быдла, да ему и стремиться то не к чему, оно уже - абсолют, эталон для подражания.
    В экономической теории есть понятие фиктивного банкротсва. Его суть заключается в обесценивании активов предприятия и последущей их купле за бесценок. При этом активы могут и вправду подешеветь.
    Тоже и в России сначала дебилизация населения, истребление тех единиц, которые способны думать, а потом присяга Антихристу. Причем, подешевке, за мобильный телефон, банку пепси и т.д. Большего эта скотина и не стоит.

2. #2 (443059) | Ответ на # 443037
    Православный РПЦ МП Аватар для Владимир С.
    Россия перед вторым пришествием.

http://www.rus-sky.org/history/library/fomin/

Истина разделяет, ибо несовместима с ложью. о. д. А. Кураев.

3. #3 (443086) | Ответ на # 443059
    То же самое происходит во всем мире. И анафема тут не поможет.
    Пытаюсь ли я найти Бога? Бог умнее меня. Пусть найдет меня Сам.

4. #4 (443098) | Ответ на # 443037
    П.С. Что делать ? как спасать ? по твоему хочу услышать твои предложения по решению проблемы ..

5. #5 (443102) | Ответ на # 443098
    в моей первой церкви пастор объявил антихристом Буша! ))
    Разница между мной и сумасшедшим та, что я не сумасшедший © С. Дали
    http://www.diary.ru/i/1x1.gif

6. #6 (443261) | Ответ на # 443102
    Так написано же! Всех предать анафеме.
    Пытаюсь ли я найти Бога? Бог умнее меня. Пусть найдет меня Сам.

7. #7 (445301) | Ответ на # 443037
    Владимиру Трубиц.
    Если коротко,то я согласна с Вашим постингом,за исключением того,что Россия приняла истинную веру от Византии: удалено оскорбление Церкви
    Знаете,что историки утверждают,что Константин Первый был совершенно официально верховным жрецом Римской империи похоже до самой смерти?
    А антихрист,как я понимаю,будет типа шампуня "Wash&Go два в одном:шампунь и ополаскиватель в одном флаконе":всяким-разным еретическим надеждам постарается угодить.И восстановление дома Романовых очень подходит,в частности.
    Последний раз редактировалось Гумеров Эмиль; 26.07.2005 в 21:42.

8. #8 (445365) | Ответ на # 445301
    Марина, в следующий раз будет замечание в профайл.
    Вы не имеете право выносить вердикт, чья вера безнадежно испорченная или еще нет. Пожалуйста, воздержитесь от подобных завлений и не нарушайте правила форума.
    Спасибо за понимание
    Ιησους Χριστος Θεου Υιος Σωτηρ

