Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 29 из 29

Тема: Ищу музыку

1. Millionen Legionen Аватар для The Man
    10,105
    Цитата Сообщение от VladislavMotkov Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь может распознать мелодии?

Красивые мелодии. Хочу скачать их по отдельности, но не знаю их названия. Все красивые, но с 25 минуты мелодия вообще обалдеть. Только слушать в наушниках, ночью в саду, под ясным небом и Луной, и чтобы рядом никого небыло, чтобы вы были одни во всей огромной вселенной.
    Есть такое приложение: Shazam.
    Нет никаких богов..

2. Millionen Legionen Аватар для The Man
    10,105
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Ничего плохого в этой музыке не нахожу.
    Это Олины тараканы. Не обращайте внимания.
    Нет никаких богов..

3. Временно отключен Аватар для Лука
    72,372
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Псалмы пелись не под синтезатор. А под довольно обычные инструменты.
    То есть Вы утверждаете, что псалмы Давида пелись под инструменты, которые сегодня можно найти только в музее, которые Вы называете обычными, и в сопровождении которых эти псалмы прославляли Бога. А те же псалмы в сопровождении синтезатора прославляют сатану?
    За подобные высказывания Вас называют религиозным фанатиком и называющие не далеки от истины. Сатанизм Ваших высказываний заключается в том, что свои заключения Вы никогда и ничем не обосновываете, Писанием не подтверждаете, а в виде критерия истины рассматриваете только свое субъективное и ничем не подтвержденное мнение. На 100% очевидно, что Вы постоянно клевещите - на явления, на конкретных людей, в данном случае на музыку. И на ком по-Вашему лежит ответственность за Вашу клевету?

На Вас.
    Я так и думал И после этого Вы считаете себя нормальной? Слава Богу на этом форуме Вам истинную цену знают практически все. Разве что кроме редких персонажей с тем же диагнозом ставящих Вам лайки.

4. Временно отключен Аватар для Лука
    72,372
    Записей в дневнике
    1
    Ваш талант в извращениях высказываний других мне известен.
    Потому - всего хорошего.
    Вы еще раз доказали свое вопиющее невежество, мракобесие и претензию на монополию истины. Слава Богу, на форуме Вас никто не принимает всерьез

5. Ветеран. Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    А кто для Вас определяет - навредит или нет? И на основании чего?
    А кто может определённо утверждать, что песни Бориса Моисеева безопасны?

6. Временно отключен Аватар для Лука
    72,372
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    А кто может определённо утверждать, что песни Бориса Моисеева безопасны?
    А кто может определённо утверждать, что песни Бориса Моисеева опасны?

7. Завсегдатай
    Это же музыка для медитации и йоги. Это служение и прославление сатаны.
    Если музыка красивая и гармоничная, значит она от Бога.
    А если под неё некоторые люди мидетеируют - то это их выбор. Это не значит что теперь эта музыка сатанинская.

Из-за подобных, вашему мнений, в нацисткой Германии костры из книг делали. Так, без рассуждения, можно весь мир сжечь.

- - - Добавлено - - -

Не смогла и минуты прослушать. Вой..
    Тогда Sklipnot послушайте. Там не вой.

И если амбиент музыка для вас сатанинская, то слипкнот это как раз для вас. Думаю, намёк поняли.

- - - Добавлено - - -

Не смогла и минуты прослушать. Вой..
    Тогда Sklipnot послушайте. Там не вой.

И если амбиент музыка для вас сатанинская, то слипкнот это как раз для вас. Думаю, намёк поняли.

8. Завсегдатай
    Цитата Сообщение от VladislavMotkov Посмотреть сообщение
    Вот вы фанатик. Вы в каждой щели щите дьявола, а не свет Божий. Это называется манией преследования.
    Согласен на все сто.
    т
    Есть христиане, а есть люди которым нравится мечтать, что они христиане. И эти мечтатели в погоне за общим благом, уничтожают всё, что не совпадает с их мнением о себе. Эти люди привыкли не исправляться ради веры, они исправляют веру, ради своих немощей и убеждений. А потом они судят других по своей извращённой вере, хотя судить надо их самих, за то что ходят во лжи и служат ей как истине, заблуждаясь сами и путая других.

Вот Ольга - пример таких людей.

9. Сообщение от Валера life

Всё что не вредит человеку - позволительно.

А кто для Вас определяет - навредит или нет?
    И на основании чего?
    Два больных лежат в больнице. У обоих высокая температура,
    но один из них выздоравливает, а второй умирает,
    и по фотографии это определить нельзя: надо видеть картину в динамике.

Поэтому добро и зло - это понятия векторные:
    дело не столько в величине, сколько в направлении
    (лучше медленно ехать на курорт, чем быстро в крематорий).

Поэтому если человек в любви возрастает (выздоравливает) - это надо приветствовать,
    а если деградирует (заболевает) - то нет.

Если я вчера был трусом, а сегодня набил морду какому-то хаму,
    посмевшему меня (или семью) обидеть - то наверное это хорошо.

А если морду хаму набил священник,
    который вчера учил этого хама подставлять другую щёку - то это плохо.

О тенденции же этой известно только
    самому человеку, Богу, и тем кому они открылись.

Только в этом кругу общения и можно определить,
    в каком случае этот поступок заслуживает поощрения,
    а в каком случае (тот же самый поступок!) заслуживает порицания.