9. #9 (445400) | Ответ на # 443037
    Отключен Аватар для Доцент
    Союз Советских Социалистических Республик
    1,805
    Цитата Сообщение от Владимир Трубиц
    Я уже довольно продолжительное время наблюдаю за подготовкой пришествия Антихриста.
    Наблюдайте и дальше. Удачи. Занятие на всю оставшуюся жиссь не только вам, но и потомкам вашим до 666 колена
    По-моему, его пришествие должно свершиться именно в России.
    Христианских государств есть что-то около 100. Поэтому за что нам такая честь, ведь РПЦ далеко не самая влиятельная и известная церковь мира.
    Более продвинутые в христианском отношении страны предъявят свои серьёзные притязания на апокалипсис и Россию прокатят так же как и на выборах места проведения Олимпиады. Богом клянусь.
    В этом есть определенная ирония. Рано радовались русские гибели Византии. Став "Третьим Римом", Россия стала заодно и "Последним Римом".
    Ниччё не понимаю. РПЦ ето как бы наследник греко-кафолического обряда, но никак не латинского Римского. Москва не третий Рим (что кстати такое второй Рим?)
    Если монах филофей что-то там такое говорил... ну что ж... привет от меня монаху филофею (заодоно и георгию паламе)!
    За это она всегда будет проклята Богом.
    ОТ этого России ни жарко, ни холодно
    Как Иуде изначально определено было погибнуть,
    Иудея не только не погибла, но укрепилась. Например, иудейское государство США. Иудейское гос-во израиль, оно не только не погибло, оно даже совсем наоборот - возникло!!! И все раввины мира моляцца богу, несмотря на то, что он их проклял! Как ето объяснить?
    так и Россия несет на себе клятву Божию, на данный момент еще не произнесенную.
    ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НА СТОЛ!!!!
    Разумеется это не "наказание авансом", просто у Бога нет будущего у Него предвечное настоящее.
    ИМЕННО ТАК!! У бога есть прошлое. Но нет никакого будущего, ни у бога, ни у религии. Люди освобождаюцца от религии, и ето неотвратимый и необратимый процесс.
    Приход Антихриста должен быть ознаменован чем то вроде отпадения Деницы, только на земле. Деница был самым могущественным из сотваренных существ, именно он и отпал.
    Деница? Гросс-адмирал Карл Дениц????
    Также первой предать Веру Христову, должна ни какая-нибудь Зимбабве, где о Христе мало кто слышал, а именно злосчастный "Третий Рим". Как говорится, рыба тухнет с головы.
    У вас неверный подход к делу. С какого перепугу вы считаете РПЦ главой России?
    Так вот, на протяжении последних пары веков, в России активно ведется подготовка прихода Антихриста. До этого естественно должна была быть создана определенная каста людей, истинно преданных Православию. Так в России просияли сонмы святых.
    Плавали, знаем. Чего только стоят Святые Николай 2 и Распутин!!!!
    Позже началось затухание. Началось оно с унаследования у Византии вместе с истинной верой и заразы, в виде теории Симфонии Церкви и государства. Далее Церковь начала оправдывать почти любой государственный беспредел.
    Церковь всегда будет оправдывать (или проклинать) то, что ей выгодно в материальном плане. Церковь ВСЕГДА будет стоять на страже властей (власть от бога), она всегда будет защищать тиранию и эксплуатацию людей властями (бог терпел и нам велел, зато на том свете будет хорошо). Потому что, конечно же,эксплуататорами быть куда сытнее и приятнее, чем угнетаемыми.
    Так, воин Куликовской битвы, убивший несколько сотен врагов и после погибший - это герой, а татарский воин, убивший одно го русского - нелюдь. Реально же разница только в том, что на "нелюди" 1 труп, а не несколько сотен. Следовательно, "нелюдь" менее опасен.
    Это как? Тут чего, а?
    Дальше, больше. Начинается сосредоточение внимания на фигуре человека. Появляется слой дворянства, разглагольствующий о своих низменных животных инстинктах в очень красивой форме. Но самое ужасное не это, а то, что Церковь где то пытается их образумить, где то идет на диалог (!), вместо того, чтобы анафематствовать этих скотов направо и налево.
    Толк от анафем какой? Ну прокляли Л.Толстого, и что, его памяти и его авторитету ето хоть в малейшей мере повредило? Наоборот, попов стали ненавидеть ещё больше.
    В итоге, "аристократия" обманывает саму себя и в 17 году свергается быдлом. Именно быдло должно было придти к власти, что бы проводить окончательную политику дебилизации населения.
    Не понимаю, кто тут кого дебилизирует? Тот, кто вещает о каком-то антихристе, которого никто сроду не видел, которого не будет? Тот, кто заставляет народ уверовать в то, что якобы земля была сотворена с биосферой за 6 дней?
    Да и кого назвать быдлом более правомерно? М.б. того, кто торгует не принадлежащей ему нефтью и беспошлинно ввозит в Россию курево и вотку, чтобы наживацца на етом? М.б. того, кто всего за 1 тыс. зелени поженил 2 педиков и загадил и свою карьеру и всю организацию?
    В данное время в России выросло уже порядка 5-7 поколений скотов. Т.е. нынешниее стадо скота (или как оно само себя именует "общество") - это скот потомственный в пятом колене. Оттого еще более надежный.
    Если речь о КРС - то значительно больше. Так, поколение коров или свиней обновляецца раз в 3-4 года.
    Скот надёжный в плане чего? Можно ли пояснить? То есть, корову в 1 поколении можно нагружать, скажем 100 килограммами поклажы, а в 5 поколении - уже в 100^5?
    У такого никогда не возникнит никаких сомнений относительно идеалов стада. В принципе, за последние 200 лет ничего нового скоты не придумали (думать не их удел).
    Не за последние 200 лет. Я бы сказал, за последние 2000 лет.
    В данный момент "аристократия" заморачивается той же ерундой что и раньше. Кому то первому пришло в голову, что крестьяне имеют какие то права, а сейчас нельзя расстрелять серийного манька, потому, что и он имеет права человека.
    Чёто муде к бороде вааще не вяжецца. Крестьяне действительно имеют права и не какие-то, а такие же как и все. Потому что крестьяне кормят скот, который не работает а только жиреет на народных харчах. А маньяка можно и нужно расстрелять, потому что у него-то прав никаких нет. Он от них сам отрёкся, совершая преступления. Всё очень просто.
    Цель всего этого ясна. Сидит быдло в своем диване, попивает пивко, никого не трогает и вдруг узнает, что даже жизнь маньяка имеет какую то ценность. Но как же тогда ценна жизнь быдла, да ему и стремиться то не к чему, оно уже - абсолют, эталон для подражания.
    В экономической теории есть понятие фиктивного банкротсва. Его суть заключается в обесценивании активов предприятия и последущей их купле за бесценок. При этом активы могут и вправду подешеветь.
    Тоже и в России сначала дебилизация населения, истребление тех единиц, которые способны думать, а потом присяга Антихристу. Причем, подешевке, за мобильный телефон, банку пепси и т.д. Большего эта скотина и не стоит.
    Ничё не поэл. Как единицы могут думать? А двойки могут ли, а пятёрки? Активы дешевеют, а приясга антихристу за банку пепси. Кстати почему ето моб. телефон дешовка?
    Вывод - афтар не пешы большэ удалено модератором
    Последний раз редактировалось Гумеров Эмиль; 27.07.2005 в 00:37.