Подробности здесь:

400 Bad Request

Секрет семейного счастья или Формула любви.

http://www.evangelie.ru/forum/blogs/...blog13215.html
    "Правда у каждого своя, а истина одна. Она не зависит
    ни от нашего мнения о ней, ни от нашего к ней отношения.
    Её можно только принять - или отвергнуть."
    ( http://pic.twitter.com/grfGTj8Arq )
    "Преобразуйтесь обновлением ума вашего" (Рим, 12:2) ( https://www.bible-center.ru/ru/bible...new_ru/ro/12:2 )
    Читайте "Секрет семейного счастья" - это главный труд моей жизни. ( http://proza.ru/2011/05/07/949 )

10. Временно отключен Аватар для Лука
    72,372
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Linfrix Посмотреть сообщение
    Есть христиане, а есть люди которым нравится мечтать, что они христиане. И эти мечтатели в погоне за общим благом, уничтожают всё, что не совпадает с их мнением о себе. Эти люди привыкли не исправляться ради веры, они исправляют веру, ради своих немощей и убеждений. А потом они судят других по своей извращённой вере, хотя судить надо их самих, за то что ходят во лжи и служат ей как истине, заблуждаясь сами и путая других. Вот Ольга - пример таких людей.
    Это настолько опасное и распространенное явление, что когда-то венгерский драматург Ласло Дьюрко написал об этом пьесу "ЭЛЕКТРА - ЛЮБОВЬ МОЯ", по которой сняли фильм. В ней Электра так боролась с тьмой, что хотела уничтожить все, что отбрасывает тень. Ну очень напоминает нашу фанатичку...

11. Завсегдатай
    Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    Это настолько опасное и распространенное явление, что когда-то венгерский драматург Ласло Дьюрко написал об этом пьесу "ЭЛЕКТРА - ЛЮБОВЬ МОЯ", по которой сняли фильм. В ней Электра так боролась с тьмой, что хотела уничтожить все, что отбрасывает тень. Ну очень напоминает нашу фанатичку...
    Да что там пьеса....
    Вот коммунисты хотели рай на земле построить. Так хотели, что ради высшего блага, страну превратили в один большой ГУЛАГ.

12. Временно отключен Аватар для Лука
    72,372
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Linfrix Посмотреть сообщение
    Да что там пьеса....Вот коммунисты хотели рай на земле построить. Так хотели, что ради высшего блага, страну превратили в один большой ГУЛАГ.
    Рай по-коммунистически у Христиан называется адом.

13. Ветеран Совет Форума Аватар для Тихий
    4,623
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    Удивили.
    Да такой я человек, не богослов и не психолог…. Потому и осторожен в тех областях, где ни на взгляд, ни на ощупь не оценишь. А Вы уже всё до мелочей знаете о человеке, о всех методах воздействия и манипуляции его психикой и настроением ? Можете 100% гарантировать его духовное благополучие при воздействии на него любой музыки которая ему только понравится ? Мне приходилось близко наблюдать молодых людей, которые выросши в церкви(с довольно таки одаренным музыкальным коллективом) , тем не менее увлеклись потихоньку совершенно светским исполнителями и стали откровенно в позу к христианской. Не берусь утверждать, где была причина, а где следствие….но однажды слыша такие суждения, прошла ясная мысль - теперь только дело времени, когда они откровенно уйдут на другую дорогу. Прошло некоторое время, и мои опасения исполнились - эти люди прошли то, что никому не пожелаешь….Суровая реальность жизни заставляет усваивать болезненные уроки…да и древняя история дает повод для размышления….в самом деле, если человек Божий Давид, играя, своей музыкой успокаивал и умиротворял Саула, то не может ли быть варианта, когда инфернальной природы музыка не собьёт с катушек легкомысленных и беспечных ? Мне представляется, что очень важно научиться слушать своего внутреннего человека, чем он животворится, что его созидает, и что опустошает….
    Последний раз редактировалось Тихий; 10.07.2021 в 20:04.
    Ad fontes

Ватник, это человек нетрадиционной умственной ориентации...(с)

14. Временно отключен Аватар для Лука
    72,372
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Тихий Посмотреть сообщение
    А Вы уже всё до мелочей знаете о человеке, о всех методах воздействия и манипуляции его психикой и настроением? Можете 100% гарантировать его духовное благополучие при воздействии на него любой музыки которая ему только понравится?
    Я с музыкой соприкасаюсь всю свою жизнь и как любитель, и как профессионал. Хорошо знаю и и церковную, и классику, и джаз, и рок, разве что кроме последних веяний. И я уверен, что нет такой музыки, которая могла бы повлиять на мою мораль и духовность.

Мне приходилось близко наблюдать молодых людей, которые выросши в церкви(с довольно таки одаренным музыкальным коллективом) , тем не менее увлеклись потихоньку совершенно светским исполнителями и стали откровенно в позу к христианской. Не берусь утверждать, где была причина
    Полагаю, что причина была в том, что их старшие единоверцы противопоставили музыку церковную и музыку светскую, чего делать не следовало.

но однажды слыша такие суждения, прошла ясная мысль - теперь только дело времени, когда они откровенно уйдут на другую дорогу.
    Если старшие товарищи продолжат - младшие уйдут. Бога можно и нужно искать любой музыке.

если человек Божий Давид, играя, своей музыкой успокаивал и умиротворял Саула, то не может ли быть варианта, когда инфернальной природы музыка не собьёт с катушек легкомысленных и беспечных?
    Что такое "инфернальной природы музыка"? Конкретные примеры можете привести? Трэш? Металл?
    По-Вашему хорошая музыка только умиротворяющая и успокаивающая? И в бой древние евреи вели своих воинов под умиротворяющую музыку? И на свадьбах танцевали под успокаивающие мелодии?

Мне представляется, что очень важно научиться слушать своего внутреннего человека, чем он животворится, что его созидает, и что опустошает….
    А Вам не приходило в голову, что музыка опустошающая одного человека может животворить другого? Все люди разные и симпатии к музыке зависят от врожденных свойств восприятия.

Ваши права