10. #10 (445426) | Ответ на # 445400
    Цитата Сообщение от [b
    Доцент[/b]](что кстати такое второй Рим?)
    Нууу... Стыдно не знать!!! Конечно же Константинополь!
    Разница между мной и сумасшедшим та, что я не сумасшедший © С. Дали
    http://www.diary.ru/i/1x1.gif

11. #11 (445477) | Ответ на # 445426
    1,805
    Цитата Сообщение от Царь Эвенстайн
    Нууу... Стыдно не знать!!! Конечно же Константинополь!
    Странно. Очень странно. Стамбул не может быть преемником Рима, так как Рим продолжает стоять и оставацца итальянским городом, как и раньше. А Константинополь рухнул и византийская империя тоже - теперь ето Турция.
    Кроме того, восточное и латинское христианство непримиримые враги. А Москва она же якобы унаследовала византийские обрядды.
    И почему после Москвы ничего не будет? Ничё не поймёшь...

12. #12 (445508) | Ответ на # 445477
    Цитата Сообщение от Доцент
    Странно. Очень странно. Стамбул не может быть преемником Рима, так как Рим продолжает стоять и оставацца итальянским городом, как и раньше. А Константинополь рухнул и византийская империя тоже - теперь ето Турция.
    Кроме того, восточное и латинское христианство непримиримые враги. А Москва она же якобы унаследовала византийские обрядды.
    И почему после Москвы ничего не будет? Ничё не поймёшь...
    Доцент, Вы историю средних веков учили?
    То, что современную учили и в ВОВ разбираетесь я знаю, но остальную то?
    Неужели для Вас такие понятия как Первый Рим, Второй Рим и Третий Рим ничего не говорят. Тогда сходите на экскурсию в Кремль или в Исторический музей, там Вам про это многое расскажут

13. #13 (445539) | Ответ на # 445508
    1,805
    Цитата Сообщение от Seol
    Доцент, Вы историю средних веков учили?
    То, что современную учили и в ВОВ разбираетесь я знаю, но остальную то?
    Неужели для Вас такие понятия как Первый Рим, Второй Рим и Третий Рим ничего не говорят. Тогда сходите на экскурсию в Кремль или в Исторический музей, там Вам про это многое расскажут
    Ну так и просветите, что там такого?
    Да и вообще, зачем быть третьим Римом, вторым Тель-Авивом, десятым Нью-Йорком? Не лучше ли быть Москвой, первой и последней, единственной и неповторимой?

14. #14 (449510) | Ответ на # 445301

Wink

Да, это так, Константин исполнял функции верховного жреца до конца жизни. Но все дело в том, что его политическая карьера начинается, фактически, с военного захвата Рима. А разве не охраняли Вечный Город те боги которым он служил всю предыдущую жизнь? Вводя войска в Рим он не мог не порывать с языческой традицией. Именно к этому времени относится предание о видении ему Креста и слов "Сим побеждай". Переход Константина в Христианство не надо путать, скажем, с обращением Павла, на пути в Дамаск. Этот переход не был столь коренным. До сих пор отношение к нему не однозначно. В Православие - положительное; в Католицизме - отрицательное.
    Антихрист же должен быть, мягко говоря, не простым человеком. Одним из признаков его пришествия в Писании называются творимые им чудеса. За Константином такого не замечено. Также, мало вероятно, что он будет угождать разным чаяниям. В Откровении от Иоанна сказано, что "приведение к присяге" будет в т.ч. насильственным.

15. #15 (449763) | Ответ на # 449510
    Да, это так, Константин исполнял функции верховного жреца до конца жизни. Но все дело в том, что его политическая карьера начинается, фактически, с военного захвата Рима. А разве не охраняли Вечный Город те боги которым он служил всю предыдущую жизнь? Вводя войска в Рим он не мог не порывать с языческой традицией. Именно к этому времени относится предание о видении ему Креста и слов "Сим побеждай". Переход Константина в Христианство не надо путать, скажем, с обращением Павла, на пути в Дамаск. Этот переход не был столь коренным. До сих пор отношение к нему не однозначно. В Православие - положительное; в Католицизме - отрицательное.
    Антихрист же должен быть, мягко говоря, не простым человеком. Одним из признаков его пришествия в Писании называются творимые им чудеса. За Константином такого не замечено. Также, мало вероятно, что он будет угождать разным чаяниям. В Откровении от Иоанна сказано, что "приведение к присяге" будет в т.ч. насильственным.
    Вы решили,что я Константина считаю антихристом?

Если он не угодит ничьим чаяниям,то как его примут:

От Иоанна святое благовествование. Глава 5. Стих 43 [1.000]
    Я пришел во имя Отца Моего, и не принимаете Меня;
    а если иной придет во имя свое, его примете.

Думаю,что многие поначалу примут его добровольно.
    Более того,думаю,что добровольно его примут:
    хилиасты;
    царебожники;
    евреи,не принимающие Иисуса Христа.